Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посоветуйте автомойку работующую от прикуривателся
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > автоЖидкости и химия
Meganinho
чтоб напор был нормальный....и стоила 1000р +-
kovalex
млин, дружище, ведь сегодня уже не первое апреля... неужто такое чудо бывает?
Meganinho
kovalex ну если ты не в курсе то бывает)))дружище... сегодня зашел в магазин была за 1000 р. но продавец сказал типа напор маленький...а были и дешевле и мощнее но закончились. ну вот кто нибудь использует? мож посоветуете какую выбрать
Damir76
Meganinho, а нормальный напор это сколько? Ну, хотя бы в атмосферах чтоль.
dimaspb
Хотел "Керхер" на дачу купить, но сказали что проводка на даче может его не выдержать. А тут оказывается от прикуривателя может работать???)))
dydy190675
Говорят, самая крутая и не очень дорогая автомойка это БКВ-25(большое круглое ведро на 25 литров), комплектуется тряпкой серого цвета и вольным ветром для турбо сушки!!!! Удачи твоей машине и её лаковому покрытию!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif Сам никогда не пользовался, но говорят ..................................................
Meganinho
Цитата(dimaspb @ 3.4.2009, 0:49) *
Хотел "Керхер" на дачу купить, но сказали что проводка на даче может его не выдержать. А тут оказывается от прикуривателя может работать???)))


ну если не видели это такое хозяйство там бачок литра на 4 и напор воды по рассказам раз в 5 мощнее омывателя лобавухи работает от прикуривателя...
dimaspb
Цитата(Meganinho @ 3.4.2009, 1:24) *
ну если не видели это такое хозяйство там бачок литра на 4 и напор воды по рассказам раз в 5 мощнее омывателя лобавухи работает от прикуривателя...


Ну это наверно только пыль смыть. С сильным загрезнением не справится.
RAnd
Цитата(dimaspb @ 3.4.2009, 1:30) *
Ну это наверно только пыль смыть. С сильным загрезнением не справится.


о времени мойки не сказано ничего.... т.е. в принципе со временем она все же и сильные загрязнения отмоет тоже.... оооочень прецезионный аппарат
RAnd
то что нашлось в Сети по теме за 1 секунду - http://forum.autonavigator.ru/topic3123-15.html

тема не нова ))
Вектрафил
Питание от прикуривателя... А воду тоже с собой возить надо? smile.gif Одной баклажки от пива не хватит?
Была у меня в юности эл. бритва от прикуривателя. Сейчас есть такой же пылесос. На первый взгляд, нормальные штуки, если бомжуешь biggrin.gif . Но ни в какое сравнение не идут с влажным бритьём с тёплой водой и стационарным пылесосом.
Думаю, и портативная мойка - из той же оперы.
Как Вы себе это предсатвляете? Приезжаешь в чужой двор и разворачиваешь автомойку? smile.gif
Обычно, если есть вода, то должно быть и стационарное электричество. А так, имхо, размазня получится. Думаю, портативный дизайн автомойки - подарочный вариант другу на день рождения biggrin.gif . На случай конца света.
Это я написал, чтобы отговорить, если у Вас ещё есть сомнения по поводу покупки.
Серый
А еще есть мойка- типа "душ топтун" даже питания не надо!!! good.gif
Ну а насчет за 1000р -дешевое хорошим не бывает. Если в среднем сейчас помыться 250р. то и этой мойки хватит на 4-5 моек и причем некачественных!!!
Барс
У меня кап.гараж, где мыть есть ,именно по этой причине уже лет 5 юзаю Керхер - модель не помню ,но помпа силуминовая (хотя лучше латунная) давление выдаёт 13 атмосфер мне хватает ,но не отказался бы от 16 атмосфер. У знакомого Керхер от прикуривателя ,помпа пластмассовая (долго не проходит) выдаёт 9 атмосфер ,ему нравится - мне нет.
MegaNata
Не бейте за глупый вопрос...Но никак не пойму.... pardon.gif если данный агрегат работает от прикуривателя, то будут тянуться провода,и получается, что или окошко будет приоткрыто, или дверь.... ЭТО ЖЕ НЕ УДОБНО, да и вода в салон попадет..... Или я не так понимаю устройство и подключение такой мойки? pardon.gif
Алекsey
Цитата(MegaNata @ 3.4.2009, 10:59) *
...Но никак не пойму....

Натуся, блондинкам простительно, но ТЕБЕ - нет! biggrin.gif good.gif rofl.gif
dimaspb
Цитата(MegaNata @ 3.4.2009, 10:59) *
Не бейте за глупый вопрос...Но никак не пойму.... pardon.gif если данный агрегат работает от прикуривателя, то будут тянуться провода,и получается, что или окошко будет приоткрыто, или дверь.... ЭТО ЖЕ НЕ УДОБНО, да и вода в салон попадет..... Или я не так понимаю устройство и подключение такой мойки? pardon.gif


Там проводочек такой тоненький, что можно захлопнуть дверь. Как на компрессоре для накачки колес.
Savaspb
такую мойку лет 5 назад делал сам из двух насосиков омывателя от "классики",медицинской трубочки, тройничка, автощётки, провода и вилки в прикуриватель. Время сборки 15 минут. Конструкция вставляется в ведро с водой или таз и мойка готова =)

Любой провод можно прищимить дверью без ущерба для него.
алексей меганович
Обратитесь на ВАЗ! Может возьмут на должность главного конструктора!
Еще ни один из автопроизводителей не додумался до опции "Автомойка"
Остановился. Нажал на клавишу......П-ш-ш-ш машина моется! Нажал на другую П-ш-ш-ш высохла!

Мерин и Беха отдыхают!
Только Вас могут конкуренты так сказать нахлабучить...... Мойки без работы останутся. Целая прослойка населления....
Жетон
Озаботился покупкой автомойки на дачу. В Леруа Мерлен нашел самую дешевую (не Керхер), стоимостью 3 500 руб., работает от обычной сети питания. Других в природе не встречал smile.gif
Savaspb
Цитата(алексей меганович @ 3.4.2009, 18:26) *
Обратитесь на ВАЗ! Может возьмут на должность главного конструктора!
Еще ни один из автопроизводителей не додумался до опции "Автомойка"
Остановился. Нажал на клавишу......П-ш-ш-ш машина моется! Нажал на другую П-ш-ш-ш высохла!

Мерин и Беха отдыхают!
Только Вас могут конкуренты так сказать нахлабучить...... Мойки без работы останутся. Целая прослойка населления....


конструкция "не моя, я только объявление подал" (С) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.