Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХЭЛП, Дети встали или Новогоднее Представление
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Сергей 972
Народ ХЕЛП, Форд с детьми, едущими в цирк встал на границе Калужской-Московской обл, замерзла соляра, двигун работает только на холостых, че можем придумать
Malice
далековато, если б в РТ где-нить встали пересадил бы на другой автобус.
Ore_Sword
Прибегнуть к опыту дальнобоев - греть бак паяльной лампой..
E_Fish
Цитата(Ore_Sword @ 24.12.2012, 13:26) *
Прибегнуть к опыту дальнобоев - греть бак паяльной лампой..


Согласен. Ни чем не помочь, Такси вызывай, соседей дергай что б детей забрали. Вот по этому я дизели и не люблю ! aggressive.gif Где тут экономия то? А вы все дизели, дизели. У них пока печка нагреется самому замерзнуть можно. Бензинка рулит ...
Адвокат
Сереж, а сколько детишек? Далеко это от города? Может тебе удастся собрать несколько машин и двинуть туда для их эвакуации? Слушай, а МЧС что? Это же дети, на улице мороз. Они быстро замерзнут. Кажется мне что звонок 01 лучшая и самая быстрая помощь в этой ситуации, особенно, если это далеко от Москвы...
E_Fish
Цитата(Адвокат @ 24.12.2012, 13:31) *
Сереж, а сколько детишек? Далеко это от города? Может тебе удастся собрать несколько машин и двинуть туда для их эвакуации? Слушай, а МЧС что? Это же дети, на улице мороз. Они быстро замерзнут. Кажется мне что звонок 01 лучшая и самая быстрая помощь в этой ситуации, особенно, если это далеко от Москвы...


в таких случаях хорошо иметь Cи-Бишку, крикнул в канал и жди подмоги.
mvkuz
Цитата(Адвокат @ 24.12.2012, 12:31) *
Сереж, а сколько детишек? Далеко это от города? Может тебе удастся собрать несколько машин и двинуть туда для их эвакуации? Слушай, а МЧС что? Это же дети, на улице мороз. Они быстро замерзнут. Кажется мне что звонок 01 лучшая и самая быстрая помощь в этой ситуации, особенно, если это далеко от Москвы...

Наверное это самый оперативный вариант. Медлить нельзя. Очень холодно.
guestl
Где встали то конкретно? Какая машина - автобус, легковушка? Сколько человек?
Сергей 972
15 детей+2 взрослых, двигун работает на хх - не замерзнут, сейчас ищу пассажирскую, в Калуге кого нашел ни один не может
зы. стоят на Киевке, у постп ДПС повророт на Наро-Фоминск

тронулись, едут со скоростью 20 км/ч
AngeL_40rus
Водителю в голову вбей что экономить зимой на солрке не нужно. пусть Лукойл льет и не замерзнет его дизель.
Сергей 972
Цитата(AngeL_40rus @ 24.12.2012, 14:37) *
Водителю в голову вбей что экономить зимой на солрке не нужно. пусть Лукойл льет и не замерзнет его дизель.

да я б его убил нахрен, причем они еще в 8 утра знали что машина не едет

машину нашел, в данный момент выполняется операция "Перехват" rofl.gif
спасибо Коле Omega 508 это он помог выправить ситуацию
SladKey
пздц, это могло случиться только в расее.
Сергей 972
я поехал в цирк, вернусь расскажу
ANt1k
в МЧС звоните.
E_Fish
Цитата(Сергей 972 @ 24.12.2012, 14:59) *
я поехал в цирк, вернусь расскажу


а зачем ехать то в цирк, у тебя и так вон цирк бесплатный!
kirvas
Цитата(E_Fish @ 24.12.2012, 15:50) *
а зачем ехать то в цирк, у тебя и так вон цирк бесплатный!

я тоже об этом подумал, но попытался сдержаться
Сергей 972
ффффу, это нечто было, представление в цирке начиналось в 14:30, в 3 с минутами стало понятно, что даже на 2-е отделение не попадают, потому как изначальный форд окончательно встал на пересечении Ленинского и Миклухо-Маклая, а новый до них исчо не доехал. Я поднял на уши администрацию цирка, спасибо им, вошли в положение, длговорились, что пустят на вечернее представление в 18:00 в ВИП ложу если будет свободно, в худшем случае будут сидеть на ступеньках. Я наконец-то выдохнул. Оказалось рано. Мне нужно было везти детенка к врачу, он остался один дома, время 16 с минутами, а второй автобус только-только доехал до первого, слава яйцам, прикатил шурин - запряг его везти дитя к дохтуру. Детки наши ясень пень голодные как собаки, рядом Грабли, договорились о резерве 17 мест и питательном меню по 200р на человека 1-е, 2-е, десерт и чай. Время 17:00 автобуса все нет, выясняется: водила решил прошить Москву насквозь и рулит по Моховой у Большого Театра, запершись в самые пробки. Что ему мешало ехать по Садовому остается загадкой. 17:35 дети влетают в Грабли и хлебают уже холодный суп,

а надо хотя бы без 10 быть в цирке и менять у админа дневные билеты на вечерний пригласительный. Я обратно в цирк - умоляю админа подождать еще чутка, отдаю билеты, выписываю пригласительный, бегом в Грабли, волоку всех в цирк, время без 5. Бегом с воспеткой и ворохом детских шмоток в гардероб - пожалста без очереди мы из ДД, принимают половину - нет мест, меня футболят в середину. Там тоже не принимают, отсылают в конец, здесь понимающий народ - сдаю без очереди. С 3-им звонком админ ведет деток в зал, а я выхожу из цирка wacko.gif
kirvas
Цитата(Сергей 972 @ 24.12.2012, 20:29) *

ты герой! good.gif
Lubitel
Цитата(Сергей 972 @ 24.12.2012, 22:29) *
С 3-им звонком админ ведет деток в зал, а я выхожу из цирка wacko.gif


Это называется не благодоря, а вопреки. Молодчина!
Теперь еще деток надо обратно доставить. Хорошо бы было, если без второй серии "приключений" biggrin.gif
mvp1305
Сергей, ты молодец!
Сергей 972
Цитата(kirvas @ 24.12.2012, 20:33) *
good.gif



Цитата(Lubitel @ 24.12.2012, 20:48) *



Цитата(mvp1305 @ 24.12.2012, 20:53) *

спасибо, но, что самое интересное мне не привыкать, подобные форс-мажоры на работе возникают практически еженедельно, такое впечатление, что люди думают сначало жопой, потомчем-то еще и в последнюю очередь мозгом, а я последняя линия обороны rofl.gif
Berg
Сергей красавец good.gif
globus64
Цитата(Сергей 972 @ 24.12.2012, 20:58) *
а я последняя линия обороны rofl.gif

И, как выясняется, самая надежная. Серега - респект!
hi.gif hi.gif
Когда тему увидел бегло со смартфона, не дотумкал, что о подшефных речь. Вообще.
Ore_Sword
Проникаюсь уважением к членам нашего клуба, радует что таких как вы, тут не мало. good.gif
Помнится Берг беременную женщину довёз до роддома. good.gif
Сергей 972
от Деток огроменнейшее спасибо всем, кто помог осуществить эту замечательную акцию и горячие поздравления с НГ, в ложу правда не посадили, сидели на самой верхотуре, зато не на ступеньках, щаз едут домой.
Комрады, перевозчик 7тыров конечно вернет, но новый автобус стоил 9000 + 3400 обед, касса опустела - осталось только 1300р (с учетом возврата 7000р). Пора думать о Мегамасленнице в конце февраля, в этом году это произошло так: /forum/index.php?...38638&st=60
Предлагаю сделать конкретный Мегавыезд, ребятам нужны не только деньги, но и общение с внешним миром. Тему скоро создам, в ней открою запись на выезд, короче Welcome!
Max51
Цитата(Ore_Sword @ 24.12.2012, 21:10) *
Помнится Берг беременную женщину довёз до роддома. good.gif

Ну так, как отец обязан был)
Ore_Sword
Цитата(Max51 @ 24.12.2012, 21:34) *
Ну так, как отец обязан был)

как второй отец)
он же не свою жену возил)
Max51
Цитата(Ore_Sword @ 24.12.2012, 21:57) *
он же не свою жену возил)

Ну, если на каждой женится...
макс75
Цитата(Berg @ 24.12.2012, 20:18) *
Сергей красавец good.gif

Весь день наблюдал за темой, и думал, ну почему я не в Москве.

Цитата(globus64 @ 24.12.2012, 20:46) *
И, как выясняется, самая надежная. Серега - респект!
hi.gif hi.gif
Когда тему увидел бегло со смартфона, не дотумкал, что о подшефных речь. Вообще.

Понял это после 15 часов.

Цитата(Сергей 972 @ 24.12.2012, 21:33) *
от Деток огроменнейшее спасибо всем, кто помог осуществить эту замечательную акцию и горячие поздравления с НГ, в ложу правда не посадили, сидели на самой верхотуре, зато не на ступеньках, щаз едут домой.
Комрады, перевозчик 7тыров конечно вернет, но новый автобус стоил 9000 + 3400 обед, касса опустела - осталось только 1300р (с учетом возврата 7000р). Пора думать о Мегамасленнице в конце февраля, в этом году это произошло так: /forum/index.php?...38638&st=60
Предлагаю сделать конкретный Мегавыезд, ребятам нужны не только деньги, но и общение с внешним миром. Тему скоро создам, в ней открою запись на выезд, короче Welcome!

Теперь я по своей возможности буду участвовать в помощи детворе.
Mr.Berns
Сергею огромный респект. Жаль я не смог помочь sad.gif. Пол дня в Солнцево проторчал. Скажите что нужно сделать с хозяином автобуса, я сделаю vava.gif aggressive.gif. И могу еще предложить поискать другого местного перевозчика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.