Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Юмор
Страницы: 1, 2
Chaos
Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

Взято отсюда
Fedka
первый большой объект и второй по форме напинают пипиську... а не намёк ли это))))))
BronVN
Цитата(Chaos @ 2.12.2010, 16:55) *
Три гигантских неопознанных летающих объекта

выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций.


Обкурились... Или того...по фазе... Напоминает ТВ3 или ДТВ, где жутким голосом... "Его изнасиловала инопланетянка, роды пострадавшего ожидаются в декабре 2112 года"... wacko.gif
Fedka
кстати здесь можно поглазеть на них: http://www.sky-map.org/
biggrin.gif
Авиатор
Цитата(Fedka @ 2.12.2010, 17:04) *
кстати здесь можно поглазеть на них: http://www.sky-map.org/


Ужас!!! Сайт не работает!!! Может уже началось??? shok.gif
Fedka
всё писец! клубную встречу нплнетян бум устраивать?))))))
GT
Цитата(Chaos @ 2.12.2012, 15:55) *
Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга.

Круг - это плоская фигура. она не может лететь. она может быть только нарисована на стене, например nea.gif
Вот если шар - другое дело smile.gif
Chaos
Надо начинать строить летающий корабль из мегана!!!
Nafanja
Цитата(Fedka @ 2.12.2010, 17:04) *
кстати здесь можно поглазеть на них: http://www.sky-map.org/
biggrin.gif

Чёт нифига не понял, как на этом сайте вбить координаты НЛО. Куда тыкнуть нужно?
Как всё жутко это. shok.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
megaman 59
Передвижение в космосе со скоростью этих объектов бессмысленно - слишком медленно для межзвездного корабля. Если уж прилетят гости дорогие, то внезапно. Как говорится, "п...ц подкрался незаметно". dirol.gif
fox
Цитата(GT @ 2.12.2010, 17:27) *
Круг - это плоская фигура. она не может лететь. она может быть только нарисована на стене, например nea.gif
Вот если шар - другое дело smile.gif


Скорее всего - тор. По нашему - бублик. good.gif
Chaos
Цитата(megaman 59 @ 2.12.2010, 17:35) *
Передвижение в космосе со скоростью этих объектов бессмысленно - слишком медленно для межзвездного корабля. Если уж прилетят гости дорогие, то внезапно. Как говорится, "п...ц подкрался незаметно". dirol.gif

движки наверно слабовате, 2-х литровые да ещё на автомате. Вот и плетутся biggrin.gif
Nafanja
Цитата(Chaos @ 2.12.2010, 17:32) *
Надо начинать строить летающий корабль из мегана!!!

Уже есть такой. В соседней ветке приземлился. ТЫНЦ

Цитата(megaman 59 @ 2.12.2010, 17:35) *
Передвижение в космосе со скоростью этих объектов бессмысленно - слишком медленно для межзвездного корабля. Если уж прилетят гости дорогие, то внезапно. Как говорится, "п...ц подкрался незаметно". dirol.gif

Откуда такие познания в области инопланетных технологий?
Как всё жутко это! shok.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ktchp
ну наконецто они за мной приедут и заберут с этой никчемной дыры smile.gif
Chaos
Цитата(ktchp @ 2.12.2010, 17:44) *
ну наконецто они за мной приедут и заберут с этой никчемной дыры smile.gif

и тебя вылечат... и нас трогать не будут. во всем надо видеть плюсы drinks.gif
Fedka
Цитата(Nafanja @ 2.12.2010, 17:35) *
Чёт нифига не понял, как на этом сайте вбить координаты НЛО. Куда тыкнуть нужно?
Как всё жутко это. shok.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

делаешь максимальное удаление, вбиваешь координаты в поизг и уаля)))
biggrin.gif
megaman 59
Цитата(ktchp @ 2.12.2010, 19:44) *
ну наконецто они за мной приедут и заберут с этой никчемной дыры smile.gif

Может, их дыра ещё дырее нашей.

Цитата(Nafanja @ 2.12.2010, 19:42) *
/forum/index.php?...st&p=567875


Откуда такие познания в области инопланетных технологий?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сам недавно прилетел "оттудова". dirol.gif
ветервголове
Обоссаться, летающие пиписки движутся к земле )))
Vasily Chapayev
Что то сегодня в топике темы такие "конкретные"! По ходу травку откурить любят многие smile.gif !!

Хоть подскажите, где такую продают то?!!
Andi
Чапай...это там, где снег еще не лег на поля! Разводи пары у тачанки, забивай ленты патронами, пришельцы на пороге! УРА! В АТАКУ! yahoo.gif drinks.gif
megaman 59
Цитата(Vasily Chapayev @ 2.12.2010, 20:48) *
Что то сегодня в топике темы такие "конкретные"! По ходу травку откурить любят многие smile.gif !!

Хоть подскажите, где такую продают то?!!

Вот постучит тебе однажды в дверь большеголовый зеленый гуманоид, будет не до шуток. sad.gif
Tonyo
О ! Судный день .. его не было уже года 3 .. я уж начал скучать rofl.gif
Natatoli4
Цитата(megaman 59 @ 2.12.2010, 20:21) *
Вот постучит тебе однажды в дверь большеголовый зеленый гуманоид, будет не до шуток. sad.gif


Ничего страшного!Мы его drinks.gif и хлеб-соль!
Страшно - если без стука войдет... hi.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Andi @ 2.12.2010, 18:53) *
Чапай...это там, где снег еще не лег на поля! Разводи пары у тачанки, забивай ленты патронами, пришельцы на пороге! УРА! В АТАКУ! yahoo.gif drinks.gif


Понял! Короче если учесть, что форум российский и на больше территории нашей страны уже похолодало, значит скорее всего подоспел на севере подоспел свежий урожай ягеля!
Наши уже обкурились, связались с гомункулами, вот они и летят на космических гениталиях к планете, по приглашению самых авторитетных шаманов - курильщиков, дабы подоспеть к свежему урожаю!
Так что такие пришельцы - они безобидные. Укуряццо и давай на варганах попсу ихнюю долбать! good.gif

Во всей этой истории, главное самому после водки шмалью не баловаццо - нормальные пацаны, они спиртное с марафетом не мешают!!! good.gif

Цитата(Natatoli4 @ 2.12.2010, 19:42) *
Ничего страшного!Мы его drinks.gif и хлеб-соль!
Страшно - если без стука войдет... hi.gif


Вот и я думаю - надо пойти самогона согнать! Хорошо что нас хоть уфологи предупреждают, чтобы первачок то всегда был в необходимом количестве!
Malice
боюсь показаться глупым...а вдруг плять это правда???
baltika44
Цитата(Malice @ 2.12.2010, 20:00) *
боюсь показаться глупым...а вдруг плять это правда???

А почему, плять, так медленно спешат???
ветервголове
Пора строить Мегаковчеги!
Vasily Chapayev
Цитата(Malice @ 2.12.2010, 20:00) *
боюсь показаться глупым...а вдруг плять это правда???


Если это правда, то для нас это уже не будет иметь существенного значения.
Если они злые - то противопоставить ихней цивилизации нам все равно нечего, умрем все разом, ну мож пара китайцев где нить в коробке из под телевизора выживет.
Если добрые - они нам помогут, может даже в России свое правительство сделают! good.gif
Malice
Цитата(baltika44 @ 2.12.2010, 21:09) *
А почему, плять, так медленно спешат???

хз, это неизвестно, а то что неизвестно всегда страшно))
Denis22
Цитата(Malice @ 2.12.2010, 19:19) *
хз, это неизвестно, а то что неизвестно всегда страшно))


Соглашусь....
Дурь - дурью, а вот если это правда, то..........
Включите воображение по серьезному.....
Вятич
Цитата(Denis22 @ 2.12.2010, 21:48) *
Включите воображение по серьезному.....


Включаю: прилетают всей толпой, смотрят апокалипсис и......улетают обратно, по пути бурно обсуждая как все было....Ну как, успокоило? hi.gif

Еежли хотели бы, давно бы помогли. Наверно летят неспеша ...издюлей вставить...Видать есть за что..
alay
По-серьезному... Если конец света действительно будет, то он случится совершенно не так, как мы сейчас это представляем.
DALEX-D
Думаю, что только Lawyer74 знает истинную правду-недаром телескопом намедни интересовался
Rim
Цитата(Chaos @ 2.12.2010, 16:55) *
Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле.

Ну наконец то, я уже устал ждать!
Vasy88
Покажите хоть картинки - чёта у меня координаты не показывают ничего.
Denis22
Цитата(Vasy88 @ 2.12.2010, 20:54) *
Покажите хоть картинки - чёта у меня координаты не показывают ничего.


А там по ходу перегруз, слишком много народу интересуется. Надо со сранья заходить... smile.gif

З.Ы.: Вот, наблюдайте.

http://grammota.com/interests/stars/astron...yayushchihsya-k
Юрий М63
Нуу не знай все как то просто!!!
Склоняюсь что это типа утка,, подогреть интерес!!!
А если и правда,, то неизбежно все,, будь что будет!!
так что,, пятница уже наступаеть))
drinks.gif
Dmitray
Цитата(Вятич @ 2.12.2010, 21:03) *
Включаю: прилетают всей толпой, смотрят апокалипсис и......улетают обратно, по пути бурно обсуждая как все было....Ну как, успокоило? hi.gif

Во-во! один корабль с пришельцами, а другой с попкорном или пивом drinks.gif
ValeryK
Цитата(Vasily Chapayev @ 2.12.2010, 22:17) *
Если добрые - они нам помогут, может даже в России свое правительство сделают! good.gif


Даже читать смешно, а представишь, так ваще... lol.gif
dimaspb
Ну прям Звездные войны начнутся. Чур я Дарт Вейдер. biggrin.gif
Вятич
Цитата(Chaos @ 2.12.2010, 17:55) *
Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле.


Я тут подумал biggrin.gif на Луне же тоже какие то живут гуманоиды ( смотрел фильм как то научно-фантастический). Так может они меж собой разборки проведут и обратно. Ну типа стрелка и все такое. Главное, чтоб нас не зацепило. А мы потом лунатикам луноход с самогонкой отправим, для снятия стресса, так сказать... good.gif
Юрий М63
нуу эт если лунатики выиграют от этой стрелы!!
А если нет и этим дальним, мало лунатиков будет??
Chaos
Господа, выдыхайте. Чаво-то разыгралась фантазия у вас biggrin.gif
Gosto
Да скорей бы они прилетели.
Вятич
Цитата(Chaos @ 3.12.2010, 1:18) *
Господа, выдыхайте. Чаво-то разыгралась фантазия у вас biggrin.gif


Такой пост выдал, небось разыграется тут фантазерка lol.gif
SKE
Цитата(Вятич @ 3.12.2010, 0:02) *
Я тут подумал biggrin.gif на Луне же тоже какие то живут гуманоиды ( смотрел фильм как то научно-фантастический). Так может они меж собой разборки проведут и обратно. Ну типа стрелка и все такое. Главное, чтоб нас не зацепило. А мы потом лунатикам луноход с самогонкой отправим, для снятия стресса, так сказать... good.gif

А кто сказал, что они к Земле летят? Наверно к Луне, у них там разработки полезных ископаемых.

А по проблеме 2012года есть интересная мини-киношка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3291849
6 дней только на раздаче будет...
Rim
Цитата(Вятич @ 3.12.2010, 0:02) *
Я тут подумал biggrin.gif на Луне же тоже какие то живут гуманоиды ( смотрел фильм как то научно-фантастический).


Я тоже смотрел! Там эти, как их!? - коротышки, скуперфильды, спрутсы, жулио всякие...
zmisha
Я всё понял! Это майя возвращаются с братвой, чтобы надавать люлей тем, кто их прогнал.
Вятич
Цитата(zmisha @ 3.12.2010, 11:12) *
Я всё понял! Это майя возвращаются с братвой, чтобы надавать люлей тем, кто их прогнал.


Мандец испанцам rofl.gif
Chaos
к теме 2010 года
ссылка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.