Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бензин V-POWER SHELL
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > автоЖидкости и химия
АндрейСПб
Друзья, действительно ли данная марка бензина лучше чем просто АИ-95, или это просто все домыслы и уловки SHELL/
Вова
Бензин действительно с какими-то классными присадками!
Когда увлекался Street Race'ом заливал его в свою 2115 - перла как угорелая, причем заметно лучше, чем на, допустим, Киришском 96!!!
На Мегане пока не пробовал, но думаю эффект будет!!!
LAZAR
92 на Шелле тоже нормальный и едет она на нем замечательно
Prophy2000
:roll: Это действительно так, если он не поддельный. Разницца существенноая. Тянет, как 98-й, плюс свечи очищает. Я уже не первый год его лью, только положительныеотзывы. Иногда бывает ощущение (довольно редко), что вместо него залили что-то другое, так как машина не так начинает тянуть. Я думаю, что там иногда подбадяживают и этот замечательный бензин. Ну что с наших заправок взять? lol.gif
Yura
Заправляю только Shell 95. Это лучший бензин!
Jexxx
Жаль что в Москве его нету!
Yura
Да, жаль..... :cry:
В Москве на пробеге буду страдать....
Dak
Это вы о чем здесь :roll:

Привезите канистрочку на пробу biggrin.gif
Yura
Смотри, засосет....
Придется потом в Питер на заправку ездить... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Братья по разуму
Цитата(Yura)
Смотри, засосет....
Придется потом в Питер на заправку ездить... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ничего подобного! Приедешь к нам, заправишься у нас "Экто", и будешь постоянно за добавкой ездить biggrin.gif
Yura
Ага! Значит есть у вас клевые заправки? А по пути в Суздаль будет?
Scorpion13
дабы и туда и обратно хватило...
да и всем рекомендую в Москве затариться до горловины.
Mitiok
Цитата(Scorpion13)
дабы и туда и обратно хватило...
да и всем рекомендую в Москве затариться до горловины.

Зря вы так! У нас тоже есть неплохой бензин - заправки я подскажу, кому будет надо.
LAZAR
В субботу по России в 19 часов по моему будет передача по рейду бензиновому в частносте по Столице,а ЛукОйл бензин нормальный что в Питере Что в Москве
Роман
Цитата(Mitiok)
Зря вы так! У нас тоже есть неплохой бензин - заправки я подскажу, кому будет надо.

Соглашусь, когда езжу в деревню, а это практически каждые выходные летом, заправляюсь на Татнефти, что не доезжая до Владимира, перед заездом на окружную, причем их там две, туда и обратно. После 15000 тыс ТО замененные свечи в нормальном состоянии и двигатель всегда тянет одинаково хорошо.
Mitiok
Цитата(Роман)
Цитата(Mitiok)

Зря вы так! У нас тоже есть неплохой бензин - заправки я подскажу, кому будет надо.

Соглашусь, когда езжу в деревню, а это практически каждые выходные летом, заправляюсь на Татнефти, что не доезжая до Владимира, перед заездом на окружную, причем их там две, туда и обратно. После 15000 тыс ТО замененные свечи в нормальном состоянии и двигатель всегда тянет одинаково хорошо.

А куда ездишь? Если не секрет smile.gif
Роман
Цитата(Mitiok)
Цитата(Роман)
Цитата(Mitiok)

Зря вы так! У нас тоже есть неплохой бензин - заправки я подскажу, кому будет надо.

Соглашусь, когда езжу в деревню, а это практически каждые выходные летом, заправляюсь на Татнефти, что не доезжая до Владимира, перед заездом на окружную, причем их там две, туда и обратно. После 15000 тыс ТО замененные свечи в нормальном состоянии и двигатель всегда тянет одинаково хорошо.

А куда ездишь? Если не секрет smile.gif

Под Судогдой деревушка.
Dak
Уже пару раз заправлялся на новой заправке SHELL.
Волгоградский проспект, мд м.КУЗЬМИНКИ и м.ТЕКСТИЛЬЩИКИ (рядом с моим домом)

По сравнению с бензином на трассе Москва-Дон, конечно супер!! Но и ничего особенного пока не заметил, может потому-что на короткие расстояния езжу. Движок рабоатет ровно. Посмотрим на свечи через 10т км.
Plohish
Цитата(Dak)
Уже пару раз заправлялся на новой заправке SHELL.
Волгоградский проспект, мд м.КУЗЬМИНКИ и м.ТЕКСТИЛЬЩИКИ (рядом с моим домом)

По сравнению с бензином на трассе Москва-Дон, конечно супер!! Но и ничего особенного пока не заметил, может потому-что на короткие расстояния езжу. Движок рабоатет ровно. Посмотрим на свечи через 10т км.

Не забудь выложить их фото в тему Свечи& Бензин :-)))
Сергей_Шаров
А разве в Москве на Волгорадке не Shell заправка???
anic 444
а мне показалось различия между киришами 96 и шелл в-павер только в цене :(
ощутимых изменений в работе двигателя замечено не было, а вот кириш 98 показался пободрее smile.gif
gaa7
все это уловки, и рекламные трюки.. у BP ультима, у лукойла экто.. и т.д. развод на бабки, а типа дополнительное ускорение и т.д. это уже делает свою работу самовнушение...
Driver
V-power супер бензин заливаю только его, периодически езжу в Ярославскую область по пути в Вологодской области заправляюсь на ЛУКОЙЛ 98 и по Ярославской области на Славнефти 98 разницу сразу чувствуешь на V-Power машина едет более плавно, до этого года 4-е назад когда еще был у меня symbol заправлялся только на Несте и в один прекрасный момент у меня машина стала глохнуть на холостых оборотах, купил жидкость для промывания инжекторов залили пару колпачков в бак и проблема ушла, после этого никогда не езжу на Несте хоть и заправка почти рядом с домом.
Oleg
Цитата(gaa7)
все это уловки, и рекламные трюки.. у BP ультима, у лукойла экто.. и т.д. развод на бабки, а типа дополнительное ускорение и т.д. это уже делает свою работу самовнушение...

+1
familia
Цитата(Oleg @ 17.10.2006, 8:30) *
+1

Разницы по мощности не заметил... Полагаю есть нормальный бензин и остальной бензин...
Юрко
Сколько уже было об этом сказано. Вот тут посмотрите тест таких бензинов - http://www.autoreview.ru/archive/2007/09/b...rase_id=2549569
Кстати, я подумал, что они должны также "мыть" цистерны бензовозов, резурвуары АЗС и их раздаточную систему? А всё "намытое" должно попасть в цилиндр двигателя. Не так ли?

Кстати, в официальный чёрный список АЗС уже попала и одна АЗС "Shell". Тут дело не в брэндах и новациях, а в советских людях, этим нас заправляющих!
Prophy2000
На shellе суки стали последнее время подбадяживать бензин.
Когда заправишься чистым бензином, машина летит, как ласточка, на газ отзывается чутко.
А иногда тяга хуже, расход выше, если бадягу залили.
Потом стали недоливом баловаться, чего раньше за ними не замечал. Частенько 1-2 литра могут не долить на 50 л. Одну заправку по этой причине пришлось забраковать. Заправляюсь на другой, там вроде все нормально, без недолива. Хотя бадяжный бензин встречался практически на всех заправках, где я заправлялся.
Уже всерьез думаю послать шелл на фиг, пробовал Луккойл, пока не впечатлило.
Может кто-то подскажет проверенные фирмы с хорошим бензином.
Linar
В Москве около моего дома две заправки Shell. Одна на волгоградке, другая на рязанке. Обе слева, пару километров в сторону области.
pma
На shell заправлялся, когда жил рядом с ним, особой разницы с Лукойл не чувствовал (тогда был Лансер 9).
Schelter
В Европе этот бензин пробовал заливать ... он заметно дороже (центов на 20 за литр) чем обычный 95-й, но бензин не я оплачивал и мне было пофех, потому заливал его чисто ради любопытства ... Проехал за 2 недели более 4000 км и несколько раз заливал этот V-Power ... то половину, то полный бак ...

pardon.gif По ощушениям - никаких заметных изменений в динамике автомобиля или в работе двигателя не было по сравнению с обычным 95м

ЗЫ : гонял на Опель Астра
vya270
Цитата(Роман @ 19.5.2006, 11:58) *
Соглашусь, когда езжу в деревню, а это практически каждые выходные летом, заправляюсь на Татнефти, что не доезжая до Владимира, перед заездом на окружную, причем их там две, туда и обратно. После 15000 тыс ТО замененные свечи в нормальном состоянии и двигатель всегда тянет одинаково хорошо.


Да Татнефтью в Москве и облости пользуюсь много лет. Хороший, недорогой бензин. Никогда проблем не было. Мегашу кормлю тока у них 95.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.