57 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сцепление. Дерганье при начале езды. (Megane II), Общие вопросы.
Поведение сцепления в пробках
Дергается в пробках?
Да [ 980 ] ** [74,36%]
Нет [ 338 ] ** [25,64%]
Всего голосов: 1318
Гости не могут голосовать 
Rim
сообщение 30.11.2007, 23:05
Сообщение #41


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 843
Регистрация: 7.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3281



Люди!

Всё никак не могу принять решение как проголосовать! Что считать дёрганием?

Уже как то писал, что согласен - алгоритм работы мегановского сцепления специфичный. Но назвать это дёрганием, по крайне мере на моей машине, не могу.

Может кто живущий поблизости от ВАО (Гольяново), кто уверен, что у него "дёргается", продемонстрирует это мне воочую, жуть как хочется понять явление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor82
сообщение 1.12.2007, 1:40
Сообщение #42


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 1889



Цитата(SnoopY @ 30.11.2007, 18:42) *
Хоть я Вам и написала в личку, но отвечу и здесь: Администрация форума действительно удаляет упоминания о данном форуме по двум причинам:

1. Это противоречит п.3.11 Запрещается создание сообщений, содержащих несогласованную с администрацией Клуба рекламу.
3.12 Запрещается использовать в НИКе (отображаемом имени), равно как и в подписи под сообщениями, адреса сайтов и электронной почты.

2. Данная проблема также обсуждается на форуме в теме про сцепление.



ПС. Также хочу обратить Ваше внимание, что это уже обсуждалось с основателем сайта за который Вы в данный момент выступили. В любом случае в дальнейшем воздержитесь от обсуждения действий Администрации, т.к. на это тоже существует правила....

3.10 Запрещено обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы не согласны с действиями администрации форума - обсудите это с ними, воспользовавшись личными сообщениями (ЛС). Комментировать, обсуждать или устраивать диспуты по поводу действий администратора в форумах запрещается


Реклама рекламой. Это ваше право публиковать или нет ссылки на другие ресурсы. Я на это вовсе не претендовал. Просто обидно то, что сразу после моего разговора с вами о сотрудничестве вы просто взяли идеи с моего сайта и тут же опубликовали их на своем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SnoopY
сообщение 2.12.2007, 0:27
Сообщение #43


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 3216
Регистрация: 18.1.2007
Из: ВАО. Гольяново.
Пользователь №: 2189



Цитата(Rim @ 30.11.2007, 19:24) *
+1000.

Тем более, что "скрытой" рекламы на форуме достаточно и никто её не трогает! Сил на всё не хватает, что ли?


Да, Дим, не хватает на все сил... Ты готов помочь? А то в настоящее время, все готовы только обсуждать, но не помогать... Давай дадим тебе модераторские права и ты будешь модерировать сайт??? В данный момент есть ПРАВИЛА,которым мы должны соответствовать!!!!!!!!!!!!!!



Дим, представь на минуточку, что у тебя есть свой сайт.. Хочу понять, как бы ты реагировал на такого рода ссылки???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SnoopY
сообщение 2.12.2007, 0:35
Сообщение #44


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 3216
Регистрация: 18.1.2007
Из: ВАО. Гольяново.
Пользователь №: 2189



Цитата(igor82 @ 30.11.2007, 23:40) *
Реклама рекламой. Это ваше право публиковать или нет ссылки на другие ресурсы. Я на это вовсе не претендовал. Просто обидно то, что сразу после моего разговора с вами о сотрудничестве вы просто взяли идеи с моего сайта и тут же опубликовали их на своем.




Где??? Покажи??? Что у нас изменилось??? Что мы взяли с твоего сайта??? Кстати, на сколько я знаю, ты тоже получил возможность перепечатку с нашего сайта.... Тебе не кажется, что в принципе и этого достаточно???? Напиши, чем ты недоволен, не просто словами, но и с приведением конкретных примеров... По всей видимости тебе не дает покоя то, что за счет Меган Клуба тебе не удается поднять посещаемость твоего сайта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rim
сообщение 2.12.2007, 1:26
Сообщение #45


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 843
Регистрация: 7.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3281



Цитата(SnoopY @ 1.12.2007, 22:27) *
Да, Дим, не хватает на все сил... Ты готов помочь? А то в настоящее время, все готовы только обсуждать, но не помогать... Давай дадим тебе модераторские права и ты будешь модерировать сайт??? В данный момент есть ПРАВИЛА,которым мы должны соответствовать!!!!!!!!!!!!!!



Дим, представь на минуточку, что у тебя есть свой сайт.. Хочу понять, как бы ты реагировал на такого рода ссылки???




Лен, верю, что сил может не хватать! Искренне верю!

И в злом умысле никого не подозреваю, поверь!

Но раз уж ты предложила мне представить себя на месте модераторов, то отвечу. При нехватке сил следует выделять приоритеты. На мой взгляд, упоминание о "том самом сайте" не несёт большого вреда для клуба.

Гораздо вредней не замечать проблемы, вследствие которой он появился (более подробно об этом я писал вчера в теме "Собираем данные по сцеплению").

Опять же вредно когда некоторые пользователи позволяют себе выступать в темах "официалов" таким образом, что не понятно от чьего имени они выступают (надеюсь ты понимаешь о чём я говорю - я об этом писал на днях).

Будь я на месте модераторов я бы в первую очередь поправил именно такой "косяк".



И потом, давайте (говорю это для всех, включая себя) будем стараться не превращать темы технические в темы "обсудим форум"! Давайте больше про сцепление и про пути устранения проблем с ним, нежели про то у кого в какую сторону кепочка! Призываю к конструктиву!

А про моё модераторство - готов обсуждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uncle_Vo
сообщение 2.12.2007, 1:39
Сообщение #46


Мегамаг
*****

Группа: Privileged
Сообщений: 1970
Регистрация: 20.4.2006
Из: Королев М.О.
Пользователь №: 694



Цитата(igor82 @ 1.12.2007, 1:40) *
Реклама рекламой. Это ваше право публиковать или нет ссылки на другие ресурсы. Я на это вовсе не претендовал. Просто обидно то, что сразу после моего разговора с вами о сотрудничестве вы просто взяли идеи с моего сайта и тут же опубликовали их на своем.



А вот эдак не надо, дружище.

Вот тут Вас пытались склонить к обсуждению проблемы сцепления с Администрацией:

/forum/index.php?s=&a...st;&p=145701

По очень простой причине: уже давно на тему сбора и использования сведений о качестве, в частности, сцепления, администрация думает. И на эту тему уже давно, до Вашего сайта, был задел. Неужели Вы всеръёз полагаете, что мысль о сборе и накоплении статистики отказов могла прийти единственно только Вам? Просто сбор и, в особенности, применение такой статистики - дело довольно деликатное, если продумывать конструктивно, а не создавать быстрей-быстрей сайт, а после думать, что с ним можно делать.....
На эту тему в упомянутой выше ветке много всякого было написано, понимания таки, к сожалению, не достигнуто.

И никто никаких "идей" у Вас не заимствовал. Просто в дальнейшем стОит побольше внимания обращать на мнения и действия коллег. И прежде, чем ваять, прочитать всё, что относится к теме творчества....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor82
сообщение 2.12.2007, 17:59
Сообщение #47


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 1889



Цитата(uncle_Vo @ 1.12.2007, 23:39) *
А вот эдак не надо, дружище.

Вот тут Вас пытались склонить к обсуждению проблемы сцепления с Администрацией:

/forum/index.php?s=&a...st;&p=145701

По очень простой причине: уже давно на тему сбора и использования сведений о качестве, в частности, сцепления, администрация думает. И на эту тему уже давно, до Вашего сайта, был задел. Неужели Вы всеръёз полагаете, что мысль о сборе и накоплении статистики отказов могла прийти единственно только Вам? Просто сбор и, в особенности, применение такой статистики - дело довольно деликатное, если продумывать конструктивно, а не создавать быстрей-быстрей сайт, а после думать, что с ним можно делать.....
На эту тему в упомянутой выше ветке много всякого было написано, понимания таки, к сожалению, не достигнуто.

И никто никаких "идей" у Вас не заимствовал. Просто в дальнейшем стОит побольше внимания обращать на мнения и действия коллег. И прежде, чем ваять, прочитать всё, что относится к теме творчества....


Нет ну почему именно эти две темы были открыты сразу после разговора со мной??? Совпадение просто чтоли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STASik027
сообщение 2.12.2007, 18:17
Сообщение #48


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 15.11.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4886



Пробег 48000км...сцепление как новое...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neman
сообщение 3.12.2007, 20:11
Сообщение #49


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 3070



Цитата(STASik027 @ 2.12.2007, 16:17) *
Пробег 48000км...сцепление как новое...)))

У меня пробег 45000км и тоже сцепление как новое. Только у меня с нова и дергается)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor82
сообщение 6.12.2007, 19:23
Сообщение #50


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 1889



Цитата(STASik027 @ 2.12.2007, 16:17) *
Пробег 48000км...сцепление как новое...)))


А откуда знаешь что новое? Запах новизны чувствуешь чтоли?

Я так полагаю к теме подключились представители Renault =)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rim
сообщение 6.12.2007, 19:46
Сообщение #51


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 843
Регистрация: 7.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3281



Цитата(igor82 @ 6.12.2007, 17:23) *
А откуда знаешь что новое? Запах новизны чувствуешь чтоли?

Я так полагаю к теме подключились представители Renault =)))))






Ответ не верный!

Ключевые слова не "как новое", а "Только у меня с нова и дергается". Я так дууумаю! (IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sts
сообщение 6.12.2007, 19:51
Сообщение #52


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 20.4.2007
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 3152



Дергаться начало на 11000 пробега, сейчас 20000. Зимой поменьше, точнее в пробке чуть подольше стою чем летом , прежде чем начинает дергаться.
Скажу для сомневающихся - если у Вас это начнется - сразу поймете! А если сомневаетесь - то не дергания это у Вас о которых все тут говорят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
545
сообщение 7.12.2007, 22:39
Сообщение #53


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 3.12.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 5047



Зима не лето.

Сообщение отредактировал 545 - 8.3.2009, 21:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uncle_Vo
сообщение 13.12.2007, 15:51
Сообщение #54


Мегамаг
*****

Группа: Privileged
Сообщений: 1970
Регистрация: 20.4.2006
Из: Королев М.О.
Пользователь №: 694



Господа, холода пройдут, сцепления снова станут нас донимать.

Продолжим сбор сведений, а? (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Здесь сообщаем в кратчайшей форме - да или нет.

Подробности убедительно просим добавлять в /forum/index.php?showtopic=8826
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый
сообщение 13.12.2007, 15:55
Сообщение #55


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 944
Регистрация: 23.1.2007
Из: Подмосковье г.Бронницы
Пользователь №: 2237



12 тык-не дергается. Хотя скажу что ДА!
Потому как езжу очень аккуратно и 99% пробега по трассе. По пробкам не ездил-если не считать 10-15 минутных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
545
сообщение 19.12.2007, 23:02
Сообщение #56


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 3.12.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 5047



?

Сообщение отредактировал 545 - 8.3.2009, 21:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Краском
сообщение 26.12.2007, 19:42
Сообщение #57


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 22.12.2007
Из: г.Чехов
Пользователь №: 5217



Дергается как старый Газон (ГАЗ-52).Проявляется чаще в пробках .Приноровился-даю больше газу,поэтому когда подвозил друга на его десятке за рулем вызвал его удивлением прытким стартом со светофора при абсолютно пустой улице
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Путник
сообщение 4.1.2008, 23:52
Сообщение #58


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1146
Регистрация: 10.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4849



Опрос не корректен. Не хватает нескольких пунктов Каких- постили выше. Я пока не голосую.,ибо не разобрался. В принципе иногда глохну на светофорах в пробках, но так было на всех моих авто. (IMG:/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) И вообще конфа как то странно засорена, про администрацию высказывания непонятные, я удивлен. Подчистить бы не мешало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Winston
сообщение 5.1.2008, 0:55
Сообщение #59


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 781
Регистрация: 2.1.2008
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5279



Машина новая (65 км), в первых же поездках при плавном трогании задергалось со стуком, даже испугался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uncle_Vo
сообщение 5.1.2008, 1:02
Сообщение #60


Мегамаг
*****

Группа: Privileged
Сообщений: 1970
Регистрация: 20.4.2006
Из: Королев М.О.
Пользователь №: 694



Убедительная просьба ко всем - обратить внимание на вот это сообщение:

/forum/index.php?s=&a...st;&p=156459
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

57 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 13.11.2016, 19:27
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия