14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> AVTOPOLIROVKA - партнёрская программа., Информация, вопросы, ответы...
AVTOPOLIROVKA
сообщение 2.10.2007, 13:03
Сообщение #21


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.7.2007
Пользователь №: 3890



Внимание! Полировочному центру www.avtopolirovka.ru 3 Года!!!!
Специально для Вас в честь дня рождения Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru. Приготовил много приятных сюрпризов, а именно ТРИ месяца обвала цен, суперскидок и подарков.

Основная причина приезда к нам сейчас – это Ваше желание защитить ЛКП своего автомобиля от агрессивной внешней среды зимой на дорогах столицы профессиональными составами фирмы "Adolf Wurth GmbH&Co. KG" и " Meguiars".
А вот еще Вам несколько причин:

Первая причина – Это каждый месяц в течении трех месяцев 15% скидки* На 3 самых популярных услуг Полировочного центра www.avtopolirovka.ru

Октябрь
15% Скидки*
на 3 самых популярных услуг Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
1) 15% Скидка* на Нанесения профессионального жидкого воска
2) 15% Скидка* на Антидождь
3) 15% Скидка* на Чернение резины
Ноябрь
15% Скидки*
на 3 самых популярных услуг Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
1) 15% Скидка* на Нанесения нанопокрытия!!! на стекла!**
2) 15% Скидка* на Локальную полировку
3) 15% Скидка* на Обработку Торпедо спецсредствами
Декабрь
15% Скидки*
на 3 самых популярных услуг Полировочного центра www.avtopolirovka.ru + Приятный и полезный новогодний подарок!
1) 15% Скидка* на Полировку фар
2) 15% Скидка* на Нанесения профессионального жидкого воска
3) 15% Скидка* на Локальную полировку

Вторая Причина - Только Декабре. Каждому клиенту Полировочного центра www.avtopolirovka.ru помимо скидки - Отличный, приятный, нужный и практичный, новогодний подарок от Полировочного центра www.avtopolirovka.ru!!!

И самое главное!!!

Третья причина - До конца 2007 года Все Цены на все виды полировок и все услуги Полировочного центра www.avtopolirovka.ru останутся без изменений. А так же не забывайте про скидку для вашего клуба на абсолютно все услуги Полировочного центра www.avtopolirovka.ru

*Скидка на услуги предоставляются единовременно в размере 15% и не суммируются с другими предоставляемых Полировочным центром www.avtopolirovka.ru скидок!
** Скидка предоставляется при условии нанесения на 2 или более стекол.
Работаем каждый день без выходных, обедов и праздников с 8 00 и до 22 00 НО ТОЛЬКО по предварительной записи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрко
сообщение 19.10.2007, 22:29
Сообщение #22


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Регистрация: 18.3.2007
Из: Мытищ
Пользователь №: 2672



Сегодня всё-таки решился воспользоваться услугами "Автополировки".
Заранее позвонил Денису, согласовал удобное для меня время. Кратко о результатах.
Ближайшая мока - в боксе бывшего автохозяйства типа убитой Сельхозтехники. Бокс самой "Автополировки" расположен в частном гаражике ГСК. Места, конечно мало. Однако, там меня встретили два молодых парня, очень культурных и знающих своё дело. Профессиональные средства + сертифицированные специалисты + опыт работы + низкие цены и скидки. Сначала ребята обезжирили и очистили кузов и стёкла, потом вручную сделали защитную полировку, нанесли проф.воск и нано-покрытие на все стёкла и зеркала. Да, ещё закрасили с помощью привезённого мною наборчика (краска+лак) мелкие сколы. За всё уплатил 4.350 рублей (у оф.дилеров всё бы обошлось раз в 5-7 дороже). После меня подъехали куда боле крутые машины, расспросил: люди уже не первый раз пользуются их услугами.
Первые ощущения: в такую пасмурную погоду ездил, а стёкла и кузов остались абсолютно чистыми. Показалось, что я из салона гоню только что купленную машину! После моего убытия мне перезвонил Павел и поинтересовался, доволен ли я остался работой.

Друзья, всем советую на зиму сделать тоже самое, а сам буду повторять раз в пол-года. Спасибо ребятам из "Автополировки".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVTOPOLIROVKA
сообщение 19.10.2007, 23:25
Сообщение #23


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.7.2007
Пользователь №: 3890



Цитата(Юрко @ 19.10.2007, 21:29) *
Сегодня всё-таки решился воспользоваться услугами "Автополировки".
Заранее позвонил Денису, согласовал удобное для меня время. Кратко о результатах.
Ближайшая мока - в боксе бывшего автохозяйства типа убитой Сельхозтехники. Бокс самой "Автополировки" расположен в частном гаражике ГСК. Места, конечно мало. Однако, там меня встретили два молодых парня, очень культурных и знающих своё дело. Профессиональные средства + сертифицированные специалисты + опыт работы + низкие цены и скидки. Сначала ребята обезжирили и очистили кузов и стёкла, потом вручную сделали защитную полировку, нанесли проф.воск и нано-покрытие на все стёкла и зеркала. Да, ещё закрасили с помощью привезённого мною наборчика (краска+лак) мелкие сколы. За всё уплатил 4.350 рублей (у оф.дилеров всё бы обошлось раз в 5-7 дороже). После меня подъехали куда боле крутые машины, расспросил: люди уже не первый раз пользуются их услугами.
Первые ощущения: в такую пасмурную погоду ездил, а стёкла и кузов остались абсолютно чистыми. Показалось, что я из салона гоню только что купленную машину! После моего убытия мне перезвонил Павел и поинтересовался, доволен ли я остался работой.

Друзья, всем советую на зиму сделать тоже самое, а сам буду повторять раз в пол-года. Спасибо ребятам из "Автополировки".

Большое спасибо за отзыв, приезжайте после зимы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d i m
сообщение 21.11.2007, 18:47
Сообщение #24


Хранитель традиций
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 13.8.2007
Из: Москва (CАО)
Пользователь №: 4053



Bye, MK!

Сообщение отредактировал d i m - 24.11.2009, 14:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KuzmichD
сообщение 21.11.2007, 19:13
Сообщение #25


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 3697



Цитата(d i m @ 21.11.2007, 17:47) *
Автополировщикам - с вашего сайта "...с использованием профессиональных материалов фирмы "Hi Geir" "Gross Foam", ошибки найдете или специально неверно бренды пишите? Кстати запятой тут тоже не хватает (IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Как-то несолидненько (IMG:/forum/style_emoticons/default/pleasantry.gif)
зы. а вообще неплохо б до вас добраться, машинку полирнуть... вот только со временем засада :(

Приезжайте записывайтесь на любое удобное время и все сделаем, а очепятки везде бывают, скиньте пож-ста адрес статьи поправим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d i m
сообщение 21.11.2007, 19:19
Сообщение #26


Хранитель традиций
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 13.8.2007
Из: Москва (CАО)
Пользователь №: 4053



Bye, MK!

Сообщение отредактировал d i m - 24.11.2009, 14:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Wader
сообщение 21.11.2007, 19:47
Сообщение #27


Свой человек
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 7.6.2007
Из: ЮЗАО Москва
Пользователь №: 3522



Заполировать царапину (краска цела) можете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрко
сообщение 24.11.2007, 14:33
Сообщение #28


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Регистрация: 18.3.2007
Из: Мытищ
Пользователь №: 2672



Цитата(AVTOPOLIROVKA @ 19.10.2007, 21:25) *
Большое спасибо за отзыв, приезжайте после зимы.

Денис, я и Пассат-клуб к Вам сосватал, т.ч. с Вас VIP-карточка! (IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KuzmichD
сообщение 24.11.2007, 15:31
Сообщение #29


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 3697



Цитата(d i m @ 21.11.2007, 18:19) *
Пожалуйста, http://www.avtopolirovka.ru/price9.html (IMG:/forum/style_emoticons/default/hi.gif)

Если не до грунта конечно сможем, хотите подъезжайте или в субботу или в воскресенье, запись не нужна, просто позвоните.


Цитата(Darth Wader @ 21.11.2007, 18:47) *
Заполировать царапину (краска цела) можете?

Спасибо большое, :-)
Адресс пассат клуба кинете ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрко
сообщение 26.11.2007, 14:00
Сообщение #30


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Регистрация: 18.3.2007
Из: Мытищ
Пользователь №: 2672



Цитата(KuzmichD @ 24.11.2007, 13:31) *
Спасибо большое, :-) Адресс пассат клуба кинете ?

Это, наверное, в моё адрес?
Вот ссылка http://www.passat-club.ru/forum/showthread...3637#post213637
И уже Вы являетесь партнёром Пассат-клуба, и уже к Вам поехали первые пассатоведы. (IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif) Видите, как всё удачно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pashker
сообщение 7.2.2008, 21:32
Сообщение #31


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 6.2.2008
Из: Ясенево Москва
Пользователь №: 5672



Добрый день! Меня зовут Павел.
Я представитель полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Если у Вас есть какие-то вопросы касаемо полировки у нас и вообще! Задавайте их тут и я с удовольствием на них отвечу!
адавайте здесь любые вопросы по уходу за Вашим железным конем, постраюсь на все ответить!

Вообщем для тех у кого новый авто я советую абсолютно Всем сделать эпоксидную полировку ( программа минимум) Она защитит Ваше ЛКП от различных сред. Тем более сейчас это очень актульно т.к. впереди Зима.
Агрессивная среда, соли, и т.п. могут повредить ЛКП Вашего авто.

Вторая программа Супперстандарт рекомендуется, у кого автомобилю не более 3-х лет. Она обрабатывается абразивными полиролями мелким и средним, а потом после привода автомобиля в вид нового наносится эпоксидная полироль т.е 1-ая программа.

Третья программа это для автомобилий свыше 3-х лет отличается она от 2-ой тем что используется жесткий абразив потом мягкий, потом эпоксидная полироль.

Так же мы делаем очень популярную услугу нанесение антидождя. Которое превосходно работает и самое главное долговечно!

Наш полировочный центр работает с профессиональным оборудованием, полиролями, и работниками, которые проходили стажировки и мастер класс у специалистов фирмы "Adolf Wurth GmbH&Co. KG" и " Meguiars" И имеют соответствующие дипломы подтверждающие это.
Мы отличаемся от других полировочных центров не только более дешевой ценой, но и высоким уровнем качества выполнение работ. Наш полировочный центр сотрудничает с более 40-а интернет авто клубами. А постоянным клиентам у нас предусмотрены специальные скидки и бонусы.Поверьте качество наших работ ни чуть не уступает, а может и превосходит другие известные полировочные центры

СЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИАЛА ФИРМЫ "Adolf Wurth GmbH&Co. KG"

ВЫБОР ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ КЛИЕНТОМ СОВМЕСТНО С МАСТЕРОМ ПО ПОЛИРОВКЕ в зависимости от состояния ЛКП Вашего автомобиля.

НАШ АДРЕС: г. Москва, ул. Горбунова(100 метров от МКАД)

Мы работаем по записи, расскажу чуть поподробнее!
Вы звоните и говорите когда Вы хотите приехать и Вас записывают. Например на 13 00.
К большому сожалению мойки у нас нет, точнее есть, но тот бокс который мы орендуем, нам там не разрешают мыть. Мойка находится всего в 50м от нас!!! см схему -- http://www.avtopolirovka.ru/kontakt.html. Вы там моетесь и приезжаете к нам. Основная цель этой мойки - это убрать основную грязь. Потом когда Вы приедете к нам мы всеравно еще раз все ЛКП протрем, обезжирем и только после этого начнется весь технологический процесс.
По этому в 13 00 надо быть уже на чистом авто. Соответственно в 12 00 Вам желательно приехать на мойку.
Мы обыкновенный полировочный центр, с профессиональным оборудованием, полиролями, и работниками, которые проходили стажировки и мастер класс у специалистов фирмы «Adolf Wurth GmbH&Co. KG» и " Meguiars" И имеют соответствующие дипломы подтверждающие это.
Отличаемся от других полировочных центров не только более дешевой ценой, но и высоким уровнем качества выполнение работ.
Мы еще небольшая компания и сотрудничаем со многими интернет клубами и 80% клиентов- это друзья и хорошие знакомые наших клиентов. Поверьте качество наших работ ни чуть не уступает, а может и превосходит другие известные полировочные центры.

Время выполнения работ
1- я и 2-я программа 1-1.5 часа
3- я программа 3-3,5 часа
4- я и 5-я программа 4-4,5 часа
Локальная полировка - 30 мин
Полировка Фар 2 шт 30 мин
Нанесения Антидождя 20 мин

При этом постоянно работают 2 человека! Без перерыва и перекуров и без обеда! )))))
Все правильно полировка дело - тонкое по этому при работе никто никуда не спешит, и делает все очень профессионально и аккуратно!

Выбор Всегда За Вами! Ждем Вас! Работаем только по записи!
89165662550.
Во время полировки автомобиля Вы напрямую общаетесь с мастером а не с каким то менеджером. Задаете ему любые вопросы. Он Дает Вам рекомендации по уходу за ЛКП. Все время вы можете находиться рядом со своим автомобилем и наблюдать весь процесс полировки вашего авто в живую!

Отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть -->
http://www.avtopolirovka.ru/Gost/index.php

Фотографии наших работ
http://www.avtopolirovka.ru/photo.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pashker
сообщение 12.2.2008, 23:28
Сообщение #32


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 6.2.2008
Из: Ясенево Москва
Пользователь №: 5672



Внимание! Новая услуга Полировочного центра www.avtopolirovka.ru - "Подари Полировку"

Вы хотите сделать необычный, практичный и полезный подарок другу, любимому человеку, коллеге по работе, или всем коллективом подарить начальнику профессиональную полировку его автомобиля?! Теперь Это проще простого!
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru сообщает о новой услуге.
Выпуск подарочного, денежного, именного сертификата.
Срок его выполнения 3 дня! Выпуск-Бесплатно!
Сертификат очень красиво оформлен и находится в подарочной рамке.
На сертификате может быть написанно любое поздравление или пожелание, для любого имени или органицации, а так же номинал его стоимости или просто услуга.
Например (Подарочный сертификат на 2500р) или (Подарочный сертификат на бесплатную полировку автомобиля по программе "Минимум1")
Стоимость сертификата равна его номиналу, т.е. человек, приехавший к нам и предьявив сертификат, будет обслужен бесплатно. В случае если его желания превысят номинал сертификата, то он может просто доплатить за дополнительные услуги.
Т.е. если сертификат на защитную полировку, а сделан еще антидождь, то просто оплачивается доп. услуга. Заказать сертификат можно по тел 8-9165662550.
Через 3 рабочих дня он будет готов.
Вы приезжаете оплачиваете его и можете запросто его дарить. Обладателю данного сертификата достаточно будет позвонить и записаться на полировку в удобное для него время, приехать и отполироваться. Срок годности сертификата один год с момента его выпуска.

Пример


(IMG:http://photofile.ru/photo/pavel375/2183387/large/115982205.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pashker
сообщение 26.3.2008, 15:33
Сообщение #33


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 6.2.2008
Из: Ясенево Москва
Пользователь №: 5672



Аvtopolirovka.RU - Полировочный центр - Скидка 10%.
Адрес: Проезд Одоевского д 2А, телефон: 8-916-566-25-50
Скидка 10% На абсолютно все услуги.
Здравствуйте Уважаемые ФОРУМЧАНЕ megane-club, меня зовут Павел, мой ник Pashker.
Я с Автополировки ру. Как вы наверно уже в курсе я занимаюсь профессиональной полировкой автомобилей. Скажу Вам честно, что мы пока не большая компания, которая оказывает услуги по профессиональной полировки автомобиля. Мы дружим со многими авто клубами и очень хотим подружиться с Вами. Мы предлагаем скидку на все услуги по полировке в размере 10% по клубной карте! Но помимо этой скидки у нас постоянно проводятся различные акции и подарки.
Некоторые Ваши члены клуба уже опробовали у нас полировку и остались очень довольны.
Теперь у нас тут будет отдельная тема в которой мы будем рассказывать про нас про наши услуги, отвечать и консультировать по любым вопросам по полировке авто! А так же здесь Все кто нас посетил может написать свой отзыв про нас который будет думаю интересен многим.
У нас существуют несколько программ с фиксированной ценой подробнее о этих программах я сейчас распишу.

Защитное покрытие на стекла Ombrello (Антидождь, Антигрязь,Антилед,Антиснег) 899**р Работа+материалы.


Программа "Минимум1".Защитная полировка на эпоксидной основе.
Подразумевает под собой ЗАЩИТНУЮ полировку кузова Вашей НОВОЙ машины. Полировочный материал взаимодействует с краской на молекулярном уровне и образует защитный слой, предохраняющий краску от выгорания летом, от воздействия агрессивных сред, таких как соли, кислоты и щелочи осенью и зимой.
Программа "Минимум" рекомендуется для новых машин до 1 месяца эксплуатации.
Покрытие эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек. Все работы выполняются вручную.
Стоимость работ 2100 рублей*. Цена со скидкой 1890р

II. Программа "Минимум 2"*! на восковой основе!
Основная разница между программами в том, что программа "Минимум 2" на восковой основе! Используется профессиональный желтый воск фирмы "Магвайрс"!
Стоимость обработки всего автомобиля 1600рублей*. Цена со скидкой 1440р
Рекомендуется на летний период или 3 раза в год!
До и после зимы и в середине лета!

Программа "Минимум3" [b]Защитная НАНО полировка "Вюрт"
Новинка! Самая современная защитная полироль. Профессиональная защитная НАНО полироль для лака немецкой фирмы Wurth. Гарантия производителя год. Основные преимущества по отношению к другим составам:(Информация взята с официального сайта производителя данного состава)
* Гомогенный и полностью прозрачный материал.
* Усиливает оригинальный цвет не меняя его.
* Черезвычайная прочность защитной пленки за счет присутствия в составе НАНОтехнологий
* Гарантирует легкую очистку от загрязнений и активная защита от воды.
* Не требует сушки или выдержки полная полимериализация происходит меньше чем за 5 минут за счет НАНО частиц.
* Сохраняет эффект длительное время.
* Официальная полироль "Audi"
* Работает сразу после нанесения. Все работы выполняются вручную.
Время работ по программе "Минимум3" составляет 1ч-1ч30м**.
** Без учета времени на мойку автомобия.
Стоимость обработки всего автомобиля 3000рублей* Цена со скидкой 2700р

III. Программа "Стандарт1"*
Подразумевает под собой МЯГКУЮ полировку и является разновидностью ЗАЩИТНОЙ полировки кузова. Рекомендуется для машин до 5 месяцев до 2л эксплуатации. Для светлых машин. Воздействие на покрытие осуществляется более интенсивно, чем при защитной полировке, при мягкой полировке исчезают неглубокие царапины и затертости, создается защитный слой. Покрытие сверхтонкой полиролью, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
Стоимость работ 4900 рублей*. Цена со скидкой 4410р

IV. Программу "Супер Стандарт1".
Программа предназначена только для ЧЕРНЫХ машин и ТЕМНЫХ машин.
Отличие данной программы от программы "Стандарт" заключается в том, что после работы с лаком автомобиля мягкой абразивной полиролью, потом еще раз проходят СВЕРХТОНКОЙ полиролью, для того чтобы убрать следы работы полировочной машинки. Это издержки черного и темного цветов.
Отныне для все ЧЕРНЫХ машин возраста от 1 года до 3-х лет Мы рекомендуем делать данную программу.
Стоимость работ составляет 6200 рублей*. Цена со скидкой 5580р
ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕРНЫХ МАШИН.

V. Программа "Максимум"*

Под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия (краски) разрушается - она теряет блеск и мутнеет. Если своевременно не восстановить верхний слой, то произойдет разрушение второго слоя и т.д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того на лакокрасочном покрытии могут быть затертости и царапины. Для проведения работ по восстановительной полировке необходима полировальная машинка.
Покрытие аброзивосодержащими полиролями, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
Стоимость работ 7200 рублей*. Цена со скидкой 6480р

Также возможно оказание дополнительных услуг:
Защитная полировка НОВОГО авто
Восстановительная (абразивная) полировка Вашего авто
Локальная полировка поврежденных деталей

Защитное покрытие на стекла Ombrello (Антидождь, Антигрязь,Антилед,Антиснег) 899**р Работа+материалы.

Полировка фар 700р* за 2шт Цена со скидкой 630р

Локальная полировка от 100р до 500р

*Цены указаны на автомобиль марки "megane2", стоимость работ до другим маркам автомашины определяется индивидуально.
*Всем членам клуба 10%
** - цена с учетом всех скидок.

ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИАЛА ФИРМЫ «Adolf Wurth GmbH&Co. KG»
ВЫБОР ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ КЛИЕНТОМ СОВМЕСТНО С МАСТЕРОМ ПО ПОЛИРОВКЕ в зависимости от состояния ЛКП Вашего автомобиля.
НАШ АДРЕС: г. Москва, пр. Одоевкого 2А
Схема проезда
(IMG:http://www.avtopolirovka.ru/images/map1.gif)
Вот версия для печати!

Работаем только по записи. Любые вопросы, консультации, а так же запись на полировку в Полировочный Центр можно только по этому телефону!!
8-916-5662550!!!
Ждем Вас у нас! Любые вопросы, консультации, отзывы о нас пишите в этой теме!


Во время работы над Вашим авто постоянно работают 2 человека! Без перерыва и перекуров и без обеда! )))))
Все правильно полировка дело - тонкое по этому при работе никто никуда не спешит, и делает все очень профессионально и аккуратно!

Выбор Всегда За Вами! Ждем Вас! Работаем только по записи!
тел: 8916-566-2550.

Во время полировки автомобиля Вы напрямую общаетесь с мастером а не с каким то менеджером. Задаете ему любые вопросы. Он Дает Вам рекомендации по уходу за ЛКП. Все время вы можете находиться рядом со своим автомобилем и наблюдать весь процесс полировки вашего авто в живую!

Отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть -->
[U]http://www.avtopolirovka.ru/Gost/index.php[/U]

Фотографии наших работ
[U]http://www.avtopolirovka.ru/photo.html[/U]


Задавайте здесь любые вопросы по уходу за Вашим железным конем, постраюсь на все ответить!


Теперь и всегда в НАШЕМ Полировочном центре

Новая услуга и Новый продукт!!!
Омбрелло
Антидождь, антиснег, антилед!

Единственное средство «антидождь» с долговременным(20 000 км. пробега автомобиля) эффектом,
используемое на конвейерах Audi, BMW, Citroen, Lexus, WV, Volvo.
OMBRELLO новейшее средство для защиты стекла от неблагоприятного погодного воздействия. Средство гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля. Предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол Вашего автомобиля. Стекло, обработанное средством OMBRELLO, приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищения при воздействии воздушного потока - от дождевых капель и жидкой грязи, что особенно важно при езде в дождливую погоду и в вечернее время суток.
Снег, обледенение, органические остатки насекомых - перестают быть проблемой.
Основное отличие средства OMBRELLO от существующих водоотталкивающих средств: превосходный результат, который сохраняется свыше 10 месяцев, даже в случае постоянного использования автомобиля.
Рекомендации:
- Обработку стекол производить 2 раза в год: (конец лета-начало осени, конец зимы-начало весны).

Стоимость работ:
- нанести защитное покрытие Ombrello" (антидождь,антиснег,антилед) 899** рублей(было 1300р).
В цену включено:
1) Средство OMBRELLO 1 Ампула.
2) Обработка ветрового и 2-х передних боковых стекол с зеркалами.
3) Профессиональная чистка стекла.
4) Подготовка к нанесению.
5) Нанесение состава.
6) Финишная располировка.
Обработка ВСЕХ стекол автомобиля -1499**рублей(было 2400р)

Задавайте здесь любые вопросы по уходу за Вашим железным конем, постараюсь на все ответить!

Сообщение отредактировал Pashker - 8.11.2010, 14:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klimumba
сообщение 9.4.2008, 2:52
Сообщение #34


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 833
Регистрация: 26.2.2008
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 5870



08.04.2008 вечер
(IMG:/forum/style_emoticons/default/yahoo.gif) Отполировали машинку и нанесли антидождь! (IMG:/forum/style_emoticons/default/yahoo.gif)
ОГРОМНОЕ спасибо Павлу и ребятам из 1-ого полировочного центра! Все просто (IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif) !
Правда случилась небольшая задержка по независящим ни от кого обстоятельствам, но потраченное время было полностью компенсировано доброжелательностью и качеством работы! Ребята все сделали быстро, но аккуратно и добросовестно! (IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif) (IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif) (IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif)
Ваше здоровье (IMG:/forum/style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
la balafre
сообщение 9.4.2008, 11:13
Сообщение #35


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 26.11.2007
Из: г. Москва. ВАО
Пользователь №: 4988



День добрый.
Подскажите пожалуйста, какую программу вы рекомендуете для рено меган купленого в декабре 2007г.цвет бронза и сколько она будет стоить.
Ещё вопрос, чем отличается нанопокрытие для стекл от антидождя? Что вы посоветуете?

Сообщение отредактировал la balafre - 9.4.2008, 11:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pashker
сообщение 9.4.2008, 20:19
Сообщение #36


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 6.2.2008
Из: Ясенево Москва
Пользователь №: 5672



Цитата(la balafre @ 9.4.2008, 9:13) *
День добрый.
Подскажите пожалуйста, какую программу вы рекомендуете для рено меган купленого в декабре 2007г.цвет бронза и сколько она будет стоить.
Ещё вопрос, чем отличается нанопокрытие для стекл от антидождя? Что вы посоветуете?


Здравствуйте! Программу минимум1 + возможно локальная полировка!
Рекомендую нанопокрытие "Омбрелло" Отличие его от антидождя - долговечность и производитель!

Цитата(Klimumba @ 9.4.2008, 0:52) *
08.04.2008 вечер
(IMG:/forum/style_emoticons/default/yahoo.gif) Отполировали машинку и нанесли антидождь! (IMG:/forum/style_emoticons/default/yahoo.gif)
ОГРОМНОЕ спасибо Павлу и ребятам из 1-ого полировочного центра! Все просто (IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif) !
Правда случилась небольшая задержка по независящим ни от кого обстоятельствам, но потраченное время было полностью компенсировано доброжелательностью и качеством работы! Ребята все сделали быстро, но аккуратно и добросовестно! (IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif) (IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif) (IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif)
Ваше здоровье (IMG:/forum/style_emoticons/default/drinks.gif)

Спасибо за отзыв!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapotok
сообщение 9.4.2008, 20:43
Сообщение #37


Дон Lapotok
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6890
Регистрация: 29.12.2006
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2082



Что вы порекомендуете после года эксплуатации? Собираюсь к вам подъехать, могу только в выходные, на какое время лучше записаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pashker
сообщение 10.4.2008, 13:26
Сообщение #38


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 6.2.2008
Из: Ясенево Москва
Пользователь №: 5672



Цитата(Lapotok @ 9.4.2008, 18:43) *
Что вы порекомендуете после года эксплуатации? Собираюсь к вам подъехать, могу только в выходные, на какое время лучше записаться?


Программа супперстандарт! Запись на выходные сейчас идет уже на май! В рабочие дни ситуация получше!
Время работ 4 часа + 1 на мойку. Работаем каждый день без выходных с 9 00 до 21 00 но только по предварительной записи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boss_84
сообщение 10.4.2008, 13:33
Сообщение #39


Мегамаг
*****

Группа: Privileged
Сообщений: 2890
Регистрация: 29.1.2008
Из: М.О. Лосино-Петровский
Пользователь №: 5556



Цитата(Pashker @ 9.4.2008, 18:19) *
Здравствуйте! Программу минимум1 + возможно локальная полировка!
Рекомендую нанопокрытие "Омбрелло" Отличие его от антидождя - долговечность и производитель!



Добрый день.
Подскажите, сколько это будет стоить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pashker
сообщение 10.4.2008, 14:13
Сообщение #40


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 6.2.2008
Из: Ясенево Москва
Пользователь №: 5672



Цитата(Boss_84 @ 10.4.2008, 11:33) *
Добрый день.
Подскажите, сколько это будет стоить?


2200р - минимум1 300р локальная полировка 700р антидождь на лобовое 300р одно боковое минус 10% скидка для клуба!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 8.12.2017, 5:25
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия