Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пешеход заставил гаишнегоф сьехать с тротуара....
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Юмор
МЯСНИК
Пешеход заставил гаишнегоф сьехать с тротуара....
Ни разу так не ржал rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
http://www.youtube.com/watch?v=0PgHlQbEP8w
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Почему создал целую тему?
Так потому что это по-настоящему беспрецедентный случай!
Вот что значит, что человек знает свои права(а другой нееет rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif )
megaman 59
КЛАССНО!!! У меня тоже видеокамера есть! yahoo.gif

Если мне не изменяет память, об этом случае писали.
Оператор потом заставил второго гаишника выписать штраф на первого. lol.gif lol.gif lol.gif
bavar
Видео
Там такого добра навалом.Только занимаются этим пешеходы. good.gif
Барс
Баян. Ещё год назад видел.
Udav-74
Блин, такая лажа, сами их драконим, а потом кричим помогите нас менты обижают. diablo.gif
megaman 59
Цитата(Udav-74 @ 15.8.2010, 13:53) *
Блин, такая лажа, сами их драконим, а потом кричим помогите нас менты обижают. diablo.gif

Их просто тычут мордой, чтобы соблюдали закон.
У нас и гаишники и водители в основном ведут себя двояко - или буровят, или тушуются.
Мне тоже, например, неприятен гаишник что-то мямлящий и жалко выглядящий (как в видео).
От водителей и гаишников требуется только одно- соблюдать закон. И все будет ОК!
ANt1k
видео уже тыща лет smile.gif
megaman 59
Цитата(ANt1k @ 15.8.2010, 14:42) *
видео уже тыща лет smile.gif

Ну и что? "Броненосцу Потёмкину" уже сто тыщ лет, так баян что-ли? biggrin.gif
Ривер
Автору ЗАчЁт!
Asur
У меня брат вчера посетил музей советских игровых автоматов (уж не знаю как он нашёл такой вообще, но я бы тоже сходил) где-то на Третьяковской и сейчас за завтраком делился впечатлениями.
Например, первое, по его впечатлениям, чему учат советские игровые автоматы — это что в жизни нет справедливости.
А дальше рассказал про какие-то гоночки с рулем и педалью, название которых он, к сожалению, не запомнил. Так вот там можно было выбирать разные трассы (как уровни сложности) одна из которых называлась "Спец".
И как выяснилось название "Спец" по всей видимости никак не связана словообразовательно со словом "специалист", что можно сперва предположить так как это наивысшая степень сложности.
Нет. Просто в данном типе игры вашим соперником будет машина со спецсигналом игнорирующая все препятствия на дороге smile.gif

Я вот честно оч мало в детстве встречался с игровыми аппаратами и видимо многое из их многообразия пропустил (хорошо помню только "Морской бой"). Но всё же это должно было как-то сказываться на детях и несформировавшихся мировозрениях..

Вот может быть ещё в те времена были дети, которые не могли выиграть у машинки со спецсигналом и подсознательно или может быть даже вполне осознано очень хотели сами ею стать? Может быть автор этого видео ударил по самым глубоким представлениям этих подросших деток (сотрудников) о вседозволинности их мигающей машинки..

Мм.. Пойду-ка высплюсь :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.