Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: надо помочь детям
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Denis_vp
Ребята и девчата!
В детской больнице имени Святого Владимира (бывшая Русаковская) сложилась тяжёлая ситуация с банком крови, детям откладывают операции из-за отсутствия необходимой крови для переливания. Детям необходима наша помощь. Кровь можно сдать пн-чт с 9-30 до 12, птн. с 9-30 до 11-30, последняя птн. месяца санитарный день. Корпус № 8, вход с торца здания, задняя часть.
Схема проезда http://rusakovka.ru/contacts/maps/2.php
Схема больницы http://rusakovka.ru/contacts/maps/1.php

В прикреплённом файле ограничения по состоянию здоровья для доноров
Мы с коллегами по работе едем в понедельник к 11-00, если есть возможность и желание помочь ВЭЛКАМ в рабочие часы пункта приёма.
ПыСы В хирургии и реанимации новорожденных есть отказные дети, которые не могут в отличии от детей с родителями расчитывать на помощь родственников, им то в первую очередь и нужна кровь.
Marroo
Ну вот, есть чем заняться перед встречей в Сокольниках! blum.gif


А если серьёзно, то надеюсь, что в нашем клубе найдутся здоровые люди... smile.gif

К сожалению, согласно приложенному файлу, я к таковым не принадлежу(
dobri
33года Язва двен кишки! Кровь есть здоровья нет! pardon.gif
Denis_vp
сам не космонавт, но с божьей помощью сподвинул на это благое дело примерно 25 человек, в понедельник приеду раньше основной группы, пойду с медперсоналом говорить, что бы в любом случае кровь мою брали, а потом пусть выливают, а то не хорошо получается народ повёл, а сам в кусты.
P\S В понедельник всем сдавантам бонус бахилы biggrin.gif , чашка горячего чая drinks.gif и батончик гимотагена good.gif . Раздоваться будут из мегана сарая нумер 045 стоящего у КПП больницы.
almi
в четверг поеду на красносельскую, обязательно заеду.
Denis_vp
Сегодня первой партией сдали кровь детям good.gif , в итоге из 8-и человек приняли кровь только у 5-ых, завтра ещё пойдём второй группой.
Ребяты там жесть крови реально не хватает!!! Одна мамочка дежурила у входа и искала донора для своего ребёнка, слава богу в нашей группе нашёлся подходящий донор и сдал конкретно под ребёнка из 6-й хирургии, остальная кровь пошла в банк больницы. В качестве приятного дополнения за сданную кровь государство платит 500 руб + день сдачи выходной + справка на работу о прибавке одного дня к отпуску. Мы не знали про эти бонусы и были удивленны pardon.gif . Вообще конечно там всё по совковому и очень медленно, всё на энтузиазме сдающих. Но надо помнить зачем сдаёшь и кому сдаёшь.
BronVN
Цитата(Marroo @ 8.8.2008, 13:51) *
К сожалению, согласно приложенному файлу, я к таковым не принадлежу(


Аналогично... pardon.gif
ZMEI_MEGANICH
И как млин мне узнать чего из этого списка у меня нет? Я о половине заболеваний в первый раз слышу (но не факт что их у меня нету) pardon.gif
Denis_vp
Если не слышал, то скорее всего нет, тк болезни в списке все серьёзные, а вообще перед забором крови берут анализ из пальца и говорят подходишь ты или нет. Так что не стесняемся помогаем деткам!!! На сегодня уже 8-мь человек с работы сдали из 15 желающих, почти половину отсеяли по медицинским показателям про которые они не знали. Завтра ещё группа пойдёт, но уже совсем малочисленная По немногу со всего мира глядишь и наскребём больнице немого кровушки.
Вообще я так скажу пока тебя не касается ровно сидишь на одном (заднем) месте, а как каснётся так задумаешься и очень сильно думаешь, что ты делал\делаешь\будешь делать в этой жизни хорошего для других людей в примерно похожей ситуации.
Меня каснулось, я думал, сильно думал и понял, что в жизне должно быть место подвигу, пускай маленькому, но для других, а не для себя любимого.
Всем кто учавствует в благих делах по мере сил земной поклон!
Сергей 972
блин, время совершенно неприемлемое, но... может чо и выйдет
allana
Только что позвонила в Русаковскую...
Спросила про людей с отрицательным резусом крови. Сказали - можно и нужно, ткой очень мало.
По поводу курения - не курить за 30 минут минимум!

В четверг собираюсь в Мосрент, а до того постараюсь заехать в Русаковскую.
Болезней из списка не нашла.
MikeShi
Гепатит А.
Ёнок
Когда-то раз в год сдавал кровь. Сейчас тоже захотел, да вот, видимо не пройду по мидицинским параметрам. На всякий случай позвоню, проконсультируюсь.
Pablo Miguel
Блин, зарубили с язвой cray.gif
Plukh
Мы с супругой попробуем выбраться в четверг или в пятницу, завтра день очень плотно расписан уже.
Denis_vp
Были и сегодня, из 5-ти желающих приняли только у ОДНОГО mega_shok.gif остальные, кто с давлением, кто по анализу крови из пальца отвалились. Во как. Думаю на след. неделе ещё пару человек по друзьям\знакомым и коллегам найду. На этом мой потенциал иссякнет, а проблема к сожалению останется.
Джони
Рад поделиться свой кровью, но далеко от Вас нахожусь, к сожелению. Но я обоими руками за!!!!
Kalvados
Привет всем!
К сожалению, не могу сдать кровь, так как имею заболевание из списка. pardon.gif
На работе послал следующее письмо в Службу персонала.

"Предлагаю разослать информационное письмо следующего содержания:

В детской больнице имени Святого Владимира (бывшая Русаковская) сложилась тяжёлая ситуация с банком крови, детям откладывают операции из-за отсутствия необходимой крови для переливания. Детям необходима наша помощь. Кровь можно сдать пн-чт с 9-30 до 12, птн. с 9-30 до 11-30, последняя птн. месяца санитарный день. Корпус № 8, вход с торца здания, задняя часть.Схема проезда http://rusakovka.ru/contacts/maps/2.phpСхема больницы http://rusakovka.ru/contacts/maps/1.php. В прикреплённом файле ограничения по состоянию здоровья для доноров. В хирургии и реанимации новорожденных есть отказные дети, которые не могут в отличии от детей с родителями рассчитывать на помощь родственников, им то в первую очередь и нужна кровь.

Надеюсь на понимание и содействие со стороны Службы персонала."

Мне ответили:

"Роман, добрый день.
Вопрос - из каких источников получена эта информация?"

Хочу переадресовать этот вопрос Вам - откуда информация, что ответить? clapping.gif
Denis_vp
Источник Людмила Витальевна фамилию к сожалению не знаю, заведующая ОПК (отделение переливания крови) больницы Святого Владимира тел 268-84-26
можно сказать что информацию передал Денис Панов (это я).
На данный момент девочке срочно нужна кровь первой группы любого резуса для искуственной почки, там редкий фенотип (не знаю что это такое) и всех кто с этой группой просят откликнутся и помочь девочке.
Denis_vp
Подниму тему, может есть ещё желающие. Дело то благое good.gif
Explosion
Ё-моё, ну хоть бы они в субботу кровь тоже принимали, не могу я в будни с утра приехать, как наверное и многие другие diablo.gif :(
Санечек
Я б с удовольствием подъехал, но у меня некоторые противопоказания для сдачи крови... Зашлю подельников, 100% приедут...
Denis_vp
Санёчек спасибо тебе! Я тоже космонавт, как выяснилось хреновый, не нужна моя кровушка некандиционная, там надо по здоровью почти космонавтов.
Время работы и вправду не удобное, но я приспособился приезжать с космонавтами к 8-15 и уезжать в 9-00 к 10 на работе.
Denis_vp
Санёчек спасибо тебе! Я тоже космонавт, как выяснилось хреновый, не нужна моя кровушка некандиционная, там надо по здоровью почти космонавтов.
Время работы и вправду не удобное, но я приспособился приезжать с космонавтами к 8-15 и уезжать в 9-00 к 10 на работе.
Зяблик
Мой старинный друг ездил на этой неделе. Позвоню завтра, узнаю про результат.
Хотел с ним ибо сам же и подбил, но свалился с температурой, зараза. diablo.gif
Теперь только недели через две, иначе по анализам не пропустят. mega_shok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.