Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тёлки загорают)))))))))
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Юмор
Vampiria
Эт у нас под Новороссийском ...с нашего форума местного фотка rofl.gif rofl.gif

подняла и без того летнее уже настроение

http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...i&img=20651
Папа Джи
lol.gif Надо было добавить "на пляжу"
yurichd
Ржунимагуууууууууууу lol.gif lol.gif lol.gif

А вот: лошадка или корова?
i.r.i.s.h.a
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
телки - классные!!!
BronVN
Везет южному флангу клуба...

Мариша good.gif good.gif good.gif

А то последние дни тишина на форуме...
Vampiria
biggrin.gif rofl.gif на самом деле у нас очень тепло ...но еще не настолько жарко - так что на пляжУ у нас пока тока тёлки загорают rofl.gif
Maximka
Недолго им загорать осталось!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Boss_84
Эхххх....
P@ROWOZZZ
Хочу на юг, к морю и солнцу...телки жгут!!! rofl.gif rofl.gif good.gif
Vampiria
я знала что вам понравицца rofl.gif Отдельные члены клуба очень близки к морю и солнцу и к маевке 2 мая на берегу озера АБРАУ biggrin.gif Пашка Know - выезжает к нам уже через 25 минут biggrin.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif урааааа жалко катюшик мой не приедет на маевку ...ну ниче она тож скоро приедет clapping.gif drinks.gif
globus64
Вот это - нормальные деловые телки good.gif Ничего лишнего biggrin.gif
Damir76
Итак, тема пляжных телок раскрыта на 5+++ балофф! good.gif
Вампирия, ЗаЧоТ!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
П.С. Ох, как же охота на море...к солнцу...к нихрена не деланью...
Vampiria
Цитата(Damir76 @ 29.4.2008, 22:20) *
Итак, тема пляжных телок раскрыта на 5+++ балофф! good.gif
Вампирия, ЗаЧоТ!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
П.С. Ох, как же охота на море...к солнцу...к нихрена не деланью...


граждане - берем чемодан , кидаем плаффки , панамочги и активно присоединяемся к тёлкам rofl.gif drinks.gif
Kotik
Цитата(Vampiria @ 29.4.2008, 21:00) *
граждане - берем чемодан , кидаем плаффки , панамочги и активно присоединяемся к тёлкам rofl.gif drinks.gif

обязательно берем))) тока в августе drinks.gif
Vampiria
CСегодня уже не тока тёлки загорали ...реально жара была...у мя руки загорели biggrin.gif
Explosion
Ездил с сыном вчера целый день на машине по городу, и собак с собой взял, т.к. не знал, во сколько домой вернусь. Кондиционер не выключал ни на минуту. Собаки мордами в дефлекторы чуть ли не залазили. biggrin.gif
Олень
Я надеюсь, что летом у нас будут реальные шансы позагорать под солнцем Новороса. Всем вместе. biggrin.gif
Vampiria
Цитата(Олень @ 7.5.2008, 16:02) *
Я надеюсь, что летом у нас будут реальные шансы позагорать под солнцем Новороса. Всем вместе. biggrin.gif


Жорик - и не сомневайся !в Широкую на пару дней закатимся . Шоб нормально отдолхнуть и шоб вечером НИКОМУ НИКУДА не нужно было РУЛИТЬ drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Олень
Цитата(Vampiria @ 11.5.2008, 10:21) *
Жорик - и не сомневайся !в Широкую на пару дней закатимся . Шоб нормально отдолхнуть и шоб вечером НИКОМУ НИКУДА не нужно было РУЛИТЬ drinks.gif drinks.gif drinks.gif


Я уже сам себе и всем нам завидую drinks.gif drinks.gif drinks.gif , хотя заранее и нельзя... но ведь скоро лето и настроение ему под стать!!! smile.gif
Юрко
Цитата(P@ROWOZZZ @ 29.4.2008, 18:31) *
Хочу на юг, к морю и солнцу...телки жгут!!! rofl.gif rofl.gif good.gif

Всё-таки эти южные тёлки на любителя.
Андрейко
Цитата(Юрко @ 12.5.2008, 8:36) *
Всё-таки эти южные тёлки на любителя.


Эх им бы наших бычков rofl.gif
Финик74
5 Балофф...biggrin.gif
Олень
Цитата(Vampiria @ 11.5.2008, 10:21) *
Жорик - и не сомневайся !в Широкую на пару дней закатимся . Шоб нормально отдолхнуть и шоб вечером НИКОМУ НИКУДА не нужно было РУЛИТЬ drinks.gif drinks.gif drinks.gif


Я смотрю, Алексей в ближайшее время собрался с большой группой меганайцев на Селигер. Мы конечно так далеко быстро не соберемся (пока !), а жаль, на Селигере - красиво.
Но может быть и нам уже начинать готовиться к слкжующей встрече, хотя бы морально (не в том смысле, что надо - тут мы и так готовы, а в том - что неплохо было бы вот примерно тогда-то и там-то). Предварительно определиться и может выбросить это новой темой?! drinks.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.