Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь ребенку
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Ёнок
Друзья, у родственницы моей жены большое несчастье - тяжело болен сын. Ему один год. Требуется дорогостоящая операция. Времени тоже в обрез. По совету друзей они создали сайт www.timofeyka.ru где выложили всю подробную информацию. Они обращались в несколько фондов - но что-то как-то они тянут со временем и помощи пока от туда нет.
Конечно, я понимаю, что не каждый готов оторваться от компьютера, куда-то сходить и кинуть людям любую сумму кровных денег
(хотя если кто-то так поступет, я буду очень признателен), но хотя бы перешлите эту информацию дальше. Может кто-то еще откликнется....
Спасибо.
Лис
Выложи координаты куда кидать баблосы. По чуть да наберем.
Ёнок
Цитата(Лис @ 16.4.2012, 1:07) *
Выложи координаты куда кидать баблосы. По чуть да наберем.

www.timofeyka.ru
Там указаны счета в яндекс деньгах, qivi, сбербанк.
Требуются деньги срочно, так как времени на операцию остается мало.
Будут благодарны ЛЮБОЙ помощи!
Если не деньгами, то хоть разместите ссылку на других форумах или еще где.
renoha
Цитата(Ёнок @ 16.4.2012, 11:48) *
www.timofeyka.ru
Там указаны счета в яндекс деньгах, qivi, сбербанк.
Требуются деньги срочно, так как времени на операцию остается мало.
Будут благодарны ЛЮБОЙ помощи!
Если не деньгами, то хоть разместите ссылку на других форумах или еще где.

Разместил на соседнем форуме, уже откликнулись!!! Молодцы и спасибо!
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1018847
renoha
перевел немного по Яндексу. Там только получатель анонимен, так и должно быть?
voyaka909
Цитата(renoha @ 16.4.2012, 13:17) *
перевел немного по Яндексу. Там только получатель анонимен, так и должно быть?

У меня тоже анонимен, наверное, так и должно быть.
renoha
ну, я идентифицирован, например
Ёнок
Цитата(renoha @ 16.4.2012, 13:17) *
перевел немного по Яндексу. Там только получатель анонимен, так и должно быть?


Не знаю, я пока сам не переводил деньги всякими хитрыми электронными системами, предпочитая передачу в живую.
Но сегодня вечером зайду в офис Евросети и воспользуюсь яндекс-деньгами.
Чичваркин хвастался, что это легко и без процентов. И даже из Лондона. Поверю ему. Хоть я не в Лондоне, а в Москве.
renoha
на самом деле это именно так-легко и без%, водители постоянно пользуются, главное, что деньги доходят быстро
Сергей 972
проценты платит тот кто обналичивает, ибо с яндекса далеко не все можно оплатить
filemon
Цитата(Ёнок @ 16.4.2012, 0:56) *
Друзья, у родственницы моей жены большое несчастье - тяжело болен сын. Ему один год. Требуется дорогостоящая операция. Времени тоже в обрез. По совету друзей они создали сайт www.timofeyka.ru где выложили всю подробную информацию. Они обращались в несколько фондов - но что-то как-то они тянут со временем и помощи пока от туда нет.
Конечно, я понимаю, что не каждый готов оторваться от компьютера, куда-то сходить и кинуть людям любую сумму кровных денег
(хотя если кто-то так поступет, я буду очень признателен), но хотя бы перешлите эту информацию дальше. Может кто-то еще откликнется....
Спасибо.



Вчера с квитанцией голову заморочили в Сбербанке - каких-то там реквизитов им не хватило :-(
Сегодня перевел на карту - быстро и без %. Передайте друзьям - может, стоит квитанцию дополнить, чтобы эта проблема никого не останавливала?
Ёнок
Друзья, спасибо всем тем, кто откликнулся. Спасибо тем, кто поделился своими, никогда не лишними деньгами, или просто передал информацию другим людям.
Хочу сообщить, что они собрали 11 млн рублей, необходимых на операцию, и сейчас находятся в частной клинике в Италии.
Сдают дополнительные анализы, готовятся к операции. Я не знаю, как пройдет сама операция, но спасибо всем, за то, что вы дали ребенку ШАНС на жизнь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.