Профиль
Фотография
Рейтинг
 
Опции
Опции
О себе
ghjvby не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
ghjvby
только зашел
40 лет
Мужской
Москва
Дата рождения: 1 Июнь 1980
Интересы
музыка, спорт, путешествия
Другая информация
Имя: Павел Проминов
Пол: мужской
Дата рождения: 01-06-1980
Статистика
Регистрация: 4.1.2014
Просмотров профиля: 448*
Последнее посещение: 4.1.2014, 12:54
Часовой пояс: 2.6.2020, 7:23
0 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
Контакт скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час

ghjvby

Пользователи


О себе
Темы
Сообщения
Комментарии
Друзья
Содержимое
Объекты недвижимости в Доминиканской Республике - замечательная возможность хорошо проводить время

У вас существует прекрасная возможность отыскать дом своей мечты, оценив широкий ассортимент самых разных объектов недвижимости в Доминикане. Это невероятные квартиры, а также чудесные особняки в самых красочных и интересных местах Карибского бассейна. Вы сможете восхищаться удивительными видами и превосходными пляжами с белым песком. Притом, вам станет доступен оригинальный и удивительный образ жизни - вы легко и просто сумеете сделать такой рай собственным домом!

На портале http://www.el-sueno.ru вы отыщете доминиканскую жилую недвижимость, которую стремились подыскать. Доминиканская Республика - это одно из самых лучших мест на планете Земля для развлечений и жизни, и в особенности для приобретения недвижимости, которая имеет ряд преимуществ. С самого начала это доступность. Побыб единажды в Доминикане, вы осознаете, что здесь самый лучший рынок жилой недвижимости из всех Карибских островов. Купить недвижимость в Доминикане запросто при сравнении с Европой, при этом по демократичным ценам. В стране отсутствует налог на недвижимость и вероятно приобретение статуса резидента, есть важные льготы для тех, кто мечтает купить недвижимость в Доминикане, и не существует разного рода ограничений на наследование жилья зарубежными близкими.

Не лишь только великолепные пляжи, теплый тропический ветер и кристально чистая вода способны явиться причиной приобретения недвижимости в Доминикане, но и то, что это максимально оптимальное для туристов и приобретения дома место. У российских граждан имеется несколько причин, побуждающих на приобретение доминиканской жилой недвижимости. Кто-либо отыскивает дом для досуга на острове белоснежных пляжей и вечного летнего сезона, для кого-нибудь Доминикана считается "запасным аэродромом", ввиду того, что здесь чересчур легко получить второе гражданство. Многие в этой стране видят перспективу инвестирования, ведь там отсутствуют ограничения на ведение бизнеса и приобретение недвижимого имущества для иностранных граждан, и есть гибкая система налогообложения.

Web-сайт "El Sueno" готов предложить вам консультации, возведение, аренду и реализацию жилой недвижимости в Доминиканской Республике. Инвестиции в области недвижимой собственности - это достаточно основной аспект, в этой связи вам будут представлены коммерческие и юридические консультации.

Есть обширный выбор во всех ценовых диапазонах - от городской квартиры до элитной виллы на Карибском берегу. Вы можете купить все, что угодно - домик с видом на берег, участок земли, великолепную виллу с полем для игр в гольф. Выбор за вами!

Источник: www.el-sueno.ru.
Просмотры


7 Feb 2015 - 11:45

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для ghjvby.

Друзья
Друзей нет.
Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 2.6.2020, 7:23
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия