Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОСГЛАСС - партнерская программа
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Партнёры Клуба > Mosglass Автостекло
Asur
Заключена договоренность о предоставлении скидок для нашего клуба с компанией MOSGLASS.

Автостекла
Автостекла для иномарок и отечественных автомобилей со склада в Москве.
Скидка для членов клуба 10% на продукцию и установку (без доп.работ)!

На сайте представлены прайс-листы отпускных цен со склада на стёкла отечественных и импортных автомобилей (производство г.Бор).
Постоянно в наличии более 600 позиций прайса!
На отсутствующие позиции принимаем заказы. Срок исполнения 3-7 дней.

8 (495) 550-76-74
8 (916) 625-80-87 (Виктор)
8 (985) 455-49-85
Tazer
Not Found

The requested URL /price/BOR_back.xls was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


http://www.mosglass.ru/price/BOR_back.xls

Это где прайс-лист.
Asur
Не знаю. Этого листа и правда нет.
Думаю, ошибку оперативно исправят wink.gif
Ivett
[quote name='Asur' date='3.8.2012, 8:59' post='890640']
Не знаю. Этого листа и правда нет.
Думаю, ошибку оперативно исправят wink.gif
[/quote
Этот прайс пока в разработке. Сейчас цены на боковые и задние стекла на иномарки можно посмотреть в конце списка в прайсе по лобовым иномаркам.
mentro201
Цитата(Ivett @ 3.8.2012, 15:51) *
Цитата(Asur @ 3.8.2012, 8:59) *

Не знаю. Этого листа и правда нет.
Думаю, ошибку оперативно исправят wink.gif

Этот прайс пока в разработке. Сейчас цены на боковые и задние стекла на иномарки можно посмотреть в конце списка в прайсе по лобовым иномаркам.


Здравствуйте, Степан!
За объявление спасибо.

Пользуясь случаем: клубную рамку получил.
Большой респект за помощь с изготовлением.

По теме:
У меня прайс открылся.

Еще и фото лобового стекла на М2 на сайте нашел:



biggrin.gif
Bottger
Также интересуют цены и сроки установки.
Ivett
Цитата(Bottger @ 3.8.2012, 18:26) *
Также интересуют цены и сроки установки.

Здравствуйте! Какие цены Вас интересуют? Марка, модель, год выпуска авто? Какое стекло? Лобовое, заднее, боковое?
Установка по записи, телефоны ниже. Время установки 2-3 часа.
Bottger
Цитата(Ivett @ 3.8.2012, 20:26) *
Здравствуйте! Какие цены Вас интересуют? Марка, модель, год выпуска авто? Какое стекло? Лобовое, заднее, боковое?
Установка по записи, телефоны ниже. Время установки 2-3 часа.


Добрый вечер! Меган 1 классик 2000 г.в. интересует замена лобового стекла
Ivett
Цитата(Bottger @ 5.8.2012, 20:33) *
Добрый вечер! Меган 1 классик 2000 г.в. интересует замена лобового стекла

2400руб. стоит стекло. Скидка по карте Меган-клуба на стекло 10% Со скидкой стекло будет стоить 2160руб. Стекло в наличии на складе.
Замена 1800руб. с расходными. Время установки 2-3 часа.
Запись на установку по тел. 8-985-4554-985
BaReTT
Добрый день, интересует стоимость установки лобового стекла на рено меган II. Еще хотел уточнить по поводу цвета полосы ( только зеленая или есть возможность черной) и есть ли стекла без полос на меган II. Обязательно под датчик дождя.
Заранее благодарен.
Ivett
Цитата(BaReTT @ 7.8.2012, 16:06) *
Добрый день, интересует стоимость установки лобового стекла на рено меган II. Еще хотел уточнить по поводу цвета полосы ( только зеленая или есть возможность черной) и есть ли стекла без полос на меган II. Обязательно под датчик дождя.
Заранее благодарен.

