Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли впихнуть 6-ти ступенчатую коробку в М1Ф2?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Двигатель
vecherskiy
Здравствуйте уважаемые члены клуба, как бы моя коробка в мегаше потиху умерает, так как из-за разрыва пыльника левой полуоси вытекло все масло и около 130км проехал на сухую (знал бы что вытекло масло, вызвал эвакуатор) теперь она у меня чуток посвистыват на 3-ей и на 5-ой, Мой комплектации так и не разобрался у меня jb1 или jb3, возможно ли поставить шестиступенчатую из предположений что или первая или вторая коробка установлена, если нет, это что у меня тогда гудеть начало, износились шестерни или подшипники?
машина рено меган 2000года выпуска, 1.9d хэтчбек, топливная система Lucas с электронным управлением насоса.??
kryazhev
Не поставите.
Возможно ограничитесь заменой подшипников. Вскрытие покажет, чего гадать по инету??
DenisSPb
Чего поставить не понял? Какую шестиступенчатую на первый меган? Вы о чём вообще. JB1 у вас стоит.
vecherskiy
Цитата(DenisSPb @ 16.9.2011, 22:50) *
Чего поставить не понял? Какую шестиступенчатую на первый меган? Вы о чём вообще. JB1 у вас стоит.

ну я же ведь и спрашиваю, просто Мой вину гдет вводил, мне выкинуло две комплектации шли на 1.9d с jb1и jb3, вот я и спрашиваю, авось с лагун тоже там какие с шестью передачами есть с такими креплениями, ну не судите строго:))
DenisSPb
dti иди dci?
vecherskiy
Цитата(DenisSPb @ 17.9.2011, 20:38) *
dti иди dci?

обыкновенный дизель написано же выше!
Цитата
машина рено меган 2000года выпуска, 1.9d хэтчбек, топливная система Lucas с электронным управлением насоса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.