3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Атомайзеры, клеромайзеры.
Denis22
сообщение 22.3.2016, 22:41
Сообщение #1


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 7719
Регистрация: 14.2.2008
Из: штат Пензас
Пользователь №: 5767



Всем привет.
Кто-нибудь увлекается/пользует?
Заказал себе такой:

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome...ini+starter+kit



Хотелось бы услышать мнения пользователей(и не очень конечно же - меган клуб ведь... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Сообщение отредактировал Denis22 - 22.3.2016, 22:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxa80
сообщение 23.3.2016, 0:34
Сообщение #2


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 10719
Регистрация: 26.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23283



Пользую eVic VTC Mini, сначала парил испарители на никеле и титане, титан не понравился, прикупил Клиромайзер Cubis испарители мотки клэптона, и пар хороший и вкусопередача отличная для меня. Жидкость пока парю Joyetech начинал с никотина 16 сейчас вообще отказался от него. Аналоговые сиги вообще не курю теперь. Subox немного ниже по характеристикам, но начинающему пойдет. Было бы время то перешел бы на мехмоды, но у меня времени нет чтобы осваивать намотки и прочие прелести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denis_kiselev
сообщение 23.3.2016, 0:38
Сообщение #3


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 7211
Регистрация: 10.4.2010
Из: Самара
Пользователь №: 18143



Сколько сейчас такая стоит? Так то прикольная штука, варивольт, пара много. Я год на есиге просидел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мегаман
сообщение 23.3.2016, 0:45
Сообщение #4


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 25979
Регистрация: 15.6.2007
Из: тут недалече
Пользователь №: 3572



Что это вообще за хня?
Продвинутый кальян?
(IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denis_kiselev
сообщение 23.3.2016, 0:54
Сообщение #5


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 7211
Регистрация: 10.4.2010
Из: Самара
Пользователь №: 18143



Цитата(Мегаман @ 23.3.2016, 0:45) *
Что это вообще за хня?
Продвинутый кальян?
(IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Ингалятор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mvp1305
сообщение 23.3.2016, 0:57
Сообщение #6


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 6737
Регистрация: 13.6.2008
Из: Кувшиново TVE
Пользователь №: 7704



Цитата(denis_kiselev @ 22.3.2016, 23:54) *
Ингалятор

...для спайса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogo
сообщение 23.3.2016, 1:09
Сообщение #7


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 6673
Регистрация: 16.10.2007
Из: МО Г.Лобня
Пользователь №: 4601



Это первый шаг к резиновой женщине. Извращенцы!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxa80
сообщение 23.3.2016, 1:11
Сообщение #8


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 10719
Регистрация: 26.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23283



Цитата(denis_kiselev @ 22.3.2016, 23:38) *
Сколько сейчас такая стоит? Так то прикольная штука, варивольт, пара много. Я год на есиге просидел.


Есига это егошка что ли? Так то моды от 5 т.р, данный мод у Дениса максимум 50 ватт будет выдавать а мой eVic VTC Mini 75 ватт

Цитата(Мегаман @ 22.3.2016, 23:45) *
Что это вообще за хня?
Продвинутый кальян?
(IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)


ну что то типа того (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)

Цитата(gogo @ 23.3.2016, 0:09) *
Это первый шаг к резиновой женщине. Извращенцы!))


слуш ну если так судить, то обычные сиги вообще ни к какой женщине не дает делать шаги (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мегаман
сообщение 23.3.2016, 1:14
Сообщение #9


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 25979
Регистрация: 15.6.2007
Из: тут недалече
Пользователь №: 3572



А, это эволюция электронного курева чтоль?
Так оно еще вреднее настоящего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxa80
сообщение 23.3.2016, 1:22
Сообщение #10


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 10719
Регистрация: 26.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23283



Цитата(Мегаман @ 23.3.2016, 0:14) *
А, это эволюция электронного курева чтоль?
Так оно еще вреднее настоящего.


Виталь а чем вреднее? состав жидкости пропиленгликоль, глицирин и пищевые ароматизаторы (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) Я не говорю что полезные, но по крайней мере там нет всей таблицы менделеева и продуктов горения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxa80
сообщение 23.3.2016, 1:29
Сообщение #11


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 10719
Регистрация: 26.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23283



а..еще забыл что там в некоторых жидкостях есть медицинский никотин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мегаман
сообщение 23.3.2016, 1:31
Сообщение #12


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 25979
Регистрация: 15.6.2007
Из: тут недалече
Пользователь №: 3572



Цитата(Toxa80 @ 23.3.2016, 0:22) *
Виталь а чем вреднее? состав жидкости пропиленгликоль, глицирин и пищевые ароматизаторы (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) Я не говорю что полезные, но по крайней мере там нет всей таблицы менделеева и продуктов горения.