Здравствуйте!
Полоса зеленая на стекле производства Бор. Стоимость стекла с клубной скидкой по карте 2340руб. В наличии. Стоимость установки с переносом датчика 2300руб.
Запись на установку по тел. 8-985-4554-985
Стекло лобовое Бельгийского завода AGC 8000руб. под ДД без полосы. Их в наличии нет. Заказ 3 дня. Установка стоит столько же.
Megane EXT
Лагуна 2, 2007г., датчик дождя и света.
Сколько стоит стекло AGC?
Bottger
Стекла боровского завода или просто произведены в городе?

Не нашёл здесь ни Мосгласс ни Боргласс
Список партнёров

может я что-то не так понял?

эдит:
вопрос отчасти снят, стёкла не заводские
Цитата
Компания "МОСГЛАСС" является структурным подразделением фирмы "БОРГЛАСС". Коммерческо-производственная фирма ООО"БОРГЛАСС" была создана специалистами, более 10 лет работающими в сфере производства и продаж автомобильного стекла. Используя навыки и умения, приобретённые на ОАО"Эй Джи Си Борский стекольный завод" мастера производственной линии ООО"БОРГЛАСС" обеспечивают качество выпускаемой продукции на уровне заводских стандартов.


в списке партнёров БСЗ комании Боргласс не наблюдаю..
Ivett
Цитата(Bottger @ 7.8.2012, 18:01) *
Стекла боровского завода или просто произведены в городе?

Не нашёл здесь ни Мосгласс ни Боргласс
Список партнёров

может я что-то не так понял?

эдит:
вопрос отчасти снят, стёкла не заводские


в списке партнёров БСЗ комании Боргласс не наблюдаю..

Ваш ответ вызывает недоумение.
1.Производство стекол в домашних условиях врядли возможно, тем более стекол на иномарки. Это сложный технологический процесс, который строго регламентируется Госстандартами и требует серьезных капиталовложений.
Так что вопрос "незаводскими стеклами" для нас очень странен.
2.Концерн AGC вообще-то является японской компанией. В г.Бор существует лишь один из его филиалов, который работает на производственной базе БСЗ. Также в городе Бор существуют и другие компании, производящие автостекла вполне законно и выпускают сертифицированную продукцию уже не один десяток лет.
3.Разве в теме говорится, что Мосгласс-официальный партнер японского концерна AGC? Мы продаем и устанавливаем стекла от нескольких крупных и известных производственных компаний, базирующихся в Бор, Россия, в Китае и Европе.
4. В борском филиале AGC вообще не производят лобовые стекла на Меган, их привозят из Бельгии.
Bottger
Цитата(Ivett @ 7.8.2012, 18:49) *
Ваш ответ вызывает недоумение.
1.Производство стекол в домашних условиях врядли возможно, тем более стекол на иномарки. Это сложный технологический процесс, который строго регламентируется Госстандартами и требует серьезных капиталовложений.
Так что вопрос "незаводскими стеклами" для нас очень странен.
2.Концерн AGC вообще-то является японской компанией. В г.Бор существует лишь один из его филиалов, который работает на производственной базе БСЗ. Также в городе Бор существуют и другие компании, производящие автостекла вполне законно и выпускают сертифицированную продукцию уже не один десяток лет.
3.Разве в теме говорится, что Мосгласс-официальный партнер японского концерна AGC? Мы продаем и устанавливаем стекла от нескольких крупных и известных производственных компаний, базирующихся в Бор, Россия, в Китае и Европе.
4. В борском филиале AGC вообще не производят лобовые стекла на Меган, их привозят из Бельгии.


1. Не хотел обидеть, на самом деле friends.gif
Ясное дело, что на кухне стекло не сваришь, просто к брэнду "Борское стекло" примазалось уже очень большое количество производителей, к известному заводу отношения не имеющих. О качестве липовых стёкол их производства ходят легенды pardon.gif (стекло с диоптриями, с недостаточной светопропускаемостью...)
2-3. БСЗ принадлежит AGC, поэтому сослался на список партнёров компании. На Вашем сайте написано:
Цитата
Партнёрами фирмы являются ведущие производители автомобильного стекла города Бор - ОАО"Эй Джи Си Борский стекольный завод"(БСЗ), ООО"КМК", ООО"Осс-Кант", ООО"Стеклолюкс" и др.
, что лично у меня сразу вызвало желание проверить по списку партнёров на сайте БСЗ.

Ivett
Цитата(Bottger @ 7.8.2012, 21:46) *
1. Не хотел обидеть, на самом деле friends.gif
Ясное дело, что на кухне стекло не сваришь, просто к брэнду "Борское стекло" примазалось уже очень большое количество производителей, к известному заводу отношения не имеющих. О качестве липовых стёкол их производства ходят легенды pardon.gif (стекло с диоптриями, с недостаточной светопропускаемостью...)
2-3. БСЗ принадлежит AGC, поэтому сослался на список партнёров компании. На Вашем сайте написано: , что лично у меня сразу вызвало желание проверить по списку партнёров на сайте БСЗ.

проблемы создают люди.
Стекла бракуются, в том числе КМК, SL, БСЗ, AGC, брак есть у всех и всегда, это особенности производства. Бракованные стекла подлежат возврату на производство. Что мы иделаем в случае выявления брака. А вот последующий путь стекол после прихода обратно к производителю мы не знаем. Возможно их выкупают другие продавцы по более дешевым ценам, а продают как нормальные. Возможно что-то еще. На этой почве и возникают подобного рода слухи.
Тень
При установке стекла под датчик дождя вы производите полностью перенос собственно датчика. Что нибудь из комплектующих надо дозакупать для этого? Собственно сам датчик, площадку гелевую под него надо будет менять?
Megane EXT
Цитата(Megane EXT @ 7.8.2012, 17:38) *
Лагуна 2, 2007г., датчик дождя и света.
Сколько стоит стекло AGC?



Спасибо!
Ivett
Цитата(Тень @ 8.8.2012, 9:04) *
При установке стекла под датчик дождя вы производите полностью перенос собственно датчика. Что нибудь из комплектующих надо дозакупать для этого? Собственно сам датчик, площадку гелевую под него надо будет менять?

стоимость установки включает в себя стоимость расходных материалов. Ничего не нужно докупать. Разница только в цене переустановки датчика. Гелевые стоят 700руб. Те, что на оптическом скотче 500руб. Гель или скотч-зависит от того, как у Вас на машине это установлено.

Цитата(Megane EXT @ 8.8.2012, 9:23) *
Спасибо!

12900руб.
пожалуйста
Тень
Ну чтож, записался на завтра на замену лобового. Буду ставить Борское. По результатам отпишусь.
Bottger
Цитата(Тень @ 10.8.2012, 11:27) *
Ну чтож, записался на завтра на замену лобового. Буду ставить Борское. По результатам отпишусь.


Ждёмс отзыва с нетерпением smile.gif
Megane EXT
Цитата(Ivett @ 8.8.2012, 22:42) *
12900руб.
пожалуйста



Номерок стекла можно?
Тень
По независящим от меня причинам замену лобового пришлось перенести с завтра на сегодня)))). В общем я доволен. Мастерская находится на территории автобазы. Один из боксов их. Сегодня был один Виктор. К замене подошёл очень ответственно. Видно сразу, что специалист. Всё чётко и профессионально. Всё на моих глазах и даже немного с моей же помощью (отчего я только получил удовольствие). Стекло поставил наше КМК-гласс с синей полоской. Меня очень даже устроило. Косяков и искажений не обнаружил. Цена стекла под ДД 2600 руб. Работа с переносом ДД обошлась в 2400. Всё работает, всё аккуратно.
Сказал, что с меган-клуба, но скидку не просил, т.к. клубной карты нет. Общий ценник 5000 руб. По времени около 3 часов. Вообщем рекомендую.
Вот как-то так)))
Ivett
Цитата(Тень @ 10.8.2012, 21:32) *
По независящим от меня причинам замену лобового пришлось перенести с завтра на сегодня)))). В общем я доволен. Мастерская находится на территории автобазы. Один из боксов их. Сегодня был один Виктор. К замене подошёл очень ответственно. Видно сразу, что специалист. Всё чётко и профессионально. Всё на моих глазах и даже немного с моей же помощью (отчего я только я получил удовольствие). Стекло поставил наше КМК-гласс с синей полоской. Меня очень даже устроило. Косяков и искажений не обнаружил. Цена стекла под ДД 2600 руб. Работа с переносом ДД обошлась в 2400. Всё работает, всё аккуратно.
Сказал, что с меган-клуба, но скидку не просил, т.к. клубной карты нет. Общий ценник 5000 руб. По времени около 3 часов. Вообщем рекомендую.
Вот как-то так)))

мы рады, что Вам все понравилось.
Ivett
Мосгласс-новый телефон для записи на установку лобовых стекол 8-985-4554-985
Клубные скидки действуют.
Лобовое стекло Меган I 2400руб.
Лобовое стекло Megane II 2600руб. } -10% по клубной карте
Лобовое стекло Megane III 2700руб.
Установка лобового стекла 1800руб. с расходными.
Работаем без выходных!
MegaDENis
Я могу уехать сразу после замены стекла? Надо ждать пока высохнет/просохнет/схватится? Гарантия на работу?
Ivett
Цитата(MegaDENis @ 22.10.2012, 8:53) *
Я могу уехать сразу после замены стекла? Надо ждать пока высохнет/просохнет/схватится? Гарантия на работу?

Ждать 1-1.5 часа. Можете пока до аутлета Белая Дача дойти. Он рядом-пешком ходим, пока маршрутки не пустят.
Гарантия 1 год.
Ivett
Поздравсляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Сообщаем о начале нашей ежегодной новогодней акции для автоклубов!
В этом году -20% на лобовое стекло из нашего прайса здесь http://www.mosglass.ru/index.php?option=co...&Itemid=171
Период акции с 14.12.12. по 31.01.13.
Скидка распространяется на лобовые стекла для всех марок и моделей по прайсу и действует при предъявлении карты Меган-клуба.
Стоимость лобовых стекол на Renault Megane с новогодней скидкой:
Renault Megane (1996-02) лобовое стекло 1920руб. стекло + установка с расходными = 3720руб.
Renault Megane 2 (2002-) лобовое стекло 2080руб стекло + установка с расходными = 3880руб.
Renault Megane 3 / Fluence лобовое стекло 2160руб. стекло + установка с расходными = 3960руб.

Режим работы в праздники:
все дни согласно записи на установки,
1 и 2 января- выходные дни.
skh
День добрый!
Интересует лобовое стекло, на меган 2 фаза 2, универсал ( если это имеет значение), из наличия, так же интересует доставка по Москве.
Ivett
Цитата(skh @ 12.1.2013, 16:44) *
День добрый!
Интересует лобовое стекло, на меган 2 фаза 2, универсал ( если это имеет значение), из наличия, так же интересует доставка по Москве.

Здравствуйте! Стекло в наличии, цена в теме указана. Датчик дождя есть? Доставка по Москве только поздно вечером, цена зависит от района. Сообщите. куда везти.
sanek27
Добрый день.
Интересует стоимость стекла и установки на хундай санта фе классик с обогревом щеток.
Ivett
Цитата(sanek27 @ 15.1.2013, 20:50) *
Добрый день.
Интересует стоимость стекла и установки на хундай санта фе классик с обогревом щеток.

Здравствуйте! Год выпуска вашей машины?
itil
интересует лобовое на субару форестер sh (2011 г.в)с зоной подогрева дворников
стеклышко + работа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2013 IPS, Inc.