Профиль
Фотография
Рейтинг
 
Опции
Опции
О себе
avtomen не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
avtomen
только зашел
Возраст не указан
Пол не указан
Место жительства не указано
День рождения не указан
Интересы
Нет данных
Другая информация
Имя: Юрий
Пол: мужской
Дата рождения: 24-05-1988
Статистика
Регистрация: Вчера, 0:29
Просмотров профиля: 5*
Последнее посещение: Вчера, 0:29
Часовой пояс: 4.9.2017, 20:58
0 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
Контакт скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час

avtomen

Пользователи


О себе
Темы
Сообщения
Комментарии
Друзья
Содержимое

Из-за комплектации современной автотехники различными электронными приспособлениями, в наши дни мало кто ремонтирует автомобиль своими руками. К примеру, пол века назад можно было собрать и разобрать Москвич или запорожец имея с собой только пассатижи, разводной ключ и молоток на месте поломки. С Мерседесом или Тойотой последних моделей подобный фокус не выйдет - даже в младших моделях уже будет куча датчиков.

Поэтому, всё чаще, даже когда есть свободная минута чтобы покопаться под капотом самому, машину сдают в автосервис Москва, где ремонтные работы выполняют мастера, у которых есть все нужные инструменты, диагностическая электроника, ну и опыт.
Также, часто определённая мастерская специализируется на 1-2 автобрендах, как техцентр "МАВ Хюндай", в таком случае можно обеспечить весь набор услуг, и обучить сотрудников.

Вот на подобных СТО мастера имеют возможность как установить новую деталь или отрихтовать машину, так и провести очередной технический осмотр, проверку бортовой электроники, или тонкую настройку мотора. В большинстве случаев подобные манипуляции с электроникой дают возможность сократить потребление топлива, или добавить несколько лошадиных сил, всего лишь изменив параметры настроек электроники. Сами вы ничего подобного проделать будете не в силах, так как для данных работ потребуется техника, кабеля, программы и главное профессиональные познания.

Ещё один важный момент, это официальный статус СТО, больше всего это должно волновать автовладельца если транспортное средство числится на гарантии. При таких обстоятельствах хозяину авто нужно раз в несколько тысяч километров проходить ТО у официального дилера или на станциях технического обслуживания получивших сертификацию. Часто прайс на ТО у дилера и на сертифицированной станции техобслуживания может ощутимо отличаться, и как и с настройкой электроники в своём гараже вы такую операцию не проделаете.
Просмотры
avtomen профиль не имеет просмотров.

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для avtomen.

Друзья
Друзей нет.
Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 4.9.2017, 19:58
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия