Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛОРАНТ. Специализированный сервис по обслуживанию и ремонту а/м Рено
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Партнёры Клуба > ТЦ Лорант
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ТЦ Лорант
Доброго дня\вечера\утра, дорогие форумчане!

Меня зовут Ярослав. Я представляю техцентр "Лорант"

Мы являемся специализированным техцентром по обслуживанию марки Renault.
Хотим Вам предложить наши услуги по ремонту, запчастям, аксессуарам, и во многом другом.
Также мы готовы предложить Вам скидку в размере 7% на оригинальные, не оригинальные запчасти и работы при предъявлении Вашей Клубной Карты.
Будем очень рады видеть Вас в рядах наших клиентов.

ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ НАШЕГО СЕРВИСА - БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ, КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ДВИГАТЕЛЯ И ЗАМЕНА МАСЛА!!

Наш сайт

Здесь вы можете задавать свои вопросы, критиковать и т.п.))) я на все отвечу
CHPOK
Могу похвалить...:-) обслуживаюсь, доволен!
ТЦ Лорант
Цитата(CHPOK @ 10.6.2011, 15:04) *
Могу похвалить...:-) обслуживаюсь, доволен!

Спасибо)!
ArturMonk
Вы бы попросили модераторов все отзывы о вас перенести в эту тему)
К Вам не заезжал, но если то, что написано у Вас на сайте правда: "Выражаясь словами классика: наш автосервис Renault – это сервис с человеческим лицом!" (а судя по отзывам это именно так) в следующий раз направлюсь сразу к вам)
twogarin
День добрый Ярослав
Ну Вы вообще самый близкий сервис Рено к моему местообитаня))))
А вопрос вот какой можете написать стоимость ТО 75000 на меган2 АКПП. чтобы сравнить цены.
Про качество как я почитал отзвыаются о Вас не плохо.
Заранее спасибо.
ТЦ Лорант
Цитата(ArturMonk @ 10.6.2011, 15:50) *
Вы бы попросили модераторов все отзывы о вас перенести в эту тему)
К Вам не заезжал, но если то, что написано у Вас на сайте правда: "Выражаясь словами классика: наш автосервис Renault – это сервис с человеческим лицом!" (а судя по отзывам это именно так) в следующий раз направлюсь сразу к вам)


приезжайте, будем рады видеть!)

Цитата(twogarin @ 10.6.2011, 17:32) *
День добрый Ярослав
Ну Вы вообще самый близкий сервис Рено к моему местообитаня))))
А вопрос вот какой можете написать стоимость ТО 75000 на меган2 АКПП. чтобы сравнить цены.
Про качество как я почитал отзвыаются о Вас не плохо.
Заранее спасибо.


ТО75 это малое ТО, или вы еще что-то имеете в виду?
4930р + 530р топливный фильтр(по желанию, если имеется) без учета скидок
ТЦ Лорант
Господа, с завтрашнего дня и до 10(11) июля я буду отсутствовать. За темой попробую проследить, если инет ловить будет.)

По вопросам записи и т.п. обращайтесь по телефонам (495) 6-69-59-69, (495) 768-2639
Atnon
Занимаетесь ли вы кузовным ремонтом (в т.ч. и покраской) ?
ТЦ Лорант
Цитата(Atnon @ 2.7.2011, 11:49) *
Занимаетесь ли вы кузовным ремонтом (в т.ч. и покраской) ?



к сожалению, нет
szolkin
Сколько будет стоить замены ремня генератора? Меган 1 купе.
szolkin
Если ремень есть в наличии, то и его цена тоже интересует.
ТЦ Лорант
Цитата(szolkin @ 8.7.2011, 23:10) *
Сколько будет стоить замены ремня генератора? Меган 1 купе.



Цитата(szolkin @ 8.7.2011, 23:34) *
Если ремень есть в наличии, то и его цена тоже интересует.



Замена 640р
Ремень 750р
oper
Цитата(ТЦ Лорант @ 10.6.2011, 14:45) *
ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ НАШЕГО СЕРВИСА - БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ, КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ДВИГАТЕЛЯ И ЗАМЕНА МАСЛА!!

Добрый день. Это предложение действует при выполнение каких либо других работ или просто при первом посещении))?
ТЦ Лорант
Цитата(oper @ 18.7.2011, 17:15) *
Добрый день. Это предложение действует при выполнение каких либо других работ или просто при первом посещении))?



действует при первом въезде в ворота автосервиса)

диагностика ходовой у нас всегда бесплатной остается
DmitrijAnn
замена ремня грм вместе с ремнем + замена масла сколько стоить будет?
twogarin
и возможно ли у Вас продуть радиаторы (а то греется) и цена вопроса?
ТЦ Лорант
Цитата(twogarin @ 19.7.2011, 14:10) *
и возможно ли у Вас продуть радиаторы (а то греется) и цена вопроса?



У нас действует акция по промывке радиаторов. Цена вопроса - 1500р. Подробнее тут


Цитата(DmitrijAnn @ 19.7.2011, 13:05) *
замена ремня грм вместе с ремнем + замена масла сколько стоить будет?



При первом посещении замена масла при покупке у нас - бесплатна. Масло стоит 240р\литр. Фильтр 300р

9040р ремень+замена. ГРМ оригинал

Цены без учета скидок.

p.s. неплохо бы указывать автомобиль, чтобы не гадать, что у вас)))
shurff
Меган-2, 2006г., нужно поменять сайлентблоки подрамника, сайлентблоки задние рычагов, втулки стабилизатора, стойки стабилизатора. Делаете ли все эти работы, и сколько это стоит?
ТЦ Лорант
Цитата(shurff @ 21.7.2011, 12:11) *
Меган-2, 2006г., нужно поменять сайлентблоки подрамника, сайлентблоки задние рычагов, втулки стабилизатора, стойки стабилизатора. Делаете ли все эти работы, и сколько это стоит?



конечно делаем)
сайленты задней балки 6300р
стойки стабилизатора 2840р
сайлент-блоки подрамника 6000р
втулки стабилизатора 2300р


цены указаны без учета скидок.
shurff
Цитата(ТЦ Лорант @ 21.7.2011, 14:47) *
конечно делаем)
сайленты задней балки 6300р
стойки стабилизатора 2840р
сайлент-блоки подрамника 6000р
втулки стабилизатора 2300р


цены указаны без учета скидок.

А сайлентблоки на рычагах передней подвески? Те что здние?
И не понял например про втулки и стойки стабилизатора, это одна работа с другой плюсуется? Ведь при замене втулок, стойки полюбому снимать, да и подрамник то же?
sery_volg
Удобно -рядом!
Сообщите стоимость "подключ" с материалами.Можно не оригинал
Меган2 фаза2
1.Замена Опорных пошиников
2.Замена правой шаровой опоры.
Сколько по времени займет работа?
Johnnie Walker
сколко будет стоить мытье радиаторов (со снятием бампера и разделение). без слива жидкостей
twogarin
Цитата(Johnnie Walker @ 21.7.2011, 16:16) *
сколко будет стоить мытье радиаторов (со снятием бампера и разделение). без слива жидкостей

я только вчера этот вопрос задавал, глянь на первой странице
ТЦ Лорант
Цитата(shurff @ 21.7.2011, 15:25) *
А сайлентблоки на рычагах передней подвески? Те что здние?
И не понял например про втулки и стойки стабилизатора, это одна работа с другой плюсуется? Ведь при замене втулок, стойки полюбому снимать, да и подрамник то же?



Нет, при замене втулок стаба не нужно снимать стойки стаба. И подрамник тоже - его достаточно вывесить.
По рычагам - 1200р за пару
oper
Цитата(ТЦ Лорант @ 19.7.2011, 16:27) *
Цены без учета скидок.

Можно о скидках поподробней...
shurff
Цитата(ТЦ Лорант @ 22.7.2011, 1:59) *
Нет, при замене втулок стаба не нужно снимать стойки стаба. И подрамник тоже - его достаточно вывесить.
По рычагам - 1200р за пару

Понял, спасибо буду думать вероятно подъеду к вам в начале августа.
sery_volg
Цитата(ТЦ Лорант @ 22.7.2011, 1:59) *
Нет, при замене втулок стаба не нужно снимать стойки стаба. И подрамник тоже - его достаточно вывесить.
По рычагам - 1200р за пару

И мне ответьте, пожалуйста.
SwarkaRus
Добрый день, сколько будет стоить почистить дренаж спереди и дренаж кондиционера?
demin
Хороший сервис. Нравится подход к проблемам. Жалко далекова-то от меня ...
ТЦ Лорант
Цитата(sery_volg @ 21.7.2011, 15:51) *
Удобно -рядом!
Сообщите стоимость "подключ" с материалами.Можно не оригинал
Меган2 фаза2
1.Замена Опорных пошиников
2.Замена правой шаровой опоры.
Сколько по времени займет работа?

1. Работы 1200р\сторона. Запчасти 580р\сторона
2. Работы 880р Запчасти 550р
Работы займут часа полтора.

Цитата(oper @ 22.7.2011, 2:55) *
Можно о скидках поподробней...

7% носителям клубных карт

Цитата(SwarkaRus @ 22.7.2011, 12:39) *
Добрый день, сколько будет стоить почистить дренаж спереди и дренаж кондиционера?

2200р.
9night
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли менять ремень ГРМ при пробеге 120 т. км. Менял у официалов на 60 т. км - мне отдали мой старый, но по виду практически новый ремень... И есть ли возможность проверить его текущее состояние?
9night
...и еще читал где-то на форуме, что за кардоном для меганов ремень ГРМ меняют через 120 т. км.!!!
ТЦ Лорант
Цитата(9night @ 31.7.2011, 1:58) *
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли менять ремень ГРМ при пробеге 120 т. км. Менял у официалов на 60 т. км - мне отдали мой старый, но по виду практически новый ремень... И есть ли возможность проверить его текущее состояние?


Проверить можно - визуально. После снятия в любом случае замена. Я бы рекомендовал заменить, слишком много проблем может повлечь обрыв\перескок ремня

Цитата(9night @ 31.7.2011, 2:24) *
...и еще читал где-то на форуме, что за кардоном для меганов ремень ГРМ меняют через 120 т. км.!!!


да, это так. Но для России периодичность замены раз в 60ккм, либо раз в четыре года.
ANSHIR
вчера побывал в Лоранте, делал ТО - 90, цена из всех реношных сервисов самая дешёвая, подход к клиентам со стороны сервисменов просто отличный, все понравилось, теперь буду обслуживаться у ВАС))))))
ТЦ Лорант
Рады стараться)
Александр_Top
в субботу был .Впечатления просто положительные !
Огромное спасибо всем кто помогал исправлять мой передний бампер, заднюю полку.
СЕРВИС ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ 200 %. Аккуратно,с вниманием к клиенту ,цены не дирую,не навязывают ничего ,что просишь--то делаюь,рекомендуют.

Короче молодцы!
Спасибо за работу !


P.S. Снятие -установка пер.бампера, добавление многих многих клипсов,промывка клапана фазорегулятора,устранили "дребежащую заднюю полку" . (Отодрали и проложили что то на вроде фольгоизола )
за все 4018 руб.
СУПЕР!

АТМ - сервис уже не блещет .Мои проблемы решить они не решилась ...Там поток машин (Рено ,Ситроены и Ниссаны) и кажется уже гонки за рублем.
Matab
ребят, а что с вашим хостингом, оплатили бы, а то даже цены не посмотреть :(
ТЦ Лорант
оплатили уже.) Заминочка вышла.
Matab
Цитата(ТЦ Лорант @ 11.11.2011, 2:43) *
оплатили уже.) Заминочка вышла.

Спасибо за оперативность, сейчас посмотрим цены ...
RVR
После замены ремня ГРМ, слышен характерный свист. Это так и должно быть, пока новый ремень протирается, или все-таки не есть хорошо?
ТЦ Лорант
RVR, так не должно быть. Вы в пятницу у нас меняли?
Приезжайте, посмотрим, в чем причина. Сильно не затягивайте, мало ли что. Перед приездом озвучьте время, я вас запишу.
gogo
Возьмётесь ли за замену втрулки в рулевой рейке? Сколько будет стоить? Втулка есть.
ТЦ Лорант
Цитата(gogo @ 27.11.2011, 20:53) *
Возьмётесь ли за замену втрулки в рулевой рейке? Сколько будет стоить? Втулка есть.


2800р работа
kovy
Вчера подъезжал. Впечатления сугубо положительные. Меньше чем за три часа сделали всё, что беспокоило и напрягало последние пару тысяч пробега. (замена тормозной жидкости, масла, антифриза + замена моторчика отопителя + диагностика). В общем очень доволен. Кстати, в рабочей зоне почище чем в той же ренаультре, вроде пустячок а глаз радуется.
sery_volg
Хочу подтвердить все положительные отзывы - внимательно, вежливо,четко и как обещали по времени.
Делал слесарку в субботу +замена лампочек ближнего света (светят как надо и без регулировки - зря преживал).
Не очень понятна ситуация по гарантийным срокам - неприлично маленькие.Кому это очень важно - проговаривайте "на берегу".
Nikolai
Ребята подскажите сколько мне обойдется комплексная диагностика всего авто.?
ТЦ Лорант
Цитата(Nikolai @ 5.12.2011, 18:02) *
Ребята подскажите сколько мне обойдется комплексная диагностика всего авто.?

перед покупкой?
800р
Bottger
Посетил, понравилось! Буду ещё smile.gif
RVR
Делал у ребят ТО-60, плюс поменял колодки по кругу и приводной ремень. Все ОК. Через 2 недели вывалился Check Gear Box. Поменяли клапан модулятор и масло в коробке. Качеством выполненной работы и отношением к клиенту доволен.
Nafanja
Цитата(RVR @ 12.12.2011, 18:11) *
Делал у ребят ТО-60, плюс поменял колодки по кругу и приводной ремень. Все ОК. Через 2 недели вывалился Check Gear Box. Поменяли клапан модулятор и масло в коробке. Качеством выполненной работы и отношением к клиенту доволен.

Не хотелось бы мне, чтобы что-то вываливалось и выскакивало после ТО... всего через 2 недели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.