Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь запихивал прогулочную коляску в мегашу седан Пpoгулoчнaя кoляcкa Peg Perego GT3 Completo
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
MaxGl
Мучаемся сыну нужна прогулка...... Очень понравилась Пpoгулoчнaя кoляcкa Peg Perego GT3 Completo но мне кажется в багажник не затолкать может кто-нибудь уже пробывал pardon.gif
Размер в сложенном состоянии 110 на 42 и на 62
Люльку запихиваю легко!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif
Барс
Цитата(MaxGl @ 8.2.2010, 0:54) *
Мучаемся сыну нужна прогулка...... Очень понравилась Пpoгулoчнaя кoляcкa Peg Perego GT3 Completo но мне кажется в багажник не затолкать может кто-нибудь уже пробывал pardon.gif
Размер в сложенном состоянии 110 на 42 и на 62
Люльку запихиваю легко!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif

Шасси в сложенном состоянии в багажник седана залазиет ,всё остальное в салон.
slasla
У нас http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9079...modelid=1564162
Надеюсь ссылка не будет воспринята как реклама))
В машину входит на ура) Места занимает не много. Если будут вопросы пиши в личку, созвонимся.
ЗЫ: Продавать не планируем)
Lawyer74
по мне так дороговато стоит транспорт..... blum.gif
MaxGl
Цитата(Барс @ 7.2.2010, 23:02) *
Шасси в сложенном состоянии в багажник седана залазиет ,всё остальное в салон.

Остальное в салон нельзя, есть пятилетняя пассажирка ещё на одном кресле pardon.gif

Цитата(Lawyer74 @ 7.2.2010, 23:13) *
по мне так дороговато стоит транспорт..... blum.gif

Я за счастливое детство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(slasla @ 7.2.2010, 23:04) *
У нас http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9079...modelid=1564162
Надеюсь ссылка не будет воспринята как реклама))
В машину входит на ура) Места занимает не много. Если будут вопросы пиши в личку, созвонимся.
ЗЫ: Продавать не планируем)

Пасибки но нам кажется маловатой pardon.gif pardon.gif
Max51
У меня классическая прогулочная коляска. В багажник не влезает целиком. Только база. Люльку приходится пихать в салон или в "Туле".
Барс
Цитата(MaxGl @ 8.2.2010, 1:25) *
Остальное в салон нельзя, есть пятилетняя пассажирка ещё на одном кресле pardon.gif

Автокресло можно вперёд (спинкой вперёд)поставить ,отключив подушку ,или назад ,если люлька то только назад ,при этом есть крепления для ремней. Летний выриант - это почти шасси ,залезет и в багажник ( передним колесом внутрь ,ручку шасси повернуть вниз).
MaxGl
Цитата(Барс @ 7.2.2010, 23:36) *
Автокресло можно вперёд (спинкой вперёд)поставить ,отключив подушку ,или назад ,если люлька то только назад ,при этом есть крепления для ремней. Летний выриант - это почти шасси ,залезет и в багажник ( передним колесом внутрь ,ручку шасси повернуть вниз).

Кресла два одно у пассажирки - другое у пассажира из коляски biggrin.gif
pardon.gif А у Вас такая колясочка?
Shustr
Запихивал трансформер внушительных размеров, правда колеса приходилось снимать =)
Барс
Цитата(MaxGl @ 8.2.2010, 1:58) *
Кресла два одно у пассажирки - другое у пассажира из коляски biggrin.gif
pardon.gif А у Вас такая колясочка?

Ну да. Только она уже в гараже biggrin.gif ,да и коляска- трость тоже уже в гараже . Ждут очередного клиента. biggrin.gif
Lawyer74
была у нас коляска летняя трехколесная.
В сложенном состоянии 60/40/10
Милое дело для путешествий....
Omega508
Мы тоже только в разборе возим - рама в багажнике, люлька на пер. сиденье.
Akor
Мне в свое время ну очень не нравился универсал. Сейчас мнение прямопротивоположное. Насчет колясок и пр. вообще голова не болит.
MaxGl
Цитата(Akor @ 8.2.2010, 10:18) *
Мне в свое время ну очень не нравился универсал. Сейчас мнение прямопротивоположное. Насчет колясок и пр. вообще голова не болит.

Да в таких случаях универсал рулит!!!!!!!!!! good.gif
slasla
Ни разу не маленькая. И очень удобна, при рождении ребенка (у нас 3в1). Верхняя часть снимается, база очень компактно складывается. Легкая, удобная.
Единственный минус в маленьких передних колесах, не очень удобно по фигово убранным (от снега) дорогам ходить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.