> Руль и комплектация
R.E.L.
сообщение 14.8.2017, 20:03
Сообщение #1


только зашел


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 62011



Приветствую всех на форуме. Я тут первый раз, может быть с дурацкими вопросами, прошу сильно не пинать и по возможности ответить (поиском и ФАКом пользоваться умею есичо, ничего по интересующему вопросу там не нашел:)

Случилось на днях купить Меган 2 2007 г.в. АКПП, пробег 108 тыс. Искал не ушатанную машину с родным пробегом и по возможности "небитнекрашен". В принципе нашел то что искал (правда задняя часть таки крашеная оказалась, но надеюсь что покрасили нормально). Машина в общем радует - АКПП иногда дергает, передняя подвеска на кочках погромыхивает, словом все как положено:)
А вот с комплектацией внезапно возник вопрос: судя по набору опций, это Экстрим, но вот руль у этого Экстрима почему то оказался не кожаным. У меня к пластиковому рулю в общем никаких претензий- не облезет и не затерт руками предыдущего владельца, а вот то, что по идее он должен быть кожаным в этом комплектации, вызывает вопросы.
Точнее вопросов два:
1- мог ли быть в Экстириме пластиковый руль с завода (может кто то с таким сталкивался)
и
2- если он таки неродной и его кто то зачем то поменял, то как проверить работоспособность подушки в нем ? (контрольные лампы никаких неисправностей не показывают)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.8.2017, 3:46
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия