210 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Народ за Путина, Или в мире животных
Omega508
сообщение 26.12.2011, 23:10
Сообщение #1


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1738
Регистрация: 17.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2395



Преамбула.
Занесло меня на сайт, где люди общаются и знакомятся. smile.gif И вот, любуясь фотографиями, замечаю фотку человечка с ником "Бродяга За Путина". 29 лет, москвич. Зашел посмотреть, думал стебется человек. Под анкетой подпись "Мы за Володю". Далее состоялся у меня с ним короткий, но яркий диалог. Который, на мой взгляд, в комментариях не нуждается. Все реально, орфография автора сохранена. Я выступаю под ником "Я".

А теперь, собственно, амбула. smile.gif

Я
нашистег?

22:42Бродяга За Путина
ТЫ БАРАН

22:43 Я
ясное дело
бандерлог и хомячок
если точнее

22:44Бродяга За Путина
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЫ НЕУДАЧНИК

22:44 Я
да не расстраивайся
деньги не пахнут

22:45Бродяга За Путина
ПУСТОЙ ГОЛОВОЙ ОТ ТЕБЯ ПАХНЕТ)

22:45 Я
понюхай меня еще)
а вот скажи
почему вы так беситесь
когда вас спрашивают об очевидных вещах?

22:47Бродяга За Путина
МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ЧТО СТАДО БАРАНОВ НА МИТИНГЕ САМИ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОТЯТ)

22:47 Я
а на селигере был?

22:48Бродяга За Путина
Я НА ВОЙНЕ БЫЛ (парню 29 лет - прим. мое)

22:48 Я
на какой

22:49Бродяга За Путина
КОТОРУЮ ПОБЕДИЛИ МЫ ! А ТЫ В ЭТО ВРЕМЯ ДРОЧИЛ ДОМА СЫНОК ...

22:52 Я
про войну не рассказал

22:53Бродяга За Путина
А КТО ТЫ ТАКОЙ

22:53 Я
что ты хочешь узнать обо мне

22:54Бродяга За Путина
НИЧЕГО ВООБЩЕ... КАК ДУМАЕШЬ САМ , КТО ДЛЯ РОССИИ СДЕЛАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН?

22:54 Я
поделись скорее

22:55Бродяга За Путина
ТЫ САМ ОТВЕТИЛ НА ЭТОТ ВОПРОС

22:55 Я
за ЕР голосовал?

22:55Бродяга За Путина
ДА, И ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ... ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ УМЕЮТ И ЗНАЮТ

22:58 Я
ясно. спасибо, что уделил время. ты не против, если я покажу этот диалог друзьям? хочу обсудить. очень познавательно вышло, на мой взгляд.
И кроме того, ты единственный человек, с которым мне довелось общаться лично, кто голосовал за ЕР.

22:58Бродяга За Путина
ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ РОДНЫЕ ГОЛОСОВАЛИ И БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!

_________Занавес.__________________________

получается, электорат ЕР - это не только мертвые души и административный ресурс. Тут, в принципе, можно не переживать за их партию. Они сожрут себя сами.


--------------------
Kia Sorento'2013
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapotok
сообщение 26.12.2011, 23:15
Сообщение #2


Дон Lapotok
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6871
Регистрация: 29.12.2006
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2082



Коля, только что закрыл одну тему, а тут ты со своей... pardon.gif


--------------------
Говорить истину людям не способным её воспринять равносильно лжи.
----------------------------------------------
и вино уже не то
и водочка не вкусная
и коньяк не комильфо
и улыбка грустная...(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omega508
сообщение 26.12.2011, 23:16
Сообщение #3


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1738
Регистрация: 17.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2395



Цитата(Lapotok @ 27.12.2011, 0:15) *
Коля, только что закрыл одну тему, а тут ты со своей... pardon.gif


Я вообще в политдебатах на форуме не участвую, тут ораторов хватает smile.gif , но уж больно рафинированный диалог получился. Жалко было бы не выложить.


--------------------
Kia Sorento'2013
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей 972
сообщение 26.12.2011, 23:22
Сообщение #4


Мегапрораб
*****

Группа: Privileged
Сообщений: 3663
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва, Печатники
Пользователь №: 2572



Цитата(Omega508 @ 27.12.2011, 0:10) *
получается, электорат ЕР - это не только мертвые души и административный ресурс. Тут, в принципе, можно не переживать за их партию. Они сожрут себя сами.

так и есть, наши опросы это подтверждают, процента 3, максимум 5 реальных есть - все остальное накачка


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева_____________________
Megane Classic седан 1,6 АКПП, вишенка 2001-продан; Logan Prestige 1,6 МКПП, серое затмение, 2009 - увели; Logan Prestige 2008, торреадор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мегаман
сообщение 26.12.2011, 23:23
Сообщение #5


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 14051
Регистрация: 15.6.2007
Из: Ярославль
Пользователь №: 3572



На самом деле оппонент типичный. Я не буду выкладывать свои диалоги с подобными товарищами, но примерно то же самое. Путин гений, все кто не за него - хомячки и враги. Признаки интеллекта у них минимальные или отсутствуют.
Тревожно другое. Они конечно сожрут сами себя. Но на первое нас с вами.



--------------------
Широк русский человек. Я бы сузил. Ф. Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max51
сообщение 26.12.2011, 23:27
Сообщение #6


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 5173
Регистрация: 15.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 6741



Цитата(Мегаман @ 26.12.2011, 23:23) *
На самом деле оппонент типичный. Я не буду выкладывать свои диалоги с подобными товарищами, но примерно то же самое. Путин гений, все кто не за него - хомячки и враги. Признаки интеллекта у них минимальные или отсутствуют.
Тревожно другое. Они конечно сожрут сами себя. Но на первое нас с вами.

Дык, это их цель. Реформы образования, зомбоящик - скоро не останется людей способных здраво оценивать ситуацию. Хотя нет останется процентов 5-10.


--------------------
Duster Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
globus64
сообщение 26.12.2011, 23:36
Сообщение #7


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 7299
Регистрация: 1.9.2007
Из: Москва, ЮВАО,Текстильщики
Пользователь №: 4237



А мне понравилась РЕПЛИКА Навального6: "Бандерлоги собрались! А где тот парень, который нас звал?"


Цитата(Lapotok @ 26.12.2011, 23:15) *
Коля, только что закрыл одну тему, а тут ты со своей... pardon.gif

"Ты их в дверь,
Они в окно." (В.С.Высоцкий.)


--------------------
1.6 Меган-1, вот такой один в один: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/9567.html
Карта Клуба № 000004.
Удачи на дороге ВАМ, одноклубники !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мегаман
сообщение 26.12.2011, 23:40
Сообщение #8


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 14051
Регистрация: 15.6.2007
Из: Ярославль
Пользователь №: 3572




Еще страшно то, что молодежь натравливают друг на друга.
Они (молодежь) четко делятся на путинцев и антипутинцев. Портрет «путинца» мы уже видели выше. «Антипутинцы» - это как правило студенты ВУЗов. У моей дочери однокурсник как-то с ужасом рассказал свой сон. «Представляете, мне снилось, что я убиваю Путина!» У них все серьезно. Если власть не пойдет на уступки и не проявит мудрость, то будут уличные бои вот этих двух сторон, уже с кровью.


--------------------
Широк русский человек. Я бы сузил. Ф. Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omega508
сообщение 26.12.2011, 23:54
Сообщение #9


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1738
Регистрация: 17.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2395



Цитата(Мегаман @ 27.12.2011, 0:40) *
Еще страшно то, что молодежь натравливают друг на друга.
Они (молодежь) четко делятся на путинцев и антипутинцев. Портрет «путинца» мы уже видели выше. «Антипутинцы» - это как правило студенты ВУЗов. У моей дочери однокурсник как-то с ужасом рассказал свой сон. «Представляете, мне снилось, что я убиваю Путина!» У них все серьезно. Если власть не пойдет на уступки и не проявит мудрость, то будут уличные бои вот этих двух сторон, уже с кровью.

Я думаю, что "путинцы" - это тупо бабло.


--------------------
Kia Sorento'2013
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALPHAVILLE
сообщение 27.12.2011, 0:14
Сообщение #10


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 2050
Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 11231



Самое главное, что никто так и не может четко сформулировать за что они "любят" или "не любят" ВВП.
Прежде всего надо четко различать - личное отношение и формальное. В первом случае круг настолько узок, что глупо даже обсуждать личное мнение приближенных. Все остальное - зависть плебса.
Во-втором случае винить следует прежде всего самих себя. Потому что то, что мы пожинаем - лишь то, что посеяли. Это не марсиане прилетели и засрали 1/6 суши, а мы, гомо советикусы!
ВВП, со всеми его альтер-эго, всего лишь продукт нашего общества. И едва ли это самое худшее, что может быть. Едва ли...


--------------------
Интеллигентное быдло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnriSP
сообщение 27.12.2011, 0:41
Сообщение #11


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 2508
Регистрация: 21.3.2007
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 2756



Надо вспомнить историю. 8 лет назад на выборах Путин победил с серьезным перевесом. Тогда за него голосовало пол страны в том числе и я. Сейчас мои взгляды изменились по ряду причин, а у кого то не изменились. Я допускаю, есть часть людей которые в принципе не меняют своих убеждений ни смотря ни на что. Возможно, это даже более правильно чем каждый раз переоценивать ценности.... Я уважаю таких людей которые во что то верят, без всяких "бабосов" и так "легче жить"
К сожалению, сейчас Путин превратился как в том мультфильме: Дракон умер - Да, здравствует дракон! Но где гарантия, что нового человека не постигнет эта же судьба? Да и вообще возможно ли у нас это, когда на первом плане личное - все остальное на десятом?! Вы сами то верите, что есть человек который резко развернет корабль не считаясь с личными интересами и не оглядываясь ни на запад ни на внутренних воров? Где он? АУ!!! Поэтому мнение что уж лучше Путин, чем не известно кто - имеет право на жизнь. Между прочим верно то, что среди "оппозиции" не видно людей что то делающих, а не только "мешки ворочающих"...

п.с. Как то читал, что России в конце времен будет дарован Богом последний Царь......


--------------------
Меган 2 1,6 МТ EXPRESSION 2006 181 т.км и 5 лет.
Volkswagen Touran 1.4 TSI (140 л.с.), DSG, Highline, 2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romario RON
сообщение 27.12.2011, 6:34
Сообщение #12


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26.5.2011
Из: москва
Пользователь №: 25904



[На самом деле господа, раз уж вы затронули эту тематику, на мой взгляд есть люди которые искренне голосуют за ВВП (ЕР), и сразу оговорюсь, мне тоже симпотичен данный политик!
Во-вторых, лично знаю что за ЕР вкидывались билютени, но позвольте, во первых лично ВВП возможно тут и не причем, и могут просто ничего не знать, а происходит это потому что мелкие чиновники , которые так же находяться естественно в партии ЕР настолько бояться потерять свои места, что из "хороших" побуждений помогают сохранить все как есть, в том числе и по инициативе сверху, но не думаю что лично от ВВП, просто вы почему то осациируете то что происходит с личностью ВВП.
ни в коем случае я не говорю что он идеален, но ответье себе на простой вопрос, кто сейчас реально кроме него способен управлять страной, оглянитесь вокруг, карманные коммунисты- скорее популисты на социальном не благополучии, ЛДПР - просто партия одного человека и далеко не кандидата (смешной чел, не более)!!!! СР - я вас умоляю, этого товарища вытащили не известно откуда, и он и его партия кроме обещания социальной политики, кстати которые так и останутся обещаниями ничего предложить не могут! и прошу вас не опелируйте мне в сторону яблока и всяких немцовых, каспаровых, и т.д. шайка продавшихся силам запада с целью поставить Россию на уровень сырьевого придатка, проаанлизируйте их деятельность в предыдущие годы, и сделайте выовды!!!!
Прохоров, темная лошадка, представитель алигархических кругов, который сделал состояние, на том что мы все были лохами, и не смогли оценить их "продвинутость" в 90-е, когда они захапали все что раньше было общее и для всех, хотя тоже типа для всех!
националистов и тп даже коментировать не буду!
согласен что существующий беспридел в некотрых областях деятельности государства необходимо устранять, жестко и не смотря ни на какие заслуги! "Вор должен сидеть в тюрьме!!!" - согласен полностью!
Голосование в гос думу было протестным, но то что ЕР набрала бы 3-5 % смешно! 35-40% смело за ЕР, и дело не в пресловутых ресурсах административных, хотя они тоже применялись, дело в том что у этих людей, точнее у ВВП (ер) есть реальные дела, я ощутил их в свое время на себе и некоторые мои знакомые тоже, да человеку свойственно забывать положительное, но оценивайте ситуацию терезво и прежде чем ругать и говорить что так плохо, попытайтесь хотя бы себе и для себя выработать меры по решению хотя бы одной проблемы какого то региона россии в рамках существующаго закона, и вы поймете что объективно не возможно сделать рай за пол счаса и конкретными решениями, это должен быть планомерный и комплексный подход который даст результат через какое то время!
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОСВИСТЕТЬ И ПОУЛЮЛЮКАТЬ! Я не призываю и не пропагандирую за ЕР и ВВП я просто прошу вас задуматься, не эмоциями, не сиюминутным желанием, а системным подходом и анализом составлять свое мнение, и не идти за теми, кто зная проблемные вопросы навселения, вывешывает перед вами морковку на палке, и ослики дружно топают за ней!!!!!
ВСЕХ МЕГАНОВОДОВ И НЕ ТОЛЬКО С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! удачи и всего наилучшего в новом году!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адвокат
сообщение 27.12.2011, 8:23
Сообщение #13


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 7716
Регистрация: 9.10.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 15182



Цитата(romario RON @ 27.12.2011, 8:34) *
[На самом деле господа, раз уж вы затронули эту тематику, на мой взгляд есть люди которые искренне голосуют за ВВП (ЕР), и сразу оговорюсь, мне тоже симпотичен данный политик!
......

15 миллиардов рублей запросило минэкономразвития на оснащение вебкамерами все избирательные участки России. В эту сумму включены как сами камеры, так и программное обеспечение, оборудование, оснащение школ, не имеющих интернета ВОК.
Сразу возникает первый вопрос. несколько лет назад Путин выделил несколько миллиардов рублей на оснащение ВСЕХ школ России широкополосным доступом к интернету. Получается что далеко не все школы получили выделенные деньги?
Вопрос второй. Большая часть избирательных участков находятся в школах и в зданиях поселковых, районных администраций. Везде нет видеокамер? Или у Путина с Медведевым есть список зданий уже готовых к инетвещанию выборов и выделение денег будем иметь выборочных характер?
Почему именно веб камеры? Сколько кадров в секунду выдает веб камера? А разрешение онной позволит при увеличении получить качественную картинку для определения деталей (лицо, пачка документов, их цвет и т.д.)?
Каждый избирательный участок будет иметь свою сервак для обработки? Сколько одновременных внешних подключений он сможет обработать? Где и как узнать инетадреса каждого из участков?
Что будет с этим оборудованием после выборов?
Ну и самое интересное. С учетом того, что выборы уже скоро, проведение конкурса затягивает время установки и нужна контора, способная обеспечить работы по всей стране, уже известно кто будет это делать. Т.е. в нарушение законодательства работы по освоению бюджетных денег уже отданы конкретному лицу. Знаете кто будет этим заниматься - Ростелеком.
Молодец, Путин. Я ему аплодирую. Честно. Народ вышел на улицы, не согласен с прошедшими выборам, куча нарушений и т.д. Что делает власть? Они на этой протестной волне находят возможность красиво вырвать из бюджета аж 15 миллиардов наших с вами рублей и пустить их в сомнительно предприятие, которое будет длиться всего один день!!!!!
По истине великий ваш Путин. Браво!!!!


--------------------
Только русский человек поймёт истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radon
сообщение 27.12.2011, 8:41
Сообщение #14


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 918
Регистрация: 7.5.2009
Из: Республика Татарстан, г.Казань
Пользователь №: 12767



Цитата(Omega508 @ 27.12.2011, 0:10) *
Преамбула.
Занесло меня на сайт, где люди общаются и знакомятся. smile.gif И вот, любуясь фотографиями, замечаю фотку человечка с ником "Бродяга За Путина". 29 лет, москвич. Зашел посмотреть, думал стебется человек. Под анкетой подпись "Мы за Володю". Далее состоялся у меня с ним короткий, но яркий диалог. Который, на мой взгляд, в комментариях не нуждается. Все реально, орфография автора сохранена. Я выступаю под ником "Я".

А теперь, собственно, амбула. smile.gif
...

получается, электорат ЕР - это не только мертвые души и административный ресурс. Тут, в принципе, можно не переживать за их партию. Они сожрут себя сами.


Мда...
Мне уже не по себе. Очень похоже на разговор учёного с инквизитором. Вот только не приведи нам застать те времена, когда вот такие фанатики получать власть...

Представляете, недавно узнал что мой руководитель член едра!! Был у него дома в гостях, увидел в шкафу в углу закинутый партбилет, я аж присел. Он так застеснялся и засмущался, сказал чтоб, я о нём плохого не думал, просто когда он работал на руководящей должности на ТЭЦ, там всех руководителей в обязательном порядке заставляли вступать в партию под угрозой увольнения. Вот с тех времён и осталось. Партвзносов не платил ни копейки никогда, надеется, что уже исключили. Кстати на выборах он был за СР.

Сообщение отредактировал Radon - 27.12.2011, 8:53


--------------------
Было
Megane 2 ph 2 1,6 МТ с 2008 до 2012
Сейчас
VW Polo Sedan Highline 1.6 AT c 2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зяблик
сообщение 27.12.2011, 8:47
Сообщение #15


МегаОрёл
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 17446
Регистрация: 4.9.2006
Из: Москва. Зябликово.
Пользователь №: 1279



Мне есть за что нелюбить Путина. И не только не любить, а просто неуважать. Тут и личное и общественное. Но не суть.
Я НЕ ВЕРЮ в то, что Путин не знает о том, что чинуши на местах, стараясь облагодетельствовать своего суверена пускаются во все тяжкие. НЕ ВЕРЮ!!!
На него работает целый штат всякого сброда который мониторит все и вся, и докладывает на верх.
Люди которые думают, что ВАУ, Путин это что-то хрезонтемное, забывают откуда он собственно вышел и в каком горниле варился. Школа выживания и пожирания себе подобных у него отменная. Ну прикиньте, кто знаком с игрой в "МАФИЮ", ЧТО чел практически и есть персонаж из "МАФИИ". Только мы в нее играем, а он в ней живет.

Немного не о политике.
Раньше при социалистическом материализме, новый начальник тащил за собой своих замов, и всех тех с кем работал и в ком был уверен. С приходом Путина к власти мы увидели, что достаточно быть просто товарищем или соседом по даче.
Люди, это на самом деле край.........

Цитата(Radon @ 27.12.2011, 8:41) *
Мда...
Мне уже не по себе. Очень похоже на разговор учёного с инквизитором. Вот только не приведи нам застать те времена, когда вот такие фанатики получать власть...

А что, они ее не получили? pardon.gif

Сообщение отредактировал Зяблик - 27.12.2011, 8:45


--------------------
MEGANE 2 "expression" 1.6 2005г. CIVIC 4D "Executive" 1.8 2008 г.


Что подсказывает мне внутренний голос?
- Закури у бензохранилища..........

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radon
сообщение 27.12.2011, 9:01
Сообщение #16


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 918
Регистрация: 7.5.2009
Из: Республика Татарстан, г.Казань
Пользователь №: 12767



Цитата(Зяблик @ 27.12.2011, 9:47) *
А что, они ее не получили? pardon.gif


Недавно фильм смотрел про Ивана Грозного, вроде "ЦАРЬ" назывался. Вот там у царя была личная гвардия фанатиков, опричниками назывались. Вот там у них была власть, причём полная.
Не хотелось бы повторения...


--------------------
Было
Megane 2 ph 2 1,6 МТ с 2008 до 2012
Сейчас
VW Polo Sedan Highline 1.6 AT c 2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей 972
сообщение 27.12.2011, 9:07
Сообщение #17


Мегапрораб
*****

Группа: Privileged
Сообщений: 3663
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва, Печатники
Пользователь №: 2572



Зяблика - в народные кандидаты на должность президента! (Я серьезно).


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева_____________________
Megane Classic седан 1,6 АКПП, вишенка 2001-продан; Logan Prestige 1,6 МКПП, серое затмение, 2009 - увели; Logan Prestige 2008, торреадор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KVN_RUS
сообщение 27.12.2011, 9:07
Сообщение #18


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 22674
Регистрация: 10.8.2008
Из: 36
Пользователь №: 8451



Путин заявил о необходимости "общенациональной психотерапии" http://lenta.ru/news/2011/12/26/psycho/
Путин уволил главу "Автодора" http://lenta.ru/news/2011/12/26/kostin/


--------------------
Renault Megane II, Sedan, Extreme,1.6 МКП5, 2008, KNG
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiCo
сообщение 27.12.2011, 9:13
Сообщение #19


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 5986
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 16124



Цитата(KVN_RUS @ 27.12.2011, 10:07) *
Путин заявил о необходимости "общенациональной психотерапии" http://lenta.ru/news/2011/12/26/psycho/
Путин уволил главу "Автодора" http://lenta.ru/news/2011/12/26/kostin/

Вроде там уже есть пресс секретарь. Так, что давай еще.
Путин и печник, путин и рябчики, путин в шалаше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KVN_RUS
сообщение 27.12.2011, 9:22
Сообщение #20


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 22674
Регистрация: 10.8.2008
Из: 36
Пользователь №: 8451



Цитата(MiCo @ 27.12.2011, 10:13) *
Вроде там уже есть пресс секретарь. Так, что давай еще.
Путин и печник, путин и рябчики, путин в шалаше.



По ходу я смотрю ты тоже устроился у меня на эту должность. pardon.gif
Я у тебя наверное в подписке по сообщениям значусь smile.gif




--------------------
Renault Megane II, Sedan, Extreme,1.6 МКП5, 2008, KNG
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

210 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 12.10.2013, 0:37
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия