Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сломалась лапка для передвижения водительского сиденья
kvasya
сообщение 8.6.2019, 20:56
Сообщение #1


Постоялец
**

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 10.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8056



Езжу как дурак на одном и то же положении уже год.

Лапка под левым коленом, думаю все поняли о чем я говорю, просто там где её трогают взяла и отвалилась, механизм цел, можно за остатки уцепиться зубами и поднять её и передвинуть сидушку.

Конечно дилеры предложили новое сиденье или что-то типа того не помню, но денег много.

Есть ли экономный способ починки?

P.S. Это меган 2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirvas
сообщение 9.6.2019, 11:23
Сообщение #2


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 11625
Регистрация: 22.7.2010
Из: Чехов
Пользователь №: 19858



Цитата(kvasya @ 8.6.2019, 19:56) *
Лапка под левым коленом, думаю все поняли о чем я говорю, просто там где её трогают взяла и отвалилась, механизм цел, можно за остатки уцепиться зубами и поднять её и передвинуть сидушку.
Конечно дилеры предложили новое сиденье или что-то типа того не помню, но денег много.
Есть ли экономный способ починки?
P.S. Это меган 2.

давно же тебя на форуме не было видно! (я бы сказал, дети за такой срок в школу уходят, не?)
у мегана2 были разные сидухи с разным расположением рычажков. когда у меня сломался рычаг наклона на пассажирском сиденье, я сначала использовал ключ, если щас не запамятовал, на 10 (там что-то типа квадратной гайки). а потом просто на разборке купил сиденье тыщи за две.
когда от мегана избавился, продал это сиденье за те же деньги, в машину вернув старое.
по вопросам подвески из другой ветки: Алексей megane ext ставил вроде пружины от дизельного грандсценика, на них меган сильно вверх вырастал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир В.
сообщение 9.6.2019, 22:07
Сообщение #3


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1282
Регистрация: 9.12.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5103



Это металл?
Подвари, какие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kvasya
сообщение 12.6.2019, 19:40
Сообщение #4


Постоялец
**

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 10.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8056



Ты угадал, хотя в школу еще не пошел, еще но ходит уже устойчиво:-)

Мой Меган 2 в следущем году отметит 15-ти летие, проехал 160 тыс. и до сих пор как живой (если не придираться).

Поедет в полную покраску скоро, надо подремонтировать и придать свежести.

Сидуха такая, где много пластика, который вообще не нужен, блин! Внешняя ручка двигает, нижняя - спинку опускает.
Вот как додумались эту ручку из пластика сделать!?

Какой кстати разборкой ты пользовался?

Цитата(kirvas @ 9.6.2019, 10:23) *
давно же тебя на форуме не было видно! (я бы сказал, дети за такой срок в школу уходят, не?)
у мегана2 были разные сидухи с разным расположением рычажков. когда у меня сломался рычаг наклона на пассажирском сиденье, я сначала использовал ключ, если щас не запамятовал, на 10 (там что-то типа квадратной гайки). а потом просто на разборке купил сиденье тыщи за две.
когда от мегана избавился, продал это сиденье за те же деньги, в машину вернув старое.
по вопросам подвески из другой ветки: Алексей megane ext ставил вроде пружины от дизельного грандсценика, на них меган сильно вверх вырастал.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirvas
сообщение 12.6.2019, 20:07
Сообщение #5


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 11625
Регистрация: 22.7.2010
Из: Чехов
Пользователь №: 19858



Цитата(kvasya @ 12.6.2019, 18:40) *
Какой кстати разборкой ты пользовался?

чаще в мытищах моторхог. у них сидух целый подземный бункер, помнится, был. http://www.motorhog.ru/
я помню, было много разных сидух на войковской. но не помню по которому номеру: +79104967895 или +79651795208
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2019, 22:50
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия