Ответить в данную темуНачать новую тему
> Каждая 5ая мойка БЕСПЛАТНО
Крас и К
сообщение 19.8.2009, 13:32
Сообщение #1


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 5897



(IMG:http://www.cras-center.spb.ru/Editor/otherpic/moika.jpg) Уважаемые Члены Меган Клуба!

Теперь в Автоцентре "Крас и К" каждая 5ая мойка в подарок! При следующем визите в на Автоцентр получите купон, в котором каждая мойка будет отмечаться специальной печатью - соберите 3 полностью заполненных купона и Вы получите бонусную "мойку люкс"!

"Мойка" - бесконтактная мойка с ковриками. Стоимость 300 р. для легкового автомобиля
"Мойка Люкс" - бесконтактная мойка с ковриками, обработка внутреннего пластика, очистка стекол изнутри, пылесос салона и багажника. Стоимость 800 р.

Вы можете получить подробную информацию или записаться на мойку по телефону (812) 458 58 18
СПб, ул. Херсонская, д. 39

Сообщение отредактировал Крас и К - 19.8.2009, 14:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foma_
сообщение 4.5.2010, 19:37
Сообщение #2


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 26
Регистрация: 4.5.2010
Пользователь №: 18589



а моют как? без царапин?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Командор
сообщение 4.5.2010, 19:42
Сообщение #3


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 3484
Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 5193



Не, не поеду, пока обратно доедешь всю машину уделают. (IMG:/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rival
сообщение 4.5.2010, 20:23
Сообщение #4


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 4321
Регистрация: 19.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12969



Цитата(Командор @ 4.5.2010, 19:42) *
Не, не поеду, пока обратно доедешь всю машину уделают. (IMG:/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну если ехать аккуратно, то возможно приедешь слегка пыльным, на арамойке-экспресс за 100-150 рублей ополоснёшь из керхера и снова чистый(IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
А в целом незнаю, как для Питера, для Москвы цена нормальная, не дёшево, но и не дорого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YRI121
сообщение 24.5.2010, 18:13
Сообщение #5


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 24.5.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 18962



У нас 250 и 600 и моют нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mplatonov241290
сообщение 23.5.2018, 21:09
Сообщение #6


только зашел


Группа: Активный пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 23.5.2018
Пользователь №: 63464



Химик рассказал правду про мусоросжигательные завод

Валерий Самсонович Петросян, профессор кафедры органической химии химического факультета МГУ им. Ломоносова, заслуженный профессор МГУ, ректор Открытого экологического университета, президент Центра «Экология и Здоровье», академик, вице-президент Российской академии естественных наук, председатель Экологического совета при Правительстве Москвы, эксперт ООН по химической безопасности, член Высшего экологического совета Государственной Думы Российской Федерации.

Всё переменится — заводы будут

1. Валерий Самсонович, как вы оцениваете современную ситуацию в области обращения с отходами в России и в мире?

Петросян В.С.: Сегодня ситуация в мире такова: и на земле, и на воде — в просторечии, а если использовать научную терминологию, то как на территориальных экосистемах, так и в водных экосистемах — окружающая среда в целом и человечество, в частности, могут быть погребены отходами человеческой жизнедеятельности. И если углубиться в эту проблему, мы поймем, что это никакое не преувеличение, это действительно так. Хочу привести пример из своей жизни.

Я помню, как я приехал однажды в дом, где жил мой научный руководитель академик Реутов Олег Александрович, на Тверской улице. В этом же доме на первом этаже располагалось Югославское торгпредство [торговое представительство]. Это происходило в середине 1970-х гг. Когда я зашёл во двор дома, то увидел необычную для себя конструкцию, металлическую, с пятью окошками, а рядом с ней лежали мешки с коммунальными отходами.

Поднявшись к Олегу Александровичу, я задал ему вопрос: — Олег Александрович, а что это за конструкция стоит у вас во дворе?

— Наши друзья югославы, сказал он мне, предполагают, что уже пора заниматься раздельным сбором отходов: бумаги и картона, стекла, металлов, пластика, пищевых отходов — и раздельно их перерабатывать. Поэтому они (торгпредство) заказали вот такую установку для того, чтобы эти отходы собирали раздельно не только сотрудники торгпредства, но и жильцы нашего дома. Но какова реальная картина, вы видите: все выносят свои пакеты со смешанными отходами, ставят рядом с контейнером для раздельного сбора ТКО, потому что пакеты большие и они даже не пролезают в отверстия контейнера. Приезжает машина [мусоровоз], которая, по традиции, складывает всё в один автомобиль и увозит в неизвестном направлении — куда-то, на свалку.

И это мне сказал не простой обыватель, а выдающийся химик, лауреат Ленинской премии (Одна из высших форм поощрения граждан за наиболее крупные достижения в области науки, техники, литературы, искусства и архитектуры — прим. w2e ru), Олег Александрович Реутов.

Я тогда не занимался этой проблемой, я уже начал заниматься вопросами экологической безопасности, но про отходы я не знал ничего. Тогда. Но теперь прошло время, и нужно сказать, что в целом ситуация в России не очень-то изменилась. Хотя даже я уже в своих лекциях по химии и токсикологии окружающей среды в МГУ лет 20 говорю о том, что нужно собирать отходы раздельно, вывозить раздельно, на разные предприятия, где их [фракции отходов] будут раздельно перерабатывать. Отдельный вопрос — это пищевые (или органические) отходы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mplatonov241290
сообщение 27.9.2018, 22:29
Сообщение #7


только зашел


Группа: Активный пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 23.5.2018
Пользователь №: 63464



интересно

Сообщение отредактировал mplatonov241290 - 27.9.2018, 22:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kes460
сообщение 28.9.2018, 10:24
Сообщение #8


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 60268



только я прочёл "5 майка в подарок"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 2.10.2018, 14:10
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия