Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С кем не бывает?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Юмор
Страницы: 1, 2
Akor
Что-то прям напасть какая-то. Два случая за неделю!
Вышел из кабинета стоматолога, топаю к машине. Не пойму, что ж так скользко?! И народ косится. Смотрю на ноги - тьфу!!! В бахилах нарезаю. smile.gif
А сегодня зашел в маркет, купил продукты. Принес домой. И, когда дверь начал открывать, переложил из руки в руку.... корзинку красную маркетовскую. Плять!!! Завтра придется отнести. smile.gif
Командор
Бугага!!! Это эклер, ой, нет, это склероз... biggrin.gif
Max51
Это фигня. Я вот тут на работу давеча приехал, смотрю, а машину то завести забыл... clapping.gif
almi
тоже недавно в бахилах по стоянке нарезал, только в машине увидел)))
Akor
Цитата
t;line-height:100%">Это эклер, ой, нет, это склероз... biggrin.gif
Ну, у меня "года не те", что бы склерозом страдать. Анекдот в тему:
Бабушка спрашивает внучку: "Как зовут того немца, от которого я так схожу с ума?"
Альцгеймер, бабушка! АЛЬЦГЕЙМЕР!!!
Цитата
t;line-height:100%">Это фигня. Я вот тут на работу давеча приехал, смотрю, а машину то завести забыл... clapping.gif
Посмотрел бы я на того идиота, что машину толкал! Или работа под горкой находится? smile.gif
Радистка Кэт
Ой, бахилы это уже просто норма spiteful.gif
В детской поликлинике требуют носить бахилы, так сейчас в них просто скользко, а осенью бывало иду домой и радуюсь, как же тепло и сухо в кроссовках, несмотря на дождь search.gif И ведь никто ж не скажет!!!! rolleyes.gif diablo.gif
D.V.
Цитата(Akor @ 29.1.2010, 22:12) *
Что-то прям напасть какая-то. Два случая за неделю!
Вышел из кабинета стоматолога, топаю к машине. Не пойму, что ж так скользко?! И народ косится. Смотрю на ноги - тьфу!!! В бахилах нарезаю. smile.gif
А сегодня зашел в маркет, купил продукты. Принес домой. И, когда дверь начал открывать, переложил из руки в руку.... корзинку красную маркетовскую. Плять!!! Завтра придется отнести. smile.gif


rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Муслим
А я, в 94 году, весь день в институте проучился в маминых тапочках(плюшевых), темно-серый костюм, голубая рубашка и красные тапки rofl.gif как сейчас помню good.gif
Danmaster
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день новости.
Командор
Цитата(Муслим @ 29.1.2010, 23:17) *
А я, в 94 году, весь день в институте проучился в маминых тапочках(плюшевых), темно-серый костюм, голубая рубашка и красные тапки rofl.gif как сейчас помню good.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Тапки - это хорошо. Вот в начале 90-х одна сотрудница, придя на работу, сняла пальто, а под ним домашний халат и передник. Так в пальто и сидела до конца рабочего дня. biggrin.gif
arakyl
Это экология наверно-я ключи вчера исал с бумажником-нашёл в холодильнике!
P@ROWOZZZ
Цитата(Akor @ 29.1.2010, 22:32) *
Ну, у меня "года не те", что бы склерозом страдать.


Это вы себе льстите батенька biggrin.gif
На смом деле это просто усталось от зимы, организм ослаблен, надо куда нить к солнышку на недельке две как минимум. good.gif
Барс
С магазинной корзинкой то это тема. Тоже так же пришёл в авто ,открываю дверь ставлю продукты на сидение и меня осеняет ,они в синей корзинке biggrin.gif ,ну да бог с ней , нести было в падлу ,счас с ней за грибами если чё гоняю.
У меня был случай когда в разных ботинках за машиной пошёл biggrin.gif ,и увидел это уже в авто - один ботинок на сцепу давит ,другой на газ rofl.gif - не проснулся. А сегодня как всегда (это уже традиция по январям) очередной имбицил въехал мне в зад(все удары не сильны ,бампер не пострадал). Первый раз субару - отломил у номерной рамки интернэтовский сайт Авто Мира, следующий въехавший через год Логан - оторвал от рамки номера телефона Авто Мира, сегодня через год ,2109 -оторвал от рамки адрес АвтоМира, теперь осталось на рамке одно название - АвтоМир. biggrin.gif
Gatito
Цитата(arakyl @ 29.1.2010, 23:51) *
Это экология наверно-я ключи вчера исал с бумажником-нашёл в холодильнике!

я как-то пульт от телевизора тоже нашел в холодильнике biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Муслим
А я своего кота в стиральной машине нашел, причем его успели малость постирать, безмерно рад, что он не задохнулся. Средняя дочь у меня: Мастер зла и вреда rofl.gif
Барс
Цитата(Муслим @ 30.1.2010, 2:28) *
А я своего кота в стиральной машине нашел, причем его успели малость постирать, безмерно рад, что он не задохнулся. Средняя дочь у меня: Мастер зла и вреда rofl.gif

Ничего Вы не понимаете. Ваша дочь просто очень хочет иметь белку. biggrin.gif
Akor
Цитата
t;line-height:100%">Это экология наверно-я ключи вчера исал с бумажником-нашёл в холодильнике!
Цитата
t;line-height:100%">У меня был случай когда в разных ботинках за машиной пошёл biggrin.gif
Надеюсь, я до такого не докачусь. smile.gif Это ж вообще... ни в какие ворота!!!
Командор
Цитата(Gatito @ 30.1.2010, 0:15) *
я как-то пульт от телевизора тоже нашел в холодильнике biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Утром в спешке и темноте вместо мобильника сунул в карман куртки пульт от дом. кинотеатра. Обнаружил это только в машине. По размеру идентичны. Вот ха-ха было... biggrin.gif
Барс
Цитата(Akor @ 30.1.2010, 11:47) *
Надеюсь, я до такого не докачусь. smile.gif Это ж вообще... ни в какие ворота!!!

Надейтесь. biggrin.gif Я вот не надеялся и увидел боты разных цветов.
Командор
Цитата(Akor @ 30.1.2010, 9:47) *
Надеюсь, я до такого не докачусь...

rofl.gif rofl.gif Наивный самарский вьюнош! Все там будем! biggrin.gif
Я вот на днях ребёнка в садик одевал. всё одел и отправил его к двери, так он разорался: "- Я, что, в носках в сад пойду!!!" Гы-гы... а валенки одеть ему забыл.
Жетон
В холодильнике периодически чё нить нахожу, правда это дети забавляются. pardon.gif
А вот на днях в пульт от телека "алёкать" стал.
Akor
Цитата(Командор @ 30.1.2010, 10:58) *
Я вот на днях ребёнка в садик одевал. всё одел и отправил его к двери, так он разорался: "- Я, что, в носках в сад пойду!!!" Гы-гы... а валенки одеть ему забыл.
biggrin.gif biggrin.gif Да уж!!! Старость - не радость.
Барс
Цитата(Командор @ 30.1.2010, 11:49) *
Утром в спешке и темноте вместо мобильника сунул в карман куртки пульт от дом. кинотеатра. Обнаружил это только в машине. По размеру идентичны. Вот ха-ха было... biggrin.gif

И ещё небось по нему дозвонились, со второй попытки. rofl.gif
Командор
Цитата(Барс @ 30.1.2010, 10:06) *
И ещё небось по нему дозвонились, со второй попытки. rofl.gif

Не, не дозвонился, абонент был недоступен. rofl.gif
Berg
Бахилы это вобще нормальное явления, я их только дома снимаю вместе с ботинками. И один раз с корзинкой бухгалтера нашего приколол: идет себе как с сумочкой, чек читает задумчиво. И тутя решил приколоться и сказал "Эта сумочка не подходит к вашим туфелькам", какая у нее истерика началась это надо было видеть, ведь она свою сумочку в магазине и оставила, побежала менять rofl.gif
rigorin
В четверг было со мной. Супруга утром просила отвезти ее вечером после работы в театр. По привычке приехал с работы, машину в гараж, зашел домой. Супруга говорит, ну что, поехали в театр. Млин, а машина то в гараже, а пора уже выезжать чтобы не опоздать. Пошел в гараж, благо он рядом, минут 5-10 ходьбы неспеша. Подошел в гараж, а ключи от гаража дома оставил. Бегом домой, хватаю ключи, бегом в гараж. Открываю, захожу, млин, ключ от машины дома :( Бегом домой, бегом в гараж. Ну вот так с третьего раза повез супругу в театр. Подьезжаем впритирку по времени. Звонит подружка, с которой они вместе в театр должны идти, и сообщает, что не может :( Вернулись домой несолоно хлебавши smile.gif)))
CKG
а я один раз на парковке в личинке замка ключи оставил! так и пролежали 3 часа - бери и едь)))
Akor
Интересно, а без документов на машину кто-нибудь хоть раз выезжал? У меня было 1 раз. Причем вспомнил, когда на стоянку машину поставил.
rigorin
Akor, было и не раз ))
Бывает, на работу в одной одежде, с работы в другой, причем документы у мну в рубашке как правило. На работе переодеваешься в "нужную" одежду, ну и документы остаются в "ненужной". Неоднократно так было.
Командир БЧ-2
Видел, как спирт запивали спиртом... pardon.gif
CKG
Цитата(Akor @ 30.1.2010, 11:58) *
Интересно, а без документов на машину кто-нибудь хоть раз выезжал? У меня было 1 раз. Причем вспомнил, когда на стоянку машину поставил.


2 раза)
Rim
Цитата(rigorin @ 30.1.2010, 10:44) *
... Ну вот так с третьего раза повез супругу в театр. Подьезжаем впритирку по времени. Звонит подружка, с которой они вместе в театр должны идти, и сообщает, что не может


А это называется: "Судьба расставила причудливые знаки". Надо только научиться их правильно читать.
Brkt32
Утро рабочего дня, лет пятнадцать тому назад...
Подходит мой начальник, поздоровался, справился о текущих делах, все как обычно. Затем разворачивается и идет по своим делам, а у меня отвисает челюсть - у него сверху вниз по всей спине, зацепившись за воротник пальто висят женские подштанники типа колготок. Пока я соображал тактично ли будет его окликнуть и указать на существующее положение дел, он ушел.
Max51
В студенчестве, после обмывания стипендии, неправильно включил будильник, и пришел на учебу строго в 4 часа утра... Вот было здоровья и силы воли!
Командор
Цитата(Brkt32 @ 30.1.2010, 12:38) *
...тактично ли будет его окликнуть...

Начальница как-то заявилась на работу в бигудях. Тётки долго хрюкали... biggrin.gif
Berg
Цитата(Max51 @ 30.1.2010, 13:05) *
В студенчестве, после обмывания стипендии, неправильно включил будильник, и пришел на учебу строго в 4 часа утра... Вот было здоровья и силы воли!


За ночь всю стипендию смыли rofl.gif
Andron_
Цитата(Akor @ 30.1.2010, 14:58) *
Интересно, а без документов на машину кто-нибудь хоть раз выезжал? У меня было 1 раз. Причем вспомнил, когда на стоянку машину поставил.

ездил на жигулях со свидетельством регистрации от УАЗа... весь город изъездил, домой приехал - обнаружил...

с завидной регулярностью ищу мобильный телефон по карманам в то время, как разговариваю по нему...

с работы осенью уходил в туфлях, которых сижу... прикольные такие, летние, с дырочками... а на улице дождь...
Akor
Цитата(Max51 @ 30.1.2010, 15:05) *
В студенчестве, после обмывания стипендии, неправильно включил будильник, и пришел на учебу строго в 4 часа утра... Вот было здоровья и силы воли!

А у меня один раз механические часы встали на 19.15. Я в поезде ехал. Поезд должен прибыть к 7.30. И я как идиот в 1.00 ночи реального времени собрался и стал в тамбуре ждать остановки. Пока проводница в курс дела не ввела.
alay
Собрались встречать НГ к друзьям. Едем 31-го с женой в 22:с_чем_то, гайцов на улицах полно, мы им улыбааааемся... Приехали. Проводили. Встретили. Уморились. Начинаю засыпать, и только тут меня пронзает мысль - а документы-то ДОМА! shok.gif
1-го утром поперся домой на обЧественном транспорте, чтобы потом... поехать домой на своей машине, но с документами.
megaman 59
В 1994 примерно году, на АЗС я забыл вынуть "пистолет" из горловины бака своей 9-ки.
Метров через 200 обратил внимание на какой-то шум сзади. Это волочился кусок шланга, сорванный с колонки.
Вернулся, насадил шланг обратно на металлический патрубок. Обошлось без ущерба. pardon.gif
Ruba
Цитата(alay @ 30.1.2010, 15:44) *
...гайцов на улицах полно, мы им улыбааааемся... Приехали. Проводили. Встретили. Уморились. Начинаю засыпать, и только тут меня пронзает мысль - а документы-то ДОМА! shok.gif
1-го утром поперся домой на обЧественном транспорте, чтобы потом... поехать домой на своей машине, но с документами.

было так несколько раз (только не на НГ biggrin.gif ).
Удачно доехать без документов получается, если не знаешь, что их нет.
Обратно без документов ехать - тоже не рискую. pardon.gif
В "неправильной" обуви на работу тоже приезжал, заметил, когда уже из машины выходил.
Машину на ночь открытой оставлял во дворе...
Пару раз терял машину (утром не мог вспомнить, где вчера оставил), но это ещё в СССР было biggrin.gif
Uniqum
Цитата(>Юлечек> @ 30.1.2010, 10:08) *
У меня вообще бывает, например хочешь сделать бутерброд, режешь сыр или колбасу, и вместо кожурок и всяких фантиков выбрасываешь в ведро сами продукты....Ну это вообще когда думаешь совершенно о другом, а не а еде!!!
Мож нам всем пора нервы подлечить или перестать слишком много думать! rofl.gif


В спорте это называется потерей концентрации. Но это явление часто встречается у людей и помимо спортивных площадок. Помню, в середине 80-х приехали мы на 2-х машинах покупаться на новороссийский пляж, расположенный на знаменитой Малой земле. Поставили машины, разделись, из багажника достали все "пляжное оборудование", туда сложили все ненужное... После этого я закрыл багажник, а ключи от машины положил в карманчик в плавках. Часа через два жене что-то понадобилось достать из машины. Я, соответственно, полез полез за ключами в карманчик и - обомлел: там ничего не было. Не буду утомлять пересказом своих последующих действий, но в итоге без ключей, следуя советам окружающих, открыл багажник (ключей там, естественно, не нашел), салон - в безуспешной попытке завести двигатель напрямую... В итоге было принято решение: свояк на своей машине поедет на станцию техобслуживания и привезет оттуда специалиста, чтобы завести мою машину - не оставлять же ее на пляже. Свояк со свояченицей уехали, а у меня от всех треволнений началась "медвежья болезнь" Машина стояла рядом с общественным туалетом, куда постоянно стояли очереди. Но в этот момент очереди не было. Оставив машину с открытым багажником на попечение жены, сам забежал в туалет. Он оказался типа "сортир" - без унитазов, а с дырками на полу. Когда стянул с себя плавки, услышал, как что-то звякнуло: заглянув в дырку, я увидел на верхушке кучки дерьма.... свои ключи - как потом выяснилось, в кармашке оказалась небольшая прореха. В багажнике у меня был отрезок проволоки, который я хотел применить для доставания ключей, но я боялся оставить "очко", ибо его могли в любой момент занять и завалить мое "сокровище". Все же я решился: выбежал из туалета, достал проволоку из багажника и вытащил ключи, которые потом долго отмывал в соседней луже. А свояк привез мастера, уже когда мой "Жигуль" стоял под парами. Пришлось мужику дать "пятерку" - за напрасное беспокойство. Вот что иногда бывает, когда теряешь концентрацию! pardon.gif
Командор
Цитата(megaman 59 @ 30.1.2010, 15:59) *
...забыл вынуть "пистолет" из горловины бака своей 9-ки.
Метров через 200 обратил внимание на какой-то шум сзади. Это волочился кусок шланга, сорванный с колонки...

Наблюдал это в начале 90-х на АЗС на Власова, пистолет торчал из ментовского жигуля, они не вернулись, не смотря на громкие крики заправщика.
Explosion
Про бахилы! После досмотра в аэропорту как-то забыл снять, и надел ботинки прямо на них. Была зима и обувь была соответственно тоже зимняя, поэтому бахил поверх носков видно не было. Обнаружил только вечером в гостинице. С тех пор это у меня "пунктик", после досмотра всегда фиксирую для себя, как бахилы в ведро выкидываю. biggrin.gif
rec
Цитата(Uniqum @ 30.1.2010, 16:48) *
забежал в туалет. Он оказался типа "сортир" - без унитазов, а с дырками на полу. Когда стянул с себя плавки, услышал, как что-то звякнуло:

во времена застоя, отдыхая в Сочи, на пляже забежал в туалет типа сортир. Рядом с дыркой лежал паспорт с вложенными в него двумя билетами на самолет. Сделал доброе дело - отдал дежурившему на пляже менту. Потом объявление по пляжу из динамиков пару раз передавали о находке...
Барс
У меня позо позопрошлый шеф (о как) ехал на джипе ,а техпаспорт по ошибке взял от пежо 406 (любовницы) ,его гайцы остановили ,попросили документы на проверку он без всяких мыслей их им дал ,они проверили и отпустили его. Какого его было удивление вечером когда он обнаружил что техпаспорт не от той машины ,но более того ,как гаишник документы проверял? rofl.gif
rec
Цитата(Командор @ 30.1.2010, 17:06) *
Наблюдал это в начале 90-х на АЗС на Власова, пистолет торчал из ментовского жигуля, они не вернулись, не смотря на громкие крики заправщика.

уехать с пистолетом - высший пилотаж good.gif .
Был свидетелем ситуации попроще, когда заправившаяся машина передо мной уехала без крышки бензобака, не дождавшись, когда заправщик ее завернет на место...
yur
Цитата(megaman 59 @ 30.1.2010, 15:59) *
В 1994 примерно году, на АЗС я забыл вынуть "пистолет" из горловины бака своей 9-ки.
Метров через 200 обратил внимание на какой-то шум сзади. Это волочился кусок шланга, сорванный с колонки.
Вернулся, насадил шланг обратно на металлический патрубок. Обошлось без ущерба. pardon.gif

Буквально, пару недель назад сам вырвал заправочный пистолет из шланга )))
Отделался 50 рублями. ))
workweek
Цитата(Барс @ 30.1.2010, 18:23) *
У меня позо позопрошлый шеф (о как) ехал на джипе ,а техпаспорт по ошибке взял от пежо 406 (любовницы) ,его гайцы остановили ,попросили документы на проверку он без всяких мыслей их им дал ,они проверили и отпустили его. Какого его было удивление вечером когда он обнаружил что техпаспорт не от той машины ,но более того ,как гаишник документы проверял? rofl.gif

Гаишники часто смотрят формально. Я несколько раз эксперимента ради давал им техпаспорт не на свою машину, а на отцовскую. Ни разу никто не заметил подмены.
ValeryK
Цитата(Akor @ 30.1.2010, 13:58) *
Интересно, а без документов на машину кто-нибудь хоть раз выезжал? У меня было 1 раз. Причем вспомнил, когда на стоянку машину поставил.


Было пару раз...

Один раз интересный (относительно) - поехал в сторону Челябинской области, остановили на КПП для проверки документов,
а у меня только паспорт с собой. Позвонил жене, чтобы выручала, посидел минут 20 на КПП, гаишники выписали штраф за что-то другое и отпустили (поехал навстречу жене).


Еще забирал вещи из шкафчика в фитнесе, иду, смотрю, а у меня в руках и плечики ихненские...

Ну, бахилы - это святое... pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.