Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Петровский Автоцентр] Новости компании и акции!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Партнёры Клуба > Петровский Автоцентр Россия
Страницы: 1, 2
COTECH
Уважаемые форумчане,
В "Петровском Автоцентре" стартовала сезонная акция по шиномонтажу!
В период с 10.03.2010 по 10.05.2010 приглашаем Вас произвести смену шин/колес на выгодных условиях в любом из наших сервисных центров в Москве и Санкт-Петербурге:

I. Комплекс-сервис Замена колес в сборе 999 рублей (вне зависимости от типа и размера дисков)
В стоимость включено:
1. Снятие\установка 4-х колес
2. Мойка 4-х колес
3. Балансировка 4-х колес
4. Балансировочные грузики
5. Упаковка демонтированных колес
+ ПОДАРОК:
• Осмотр тормозной системы (визуальный + измерение уровня износа колодок и дисков)
• Проверка приборов внешней световой сигнализации
• Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол.
• Проверка состояния шин


II. Комплекс-сервис Сезонная замена шин 1499 рублей, (вне зависимости от типа и размера дисков).
В стоимость включено:
1. Снятие\установка 4-х колес
2. Мойка 4-х колес
3. Демонтаж\монтаж 4-х шин
4. Балансировка 4-х колес
5. Балансировочные грузики
6. Упаковка демонтированных шин
+ ПОДАРОК:
• Осмотр тормозной системы (визуальный + измерение уровня износа колодок и дисков)
• Проверка приборов внешней световой сигнализации
• Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол.
• Проверка состояния шин

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
При проведении работ по замене шин\колес
РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС (РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ) ЗА 50% (СО СКИДКОЙ 50%)

Действие дисконтных карт на данное специальное предложение не распространяется.

Добро пожаловать в "Петровского Автоцентр"!
Tazer
Цитата
РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС (РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ) ЗА 50% (СО СКИДКОЙ 50%)



А сколько он изначально стоил, и стоит со скидкой 50%?
Tu7703u
А если я подкачу на Л3 тоже 1500 будет (R17, профиль рез. 45)?
интересен также сход-развал перед. колес, скока?
Tazer
Цитата
II. Комплекс-сервис Сезонная замена шин 1499 рублей, (вне зависимости от типа и размера дисков).



надо знакомому рассказать, Крайслер 300с на 22х катках )))))))
almi
Цитата(Tazer @ 11.3.2010, 15:17) *
надо знакомому рассказать, Крайслер 300с на 22х катках )))))))

в Питере?
Tazer
Петровский не только в Питере...куча салонов в т.ч. и в Москве


см. первый пост:

Цитата
в любом из наших сервисных центров в Москве и Санкт-Петербурге:
COTECH
Также с 10 марта по 25 апреля во всех наших автоцентрах Москвы и Санкт-Петербурга Вы можете воспользоваться «Весенней сервисной акцией»,
которая включает в себя специальные предложения:

1. Акция «Весенняя диагностика» всего за 199 рублей!

Работы по «Весенней диагностике»:
■ Диагностика подвески
■ Диагностика тормозной системы
■ Проверка уровня зарядки АКБ
■ Проверка плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей
■ Проверка приборов внешней световой сигнализации
■ Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол
■ Проверка состояния шин


2. Выгодные комплекс-сервисы и специальные цены на аксессуары и запасные части!

По операциям Комплекс сервис в рамках акции предоставляются следующие скидки для
конечного клиента:
Комплекс-сервис «Тормозная система» - скидка до 20%
Комплекс-сервис «Замена амортизаторов» - скидка 20%
Щетки стеклоочистителя - скидка 17%

А также специальные цены на:
Легкосплавные диски и колпаки, болты и секретки
High Tech: громкая связь, магнитолы и динамики

Действие дисконтных карт на данное специальное предложение не распространяется.

Ждем Вас в наших автоцентрах!
BronVN
Цитата(COTECH @ 11.3.2010, 16:12) *
■ Проверка плотности охлаждающей жидкости


Стесняюсь спросить... Аааа... нафига это нужно??? pardon.gif
almi
Цитата(Tazer @ 11.3.2010, 15:52) *
Петровский не только в Питере...куча салонов в т.ч. и в Москве


см. первый пост:

упс, не заметил)))

p.s повторю вопрос Tazera, а сколько изначально стоит сход-развал?
COTECH
Цитата(almi @ 11.3.2010, 23:04) *
упс, не заметил)))

p.s повторю вопрос Tazera, а сколько изначально стоит сход-развал?

Изначально услуга стоит около 2700 рублей
Маркман Э.В.
Цитата(BronVN @ 11.3.2010, 22:38) *
Стесняюсь спросить... Аааа... нафига это нужно??? pardon.gif


Проверка плотности охлаждающей жидкости нужна для контроля температуры ее змерзания. В прошедшие морозы мы неоднократно сталкивались с тем, что на машинах находящихся в эксплуатации несколько лет ОЖ имеет недостаточную концентрацию.
meganist
А почините мне подьёмник, пожалста..... sorry.gif
COTECH
Цитата(meganist @ 12.3.2010, 13:22) *
А почините мне подьёмник, пожалста..... sorry.gif

Уважаемый meganist,
Конечно починим, приезжайте в один из наших центров. Думаю, удобными для Вас будут центры на Ленинградском шоссе или в Мытищах.
yurichd
Цитата(COTECH @ 15.3.2010, 13:02) *
удобными для Вас будут центры ... в Мытищах.

Это не бывший ли Инкомовский салон вы прикупили? Жаль только что открылись так поздно, Реношка уже продана(

И вопрос по ходу, нет ли у Вас сезонного хранения резины?
syperwasek
ltk
slasla
Вопросы по поводу "Акция «Весенняя диагностика» ":
1. Производится ли проверка подвески на вибростенде или смотрите "на глазок"?
2. Если машину не загоняют на вибростенд, но сам по себе он есть (интересует сервисный центр на Варшавке) сколько будет стоить проверка сверх 199р?
Зарубин Александр
Цитата(slasla @ 24.3.2010, 13:01) *
Вопросы по поводу "Акция «Весенняя диагностика» ":
1. Производится ли проверка подвески на вибростенде или смотрите "на глазок"?
2. Если машину не загоняют на вибростенд, но сам по себе он есть (интересует сервисный центр на Варшавке) сколько будет стоить проверка сверх 199р?

Добрый день, slasla,
1. Проводится визуальный осмотр подвески.
2. Отдельно проверка подвески с помощью стенда стоит 420 рублей.
slasla
Досадно...
Лохматый
Сделал неделю назад сезонную замену шин и "весеннюю диагностику" в Петровском автоцентре в Мытищах.
Теперь машину ощутимо тянет вправо. Проверяется ли сход-развал в рамках "весенней диагностики"?
bono
Сегодня звонил в ПАЦ на Звенигородке записаться на шиномонтаж, сообщили радостную новость - оказывается по карте "Gold" уже нет бесплатной замены резины 2 раза в год clapping.gif и скидок на ТО то же нету... Непонятно на кой тогда эта карта нужна ?!
Зарубин Александр
Цитата(bono @ 19.4.2010, 14:39) *
Сегодня звонил в ПАЦ на Звенигородке записаться на шиномонтаж, сообщили радостную новость - оказывается по карте "Gold" уже нет бесплатной замены резины 2 раза в год clapping.gif и скидок на ТО то же нету... Непонятно на кой тогда эта карта нужна ?!

Уважаемый bono,
Дополнительные бонусы в виде бесплатной замены резины были предназначены для владельцев карт компании "Инком" и ограничены по сроку действия. Больше данных условий не существует!

Скидки на плановые ТО также не предусмотрены нашей дисконтной системой. По карте предоставляется скидка в размере 10% от суммы обслуживания (сервис и запчасти).
Figa
Цитата(COTECH @ 11.3.2010, 14:14) *
Уважаемые форумчане,
В "Петровском Автоцентре" стартовала сезонная акция по шиномонтажу!
В период с 10.03.2010 по 10.05.2010 приглашаем Вас произвести смену шин/колес на выгодных условиях в любом из наших сервисных центров в Москве и Санкт-Петербурге:


II. Комплекс-сервис Сезонная замена шин 1499 рублей, (вне зависимости от типа и размера дисков).
В стоимость включено:
1. Снятие\установка 4-х колес
2. Мойка 4-х колес
3. Демонтаж\монтаж 4-х шин
4. Балансировка 4-х колес
5. Балансировочные грузики
6. Упаковка демонтированных шин


А цена будет меньше,если я подъеду со своими дисками,на них монтировать летнию резину,а зимние колеса только открутить? То есть в пункте №3 будет отсутствовать демонтаж 4-х колес.


P.S. И все равно у вас дорого!!! Заехал в ..... фирму-цена вопроса 1200. А у узбеков и за 900 можно. ПАЦ не узбеки smile.gif),но вот акцию в 1300 вполне можно было устроить
Лохматый
Александр, повоторю свой вопрос:
диагностируется ли как-то сход-развал в акции "весенняя диагностика" ?
Зарубин Александр
Цитата(Лохматый @ 21.4.2010, 13:57) *
Александр, повоторю свой вопрос:
диагностируется ли как-то сход-развал в акции "весенняя диагностика" ?

Добрый день, Лохматый,
Нет развал-схождение не проверяется, потому как при визуальном осмотре выводы о его правильности не сделать.
Ну если только дела не настолько плохи, что все видно невооруженным глазом biggrin.gif
Лохматый
Александр, спасибо за ответ.
Еще один вопрос: если я выполнял в вашем цетре комплекс по сезонной замене шин, могу ли я спустя 2 недели после этого получить скидку на реглулировку угла установки колес? Или скидка предоставляется только в день замены шин?
Зяблик
А как доехать до ПАЦ на Звенигородском шоссе? В смысле с Третьего транспортного кольца.
Маркман Э.В.
Цитата(Зяблик @ 22.4.2010, 13:19) *
А как доехать до ПАЦ на Звенигородском шоссе? В смысле с Третьего транспортного кольца.



Карта проезда здесь: http://www.renault.spb.ru/img/pct/salons/zven_map.jpg
Надеюсь, что она Вам поможет
Зяблик
Цитата(Маркман Э.В. @ 22.4.2010, 12:45) *
Карта проезда здесь: http://www.renault.spb.ru/img/pct/salons/zven_map.jpg
Надеюсь, что она Вам поможет

Спасибо. good.gif
Зарубин Александр
Цитата(Лохматый @ 22.4.2010, 13:12) *
Александр, спасибо за ответ.
Еще один вопрос: если я выполнял в вашем цетре комплекс по сезонной замене шин, могу ли я спустя 2 недели после этого получить скидку на реглулировку угла установки колес? Или скидка предоставляется только в день замены шин?

Уважаемый Лохматый,
Данная акция предусматривает, что скидка предоставляется только в день шиномонтажа, сохранение скидки на другой период не возмоэно. Скидка предоставляется за комплексное обслуживание – шиномонтаж + развал. По отдельности, услуги имеют стандартную стоимость и стандартные скидки по Вашей карте.
Kurdis
Уважаемый Петровский АЦ! Расскажите, пожалуйста о программе "5+". Моему Megane 5 лет. А на сайте подробностей мало. Заранее спасибо.
Зарубин Александр
Цитата(Kurdis @ 26.7.2010, 20:51) *
Уважаемый Петровский АЦ! Расскажите, пожалуйста о программе "5+". Моему Megane 5 лет. А на сайте подробностей мало. Заранее спасибо.

Уважаемый Kurdis,
Условия программы изменились и теперь Вы можете найти всю необходимую информацию на нашем сайте
Теперь, до 31 августа Вы можете произвести любую работу из указанных в списке по нормочасу 1000 рублей!
Звоните, записывайтесь и приезжайте!


P.S.
Уважаемые форумчане,
До 23 августа я буду находится в отпуске, поэтому возможно запросы и просьбы будут обрабатываться не очень оперативно.
Надеюсь, у вас не возникнет неудобств связанных с этим!
МЯСНИК
Цитата(Зарубин Александр @ 12.8.2010, 1:14) *
Уважаемый Kurdis,
Условия программы изменились и теперь Вы можете найти всю необходимую информацию на нашем сайте
Теперь, до 31 августа Вы можете произвести любую работу из указанных в списке по нормочасу 1000 рублей!
Звоните, записывайтесь и приезжайте!


P.S.
Уважаемые форумчане,
До 23 августа я буду находится в отпуске, поэтому возможно запросы и просьбы будут обрабатываться не очень оперативно.
Надеюсь, у вас не возникнет неудобств связанных с этим!

Дороговато вродя
Удачно отдохнуть drinks.gif
Зарубин Александр
Дорогие Друзья,

Подходит к концу 2010 год и пусть он не был легким, зато принес много замечательных событий, эмоций и радостных мгновений. Уверены, что Новый 2011 Год будем не менее захватывающим и позволит Вам достигать новых вершин и поставленных целей.

Удачи Вам в Новом году, всяческих благ и свершений!

Открытка от Петровского Автоцентра в подарок!

http://www.petrovskiy.ru/?p=103

Обратите внимание на режим работы наших дилерских центров:
Основные сервисные службы, включая службу кузовного ремонта и гарантийную службу, а также отдел продаж, отдел страхования и кредитования работают по следующему графику:
31.12.2009 - сокращенный рабочий день до 16:00
01.01.2010, 02.01.2010, 07.01.2010 - выходные дни
В остальные дни дилерские центры работают по своему обычному расписанию.



P.S. Я с 3 по 13 января буду в отпуске, поэтому заранее приношу извинения, если не смогу оперативно отвечать на Ваши вопросы, однако с помощью моих коллег постараюсь делать это как можно быстрее.
Зарубин Александр
Друзья! Петровский Автоцентр проводит в Facebook интересный конкурс! Выполнив простые условия конкурса, Вы сможете стать счастливым обладателем Renault Fluence на один месяц! Присоединяйтесь!
Правила участия в конкурсе - http://www.petrovskiy.ru/?p=176
Ссылка на конкурс в Facebook - http://www.facebook.com/photo.php?pid=8698...152074608143464

Видео-инструкция как участвовать в конкурсе в Facebook -
http://www.facebook.com/photo.php?pid=8698...64&comments

Зарубин Александр
Уважаемые форумчане, дорогие друзья!

Для меня пришло время прощаться с компанией Петровский Автоцентр, в связи со сменой деятельности, поэтому далее я не смогу выполнять функции официального представителя в сети.

Представляю вас своего преемника - Сергей Никулин станет новым представителем компании в клубах и форумах любителей марки Renault и очень надеюсь в будущем Вашим хорошим другом! Уже 3 года Сергей работает в Петровском Автоцентре инженером по гарантии на Пискаревском проспекте и имеет определенный накопленный опыт в решении сложных вопросов касательно ремонта автомобилей марки Renault .

От себя хочу добавить, что Сергей довольно давно помогал мне с ответами на технические вопросы, так как хорошо подкован в этой теме. А также очень важно, что он человек дисциплинированный и очень отзывчивый.

Я желаю всем Вам удачи и удовольствия от владения выбранными Вами автомобилями!
fox
Цитата(Зарубин Александр @ 4.2.2011, 20:53) *
Уважаемые форумчане, дорогие друзья!

Для меня пришло время прощаться с компанией Петровский Автоцентр, в связи со сменой деятельности, поэтому далее я не смогу выполнять функции официального представителя в сети.

Представляю вас своего преемника - Сергей Никулин станет новым представителем компании в клубах и форумах любителей марки Renault и очень надеюсь в будущем Вашим хорошим другом! Уже 3 года Сергей работает в Петровском Автоцентре инженером по гарантии на Пискаревском проспекте и имеет определенный накопленный опыт в решении сложных вопросов касательно ремонта автомобилей марки Renault .

От себя хочу добавить, что Сергей довольно давно помогал мне с ответами на технические вопросы, так как хорошо подкован в этой теме. А также очень важно, что он человек дисциплинированный и очень отзывчивый.

Я желаю всем Вам удачи и удовольствия от владения выбранными Вами автомобилями!


Александр, а Вам удачи на новом месте работы!!! drinks.gif
Сергей Никулин
Друзья!
С сегодняшнего дня по 29 мая я буду находиться в отпуске.
На форум я буду заходить, но с ответами возможны задержки.
Dimentii
Цитата(Сергей Никулин @ 16.5.2011, 14:02) *
Друзья!
С сегодняшнего дня по 29 мая я буду находиться в отпуске.
На форум я буду заходить, но с ответами возможны задержки.

А вы и так с 4 февраля первый раз отписались. Хоть представились бы по вступлению в должность. Так что продержимся,не переживайте.
ANSHIR
А для форумчан есть какие либо привилегии (плюсы) при покупке автомобиля у вас??? заказал в Мытищах сандерик ждать аж до конца августа- начало сентября(((( максимальная комплектация а менеджеры салона даже ни каких подарков не предложили, типа покупаете ну и покупайте, нет так нет.....
romario RON
[size="6"][/size][font="Times New Roman"][/font] добрый вечер, сегодня попытался воспользоваться акцией проходящей в тех центре на звенигородском 28, полировка кузова, ну с самого начала ничего удивительного в принципе для меня, что сумма 4300 это за полировку кузова рено логан, а за меган 2 это уже 6400, жаль, но на мойвзгляд тогда хоть нужно в рекламе данной акции указать что это относиться только к рено логан, а то как то не честно получается. но так как интересовала меня только одна деталь, решил что все таки стоит приехать и проконсультироваться, приехал, с мастером по кузовному ремонту пообщался, в принципе осталось положительное впечатление, предельно вежливо и доходчиво, и внимательно по отношению ко мне, меня проконсультировали назвали сумму в которую обойдется, и без очереди и без лишних вопросов оформили и сделали пока я загорал на солнышке ( благо погода позволяет). сделали хорошо, нужно отдать должное я доволен, обошлось все это удовольствие в 800 с копейками, (к слову сказать заехал в авто магаз, доплати 300 и купи полировочную машинку pardon.gif ). в саму рем зону не преглашали, ну я как бы и не рвался, вот такие впечатления, в целом подчеркну положительные!
Сергей Никулин
Друзья!
С 31 октября по 13 ноября я буду в отпуске, поэтому заранее приношу извинения, если не смогу оперативно отвечать на Ваши вопросы. Надеюсь на Ваше понимание.
Муслим
Цитата(Сергей Никулин @ 31.10.2011, 20:12) *
Друзья!
С 31 октября по 13 ноября я буду в отпуске, поэтому заранее приношу извинения, если не смогу оперативно отвечать на Ваши вопросы. Надеюсь на Ваше понимание.

Удачного времяпрепровождения. drinks.gif
Сергей Никулин
Дорогие Друзья,

От лица Петровского Автоцентра поздравляю Вас с новым 2012 годом!
Желаю исполнения всех Ваших самых заветных желаний, и что бы все проекты, не завершенные в этом году - были обязательно закончены в следующем.
Удачи Вам в Новом году, всяческих благ и свершений!

Открытка от Петровского Автоцентра!

Обратите внимание на режим работы наших дилерских центров:

01.01.2012, 02.01.2012, 07.01.2012 - выходные дни

В остальные дни дилерские центры работают по своему обычному расписанию.
Сергей Никулин
Друзья!
С 17 по 24 февраля я буду в отпуске, поэтому заранее приношу извинения, если не смогу оперативно отвечать на Ваши вопросы. Надеюсь на Ваше понимание.
BronVN
Цитата(Сергей Никулин @ 17.2.2012, 18:06) *
Друзья!
С 17 по 24 февраля я буду в отпуске, поэтому заранее приношу извинения, если не смогу оперативно отвечать на Ваши вопросы. Надеюсь на Ваше понимание.


Дастер... Когда начнутся продажи?????????????? РЕАЛЬНО!!!
Сергей Никулин
Цитата(BronVN @ 17.2.2012, 18:11) *
Дастер... Когда начнутся продажи?????????????? РЕАЛЬНО!!!


Продажи машин уже осуществляются. В марте автомобили будут выдаваться первым покупателям.
KVN_RUS
Цитата(Сергей Никулин @ 26.2.2012, 16:03) *
Продажи машин уже осуществляются. В марте автомобили будут выдаваться первым покупателям.


Хоть один договор купли-продажи оформили?
Сколько допов планируете пристегнуть?
Сергей Никулин
Цитата(KVN_RUS @ 26.2.2012, 17:07) *
Хоть один договор купли-продажи оформили?
Сколько допов планируете пристегнуть?


Некоторые автомобили уже оплачены - ожидаем только птс с завода (будет 2-3 марта).
Мы не "пристегиваем" допы. Устанавливаем только то, что необходимо покупателю.
KVN_RUS
Цитата(Сергей Никулин @ 26.2.2012, 20:14) *
Некоторые автомобили уже оплачены - ожидаем только птс с завода (будет 2-3 марта).
Мы не "пристегиваем" допы. Устанивалем только, то что необходимо покупателю.


Гы. Хоть один оплаченный авто в базе уходит? И за сколько...и кому smile.gif
Советую не лукавить. Отзывы в инете будут сразу на ваши машинки.
Леонид Союнен
Три новые акции в нашем интернет-магазине!

Оригинальные фаркопы Renault со скидкой 20%
К примеру, полный комплект для Logan (фаркоп + копмлект проводки с 7-ми контактной розеткой), всего 8 868 р.


Экономия 1 000 рублей при покупке подогревателя жидкости бачка стеклоомывателя.


Оригинальные аккумуляторы по цене не оргинальных.

Аккумулятор 70AH/720А для MeganeII, Scenic II, Kangoo, Logan, Sandero - 3604 р.


Специальные предложения действуют только до 3 февраля!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.