Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча драйва и нашего клуба.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Кубанская ячейка
Страницы: 1, 2, 3
Cont1nental
Вот собственно появилась идея:
27 ноября — ВСТРЕЧА DRIVE2! ! ! Фотоотчет на Geometria.ru! ! ! Отмечаем День Благодарения! ! ! =) =) =)
Давайте встретимся 27 числа, часов в 14, на МЕГЕ.
Погоняем на картингах, а затем, желающие, могут посоревноваться между собой! ! !

Все эти действа будет фотографировать Geometria.ru! ! !

Так же, 27 праздник — День Благодарения! ! !
У нас уже целых два повода отлично провести время вместе ) ) ) ) )

На встрече, помимо наиприятнейшего присутствия Геометрии, Вас ждут сюрпризы…ведь праздник не проходит без приятно-неожиданных мелочей ;-)

Итак. Всем быть! ! !

С Уважением, Ваша >^BadCat^< ©


Ну начнем, предлогаю и нашей "Кубанской Ячейке" туда подъехать, организаторы DRIVE2.RU только ЗА! Узнал я про эту встречу, т.к. сам зареган на Драйве (и в принцепе много кто с нашего клуба там есть), я думаю будет весело, будут новые знакомства, и за одно состоится наша встреча smile.gif Предлогаю встретиться за пол часа до мероприятия перед мегой, и потом колонной приехать на встречу smile.gif


http://www.drive2.ru/communities/drive2kub...151791387/#post
Калиостро
Цитата(Cont1nental @ 16.11.2010, 17:31) *
Вот собственно появилась идея:
27 ноября — ВСТРЕЧА DRIVE2! ! ! Фотоотчет на Geometria.ru! ! ! Отмечаем День Благодарения! ! ! =) =) =)
Давайте встретимся 27 числа, часов в 14, на МЕГЕ.
Погоняем на картингах, а затем, желающие, могут посоревноваться между собой! ! !

Все эти действа будет фотографировать Geometria.ru! ! !

Так же, 27 праздник — День Благодарения! ! !
У нас уже целых два повода отлично провести время вместе ) ) ) ) )

На встрече, помимо наиприятнейшего присутствия Геометрии, Вас ждут сюрпризы…ведь праздник не проходит без приятно-неожиданных мелочей ;-)

Итак. Всем быть! ! !

С Уважением, Ваша >^BadCat^< ©


Ну начнем, предлогаю и нашей "Кубанской Ячейке" туда подъехать, организаторы DRIVE2.RU только ЗА! Узнал я про эту встречу, т.к. сам зареган на Драйве (и в принцепе много кто с нашего клуба там есть), я думаю будет весело, будут новые знакомства, и за одно состоится наша встреча smile.gif Предлогаю встретиться за пол часа до мероприятия перед мегой, и потом колонной приехать на встречу smile.gif


http://www.drive2.ru/communities/drive2kub...151791387/#post

Подъеду при наличии свободного времени.
Cont1nental
Цитата(Калиостро @ 16.11.2010, 18:12) *
Подъеду при наличии свободного времени.

Ждём))) Георгий сказал, что тоже подъедет, если будет время smile.gif
Gosto
Уверяю тебя, их ЕСЛИ= НЕ ПРИЕДУ.

И где тут Жора отписался, что приедет? Вякнуть, чтоб никто не знал, что трепет?

Калиостро хоть куда-нить хоть когда-нить приехал? Он сам заявил, тяговат на подъем.

Фарс.
Gosto
Хоть бы один ответ.
Калиостро
Цитата(Gosto @ 17.11.2010, 0:07) *
Хоть бы один ответ.

Уважаемый Gosto! Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.Такой ответ подойдет dirol.gif
747
Цитата(Gosto @ 17.11.2010, 0:07) *
Хоть бы один ответ.

Не буди лихо, пока тихо lol.gif
Gosto
Цитата(Калиостро @ 17.11.2010, 0:15) *
Уважаемый Gosto! Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.Такой ответ подойдет dirol.gif


Я тя ни на одной встрече не видел.Понтов твоих наслышался. Плявись, аленький цветочек. Ведь ты пасешься на меган2-клуб.

Меня не трогай. А то получишь.
747
По сабжу!
Cont1nental- Респект и уважуха.
Давно пора расшевелить это болото.
А то языком то молоть не мешки ворочать pardon.gif
Цитата(Олень @ 24.10.2010, 0:23) *
Решили: встречам быть!

А далее и воз ныне где был там и остался lol.gif

P.S. На днях юбилей понимаешь должен был быть.
месяц как клуб без тусовки, аж тему хотел писать с поздравлениями pardon.gif
последняя была вроде как Встреча 23.10.2010 (Краснодар).
Хотя сдвиги наметились. уже раз в месяц, раньше раз в квартал были. Квартальники drinks.gif
ну с почином drinks.gif
Gosto
Мать моя родная, а у мужиков месячные. shok.gif shok.gif
Калиостро
Gosto,ацкий ты сотана!Любая тема с тобой становится флудильней rofl.gif
Gosto
Цитата(Калиостро @ 17.11.2010, 0:56) *
Gosto,ацкий ты сотана!Любая тема с тобой становится флудильней rofl.gif


А ты хочешь картину: Бурлаки на Волге?
Gosto
I close the door like many times before...
747
Цитата(Gosto @ 17.11.2010, 1:22) *
I close the door like many times before...

И дальше?
Afalina
Смотри-ка, "Дон Кихот и его верный оруженосец" вышли на поле брани! rofl.gif



Цитата(Gosto @ 17.11.2010, 1:22) *
I close the door like many times before...

Here also close the gate more densely
747
Цитата(Afalina @ 17.11.2010, 3:28) *
Смотри-ка, "Дон Кихот и его верный оруженосец" вышли на поле брани! rofl.gif

lol.gif ВАУ! А что больше никого не нашлось кто бы смог обьявить ваш выход? А где же Дон Кихот?
Олень
Цитата(Cont1nental @ 16.11.2010, 20:36) *
Ждём))) Георгий сказал, что тоже подъедет, если будет время smile.gif


Доброе утро Всем. Постараюсь быть. Очень. Интересно познакомиться с новыми Людьми, активистами автомобильного движения.

З.Ы. Рассылку сейчас сделаю.
Олень
Рассылку сделал.
Gosto
Цитата(747 @ 17.11.2010, 9:38) *
lol.gif ВАУ! А что больше никого не нашлось кто бы смог обьявить ваш выход? А где же Дон Кихот?


Всем привет.

Вовчик, а кто из нас кто? Кто Дон, а кто слуга?

Мы тему держим в топе, а тут метла все сносит на нет. остановите уж ее и ее ворота. Да Англицкий пусть подучит. В нем есть собственные слова, а не только латынь.
747
Цитата(Gosto @ 17.11.2010, 11:26) *
Вовчик, а кто из нас кто? Кто Дон, а кто слуга?

Не парься, она свой выход пиарила smile.gif
Gosto
Цитата(747 @ 17.11.2010, 11:51) *
Не парься, она свой выход пиарила smile.gif


Обычно дамам дверь открывают, а тут может перед ней закрыть. Зарывается.
747
Цитата(Gosto @ 17.11.2010, 11:59) *
Обычно дамам дверь открывают, а тут может перед ней закрыть. Зарывается.

Ну не гостепримный ты какой то. Пусть заходит то клоунесссссссссссссса. скучно без нее. да и паутино не кому будет пособирать. а у нее такая занатна метелка lol.gif
Gosto
Цитата(747 @ 17.11.2010, 12:29) *
Ну не гостепримный ты какой то. Пусть заходит то клоунесссссссссссссса. скучно без нее. да и паутино не кому будет пособирать. а у нее такая занатна метелка lol.gif


Не, с метлой я ее даже на паутину не пущу. Она меня вместе с паутиной приберет.
Cont1nental
Ребят, если бы у меня были права модератора, я бы вам влепил РО и потёр ваши посты. Не надо разводить сдесь флуд, свои обсуждения можете писать себе в ЛС. Тема создана мною для организации встречи, а не обсуждения ваших подвигов wink.gif
Gosto
Цитата(Cont1nental @ 17.11.2010, 12:43) *
Ребят, если бы у меня были права модератора, я бы вам влепил РО и потёр ваши посты. Не надо разводить сдесь флуд, свои обсуждения можете писать себе в ЛС. Тема создана мною для организации встречи, а не обсуждения ваших подвигов wink.gif


Если бы народ хотел, они сидели бы здесь. А ты их видишь? А они не флуд тоже тут разводяд. Да твоя тема умерла бы давно, если бы мы не флудили. Ты сам-то подумай, прежде, чем нас обвинять.
Cont1nental
Цитата(Gosto @ 17.11.2010, 12:45) *
Если бы народ хотел, они сидели бы здесь. А ты их видишь? А они не флуд тоже тут разводяд. Да твоя тема умерла бы давно, если бы мы не флудили. Ты сам-то подумай, прежде, чем нас обвинять.

От того что она не в топе весит, не значит что она умерла. Человеку которому что-то в этой жизни интересно, всегда заметит новую тему.
Gosto
Цитата(Cont1nental @ 17.11.2010, 12:49) *
От того что она не в топе весит, не значит что она умерла. Человеку которому что-то в этой жизни интересно, всегда заметит новую тему.


Именно кому интересно. А в КК никому не интересно. Ходят там такие гуси и гусыни, а толку как от козла молока.
747
Цитата(Cont1nental @ 17.11.2010, 12:43) *
Ребят, если бы у меня были права модератора, я бы вам влепил РО и потёр ваши посты.

good.gif смело. но все же. а где вы были на прошлой неделе когда два клоуна тролля метелка и дон кихот тут развлекались? Где были со своими ро?
Цитата(Cont1nental @ 17.11.2010, 12:43) *
Тема создана мною для организации встречи, а не обсуждения ваших подвигов wink.gif

lol.gif Наши подвиги? Да ну, вы что. они просто блекнут на фоне знатных троллей pardon.gif
Cont1nental
Ладно флудите дальше, мне пох))) Я думаю кому надо, тот уже увидел эту темку.
Олень
Цитата(Cont1nental @ 17.11.2010, 15:56) *
Ладно флудите дальше, мне пох))) Я думаю кому надо, тот уже увидел эту темку.


Cont1nental! Не кипятись, не обращай внимания на всяких Г. и их шестёрок-семёрок. Кому надо - увидели smile.gif, и на встрече постараются быть.


747
как не зайдешь в ветку, а тут троллинг так и рассцветает. прям не ветка и логово какое то
Gosto
Цитата(Cont1nental @ 17.11.2010, 15:56) *
Ладно флудите дальше, мне пох))) Я думаю кому надо, тот уже увидел эту темку.


Фотку приехавших не забудь выставить.

А ваще, вот теперь они из кожи вон, а приедут. Так что мы тебе аудиторию еще собираем. biggrin.gif
mea1
Цитата(Gosto @ 16.11.2010, 20:42) *
Уверяю тебя, их ЕСЛИ= НЕ ПРИЕДУ.

И где тут Жора отписался, что приедет? Вякнуть, чтоб никто не знал, что трепет?

Калиостро хоть куда-нить хоть когда-нить приехал? Он сам заявил, тяговат на подъем.

Фарс.


А ВЫ уважаемый хоть куда-нить хоть когда-нить приезжали на клубные встречи? Что то Вас не помню
747
Цитата(mea1 @ 17.11.2010, 18:01) *
А ВЫ уважаемый хоть куда-нить хоть когда-нить приезжали на клубные встречи? Что то Вас не помню

Он не только приезжал, но создавал темы о встречах. И фото отчет был о встрече. только модераторы почему то снесли тему. pardon.gif Если бы принимали активное участие в жизни клуба то вы бы все это знали.
Gosto
Цитата(mea1 @ 17.11.2010, 18:01) *
А ВЫ уважаемый хоть куда-нить хоть когда-нить приезжали на клубные встречи? Что то Вас не помню


Привет. Ваще-то принято здороваться, когда входишь на форум. Ну да ладно. Я в отличии от некоторых не гордый.

Уважаемая, а ты не подзабыла, что я был в КК в гостях? Я хотел приехать на встречу, но проспал, я писал, а ехать до Краснодара мне было 100 с лишним км. Да и автобусы ходят не через 5 минут.

Проштрафилась ты, дорогая (щас небось напишешь, дорогая, но не для тебя). С тебя пиво.

smile.gif

Я так полагаю, что Олень не совсем ту рассылку дал по КК.


Gosto
Цитата(Олень @ 17.11.2010, 17:14) *
Cont1nental! Не кипятись, не обращай внимания на всяких Г. и их шестёрок-семёрок. Кому надо - увидели smile.gif, и на встрече постараются быть.


Жора, а не скажешь, кто такие Г. ?
mea1
Цитата(747 @ 17.11.2010, 18:15) *
Он не только приезжал, но создавал темы о встречах. И фото отчет был о встрече. только модераторы почему то снесли тему. pardon.gif Если бы принимали активное участие в жизни клуба то вы бы все это знали.


747,при всем уважении к Вам активное участие в жизни клуба это целыми днями висеть на форуме? Ну тогда извините за пассавное участие, не всегда есть время на работе активно вести переписку
Gosto
Цитата(mea1 @ 17.11.2010, 19:38) *
747,при всем уважении к Вам ...


Только не надо петь под дудку трех особо озабоченных членов вашего сообщества.

А ваще надо вашу ветку прикрыть, т.к. другие регионы не имеют таковую при бОльшей активности.
Не справедливо. Наверное подскажу админам.
747
Цитата(mea1 @ 17.11.2010, 19:38) *
747,при всем уважении к Вам активное участие в жизни клуба это целыми днями висеть на форуме? Ну тогда извините за пассавное участие, не всегда есть время на работе активно вести переписку

ну не целыми, так набегами (про себя smile.gif )mea1- тоже прости если где то лично Вас обидел. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
mea1
Цитата(Gosto @ 17.11.2010, 18:18) *
Привет. Ваще-то принято здороваться, когда входишь на форум. Ну да ладно. Я в отличии от некоторых не гордый.

Уважаемая, а ты не подзабыла, что я был в КК в гостях? Я хотел приехать на встречу, но проспал, я писал, а ехать до Краснодара мне было 100 с лишним км. Да и автобусы ходят не через 5 минут.

Проштрафилась ты, дорогая (щас небось напишешь, дорогая, но не для тебя). С тебя пиво.

smile.gif

Я так полагаю, что Олень не совсем ту рассылку дал по КК.


Мы с Вами не знакомы чтобы общаться на "ты"
Gosto
Цитата(mea1 @ 17.11.2010, 19:46) *
Мы с Вами не знакомы чтобы общаться на "ты"


Успокойся, девочка. Я не знаю спряжения глаголов на вы.
mea1
Цитата(747 @ 17.11.2010, 19:45) *
ну не целыми, так набегами (про себя smile.gif )mea1- тоже прости если где то лично Вас обидел. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


Я на Вас не в обиде smile.gif Когда была возможность я всегда старалась присутствовать на встречах,но кроме клуба есть еще семья и работа

Цитата(Gosto @ 17.11.2010, 19:49) *
Успокойся, девочка. Я не знаю спряжения глаголов на вы.


я так и поняла smile.gif и впредь тратить время на Вас не буду. Всего хорошего уважаемый Gosto
Gosto
Цитата(mea1 @ 17.11.2010, 19:54) *
...я так и поняла smile.gif и впредь тратить время на Вас не буду. Всего хорошего уважаемый Gosto


Но я знаю, что в русском языке есть знаки препинания. biggrin.gif
747
Цитата(Gosto @ 17.11.2010, 19:49) *
Успокойся, девочка. Я не знаю спряжения глаголов на вы.

Gosto- держи себя в руках.
Gosto
Цитата(747 @ 17.11.2010, 19:57) *
Gosto- держи себя в руках.


Взаимно тебе и всем краснодарцам. Вы там что из себя возомнили?
747
Цитата(mea1 @ 17.11.2010, 19:54) *
Я на Вас не в обиде smile.gif

спасибо.
Цитата(mea1 @ 17.11.2010, 19:54) *
но кроме клуба есть еще семья и работа

конечно есть, и спору нет.
Gosto
Вот пусть котлеты и жарят, а не суются на форумы.
Prepod
Отлично, дядя Вова, всем указал что надо делать. good.gif
Gosto
Цитата(Prepod @ 17.11.2010, 20:06) *
Отлично дядя Вова, всем указал что надо делать. good.gif

А вас не построишь, вакханалия начинается. Вот еще одна заботливая мать появилась. Небось с метлой пришла.
Prepod
Цитата(Gosto @ 17.11.2010, 20:11) *
А вас не построишь, вакханалия начинается. Вот еще одна заботливая мать появилась. Небось с метлой пришла.

Да нет, с ремнем. Давно пора одного шалопая высечь как следует lol.gif lol.gif lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.