Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчетец по выезду детишек из детского дома в Ква-Ква.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
SnoopY
Сегодня детишки из детского дома приезжали в Москву для посещения Ква-ква парка. Было 9 детишек в возрасте от 5 до 13 лет. Покатались на горках, поплавали в бассейне, после аквапарка покушали в кафе, расположенном в торговом центре XL. Веселились и дети и взрослые. Столько радости и восторга было в глазках ребят. Я думаю сегодня в детском доме все разговоры крутятся вокруг прошедшего мероприятия.

[size=18]Выражаем огромную благодарность всем МЕГАнавтам принявшим участие и внесшим свой вклад в организацию праздника для детишек!!!

Ждем фотоотчета о мероприятии от Дениса Muggerа. И отчетиков от сопровождающих детишек (Мося, Зяблик, MEG@niodы ауууууу)
Lapotok
Цитата(Зяблик)
Пока есть дети, которые и смеются-то со страхом в глазах, ни хрена нам в этой жизни счастья не видать.

не добавить не прибавить :!:
MEG@Noid
По просьбам трудящихся, выкладываю фото
http://photofile.ru/users/meganoid/2473963/?page=1

От себя добавлю: Мне очень понравилось, но ... После общения с детьми остался осадок. Нужно продолжать подобные мероприятия, чтоб хоть как то скрасить их не веселую жизнь!!!
МОСЯ
АУ, АУ! Я тутачки! Все прошло на высшем уровне. Главное, что получилось непринужденное общение. Не как взрослые, которые все знают и дети , которым расти и расти, а как друзья. Детей из воды было вытащить трудно, только Эдику в этом смысле не повезло, его мальчишка смертельно боялся воды. Эдик, надо отдать ему должное, не оставил паренька, а как телохранитель стоял подле него, а мальчик сидя в шезлонге потягивал коктейль. Но потом поняв, что будучи заложником своего страха, он никуда не дениться, Зяблик, на сколько ему позволяла рука, Стал , как и все плавать! Эдик-ты молодчина!

Мишаня показал себя, как очень ответственный воспитатель. Он достал меня вопросами:"Где наши?" , " Леха ищи наших". Дело в том, что к нам прикрепили двух больших ребят и они мотались по всему ква-ква парку. Уследить за ними было не реально, да и по большоиу счету не надо! Миха-ты отец героин!

Меганиод, как всегда обояшка, купался только со своим подопечным , а Марише достались две девчонки, которые, надо сказать, были довольно симпомпульки. Много ели, пили и фоткались!

Только ваш покорный слуга ничерта не делал кроме, как Катался с Эффордом на горках , пил пиво, и в довершение всего содрал локти, когда из-за страха стал ими тормозить на горке именуемой в простонородьи - унитазом. Но я обещаю исправиться и впредь не позорить своих старших товарищей! УРА!!! blum.gif
MEG@Noid
2 МОСЯ: Лёш, ты себя недооцениваешь!!! Ты тож молодчина, поднимал настроение всем, и детям, и нам!!! :wink:
МОСЯ
Ну вот и на комплимент напросился. Спасибо тебе Женечка! Я тоже, как и blum.gif вы все старался.
ragli
Мосик, твое красноречие, как всегда, поражает. lol.gif
А вообще завидуем вам белой завистью, соскучились ужо, воть :oops:
Братья по разуму
Наверное это слегка странно прозвучит, но всё равно скажу.
Хочу просто по-человечески поблагодарить всех, кто отозвался и помог ребятишкам.
И у меня сразу же предложение... сделать так, чтобы помощь детям стала одной из составляющих в деятельности КЛУБА. Без всякой помпы и без PR-а, но чтобы это было не разовыми акциями, а носило характер чётко поставленной постоянной работы. Я знаю из разговора с Эдиком Зябликом, что он был бы готов взяться за эту тему, а по сему предлагаю выбрать его своеобразным координатором КЛУБА по вопросам благотворительности. Предлагаю также создать отдельный раздел на Форуме, целиком посвящённый помощи нуждающимся. Боли в окружающем нас мире очень много, помочь всем мы не в состоянии. Но мы можем сделать так, чтобы этой самой боли стало чуть-чуть меньше, а радости чуть-чуть больше. В разделе, посвящённом благотворительности, можно будет обсуждать конкретные предложения, вести подготовку мероприятий, делиться мнениями о том, как вообще всё это должно происходить.
Алекsey
Эт хорошо, что все прошло ОК и всем понравилось! Я рад, что внес определенный вклад в это дело! biggrin.gif
Mugger
Выезд удался!
точнее водные процедуры с бешенным колличеством брызг прошли успешно и на УРА!!!!

Спасибо большущее детишкам за смех, крики, визги, бултыхания, ныряния, катания, брыкания!! :-)

Спасибо огромное организаторам за чёткость и организованность!
Спасибо лично Шишу(Олегу)!
Спасибо всем кто принял непосредственное участие!
Спасибо всем кто помог марально и материально данному событию!

Заряд положительных эмоций получен ограменный!
Сам я к сожалениею только с пары горок скатился, но этого хватило для проадреналинивания себя с ног до головы! lol.gif

Вот фото-отчёт:
http://photofile.ru/users/mugger/2474507/

з.ы. часть последних фотографий были сфотканы Димоном, который в секунды разобрался с полупрофисиональным фотиком!(!!!) :-)
МОСЯ
Цитата(Mugger)
Выезд удался!
точнее водные процедуры с бешенным колличеством брызг прошли успешно и на УРА!!!!

Спасибо большущее детишкам за смех, крики, визги, бултыхания, ныряния, катания, брыкания!! :-)

Спасибо огромное организаторам за чёткость и организованность!
Спасибо лично Шишу(Олегу)!
Спасибо всем кто принял непосредственное участие!
Спасибо всем кто помог марально и материально данному событию!

Заряд положительных эмоций получен ограменный!
Сам я к сожалениею только с пары горок скатился, но этого хватило для проадреналинивания себя с ног до головы! lol.gif

Вот фото-отчёт:
http://photofile.ru/users/mugger/2474507/

з.ы. часть последних фотографий были сфотканы Димоном, который в секунды разобрался с полупрофисиональным фотиком!(!!!) :-)


Дружище, фотки классные! А я в следующий раз просто буду силой отбирать у тебя фотоапарат, чтобы ты катался и отдыхал! А то ты очень скромный и всего раз попросил фотик подержать! Ты молоток! Рад, что так здорово все вышло!
Mugger
Цитата(МОСЯ)
Дружище, фотки классные! А я в следующий раз просто буду силой отбирать у тебя фотоапарат, чтобы ты катался и отдыхал! А то ты очень скромный и всего раз попросил фотик подержать! Ты молоток! Рад, что так здорово все вышло!


спасибо :oops:

неотдам фотик :-))) я задный! :-)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.