Ну, не буду сильно спорить, я не химик. Просто видел несколько статей от ученых, они предостерегают. Типа, механизм воздействия эл.курева на организм до конца не изучен, но по имеющимся данным стопудово вреден чуть ли на генетическом уровне.
Вообще вдыхать какую-либо смесь кроме воздуха весьма не желательно. Я это понял, когда выбирал ингалятор для детей и читал тему.


Цитата(Toxa80 @ 23.3.2016, 0:29) *
а..еще забыл что там в некоторых жидкостях есть медицинский никотин

Так его не обязательно вдыхать. Есть препараты, пластыри.
х.з. я бросил курить после 30 лет стажа, без всяких девайсов и никотин стал не нужен (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)

Сообщение отредактировал Мегаман - 23.3.2016, 1:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rogolet
сообщение 23.3.2016, 1:38
Сообщение #13


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 3078
Регистрация: 11.11.2009
Из: Валдай-Москва ЗАО-Дальний Восток
Пользователь №: 15723



...посмотрел ролик...ёмаё...на каком языке оно, разговаривало, половину сказанного просто вообще не понял...

...сигареты-есть сигареты.... трава-бумага-огонь... тут же пар и химия....- я конечно понимаю, что и в сигаретах в наст. время её хватает, если это не дачная махорочка, и газетка уж не из СССР... но всё же...
...я даже не знаю с чем оно может быть связано, но курящий человек сигарету у меня не вызывает ровно ни каких эмоций, если даже курит на детской площадке где мои дети гуляют....но это тело в видео выше с китайским бульбулятором-реально раздражает.... и не знаю что больше -либо само тело-и манера общения либо этот бальбулятор у него в руках с каторого оно каптит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxa80
сообщение 23.3.2016, 1:47
Сообщение #14


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 10719
Регистрация: 26.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23283



Цитата(Мегаман @ 23.3.2016, 0:31) *
Ну, не буду сильно спорить, я не химик. Просто видел несколько статей от ученых, они предостерегают. Типа, механизм воздействия эл.курева на организм до конца не изучен, но по имеющимся данным стопудово вреден чуть ли на генетическом уровне.
Вообще вдыхать какую-либо смесь кроме воздуха весьма не желательно. Я это понял, когда выбирал ингалятор для детей и читал тему.



Так его не обязательно вдыхать. Есть препараты, пластыри.
х.з. я бросил курить после 30 лет стажа, без всяких девайсов и никотин стал не нужен (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)


В большей части статьи заказуха табачных лобби это факт, например пропиленгликоль используется в твоих ингаляторах, согласен пользы тоже никакой и проще бросить курить, я так то легко соскочил, но выпуск пара для меня некий антидепрессант и узбагоинчег (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) я читал и видел людей, которые за день выпаривают по 5-6 банок (которые в среднем имеют объем 3 мл), у меня же банка уходит дня за полтора. Потом и преимущества что парить можно везде, на совещании или в баре, даже в самолете мне разрешают иногда (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) А так отсутствует неприятный запах, наоборот количество вкусов колоссальное множество, исчез неприятный запах сигарет, общее состояние здоровья улучшилось в разы, исчезает понемногу одышка. Но ты прав, надо вообще слезать с дымовой иглы (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) Что и будет моим следующим шагом

Цитата(rogolet @ 23.3.2016, 0:38) *
...посмотрел ролик...ёмаё...на каком языке оно, разговаривало, половину сказанного просто вообще не понял...

...сигареты-есть сигареты.... трава-бумага-огонь... тут же пар и химия....- я конечно понимаю, что и в сигаретах в наст. время её хватает, если это не дачная махорочка, и газетка уж не из СССР... но всё же...
...я даже не знаю с чем оно может быть связано, но курящий человек сигарету у меня не вызывает ровно ни каких эмоций, если даже курит на детской площадке где мои дети гуляют....но это тело в видео выше с китайским бульбулятором-реально раздражает.... и не знаю что больше -либо само тело-и манера общения либо этот бальбулятор у него в руках с каторого оно каптит...


Саш этот обзорщик не самый удачный, я его обзоры вообще не могу смотреть, но согласись во всяком случае тот, кто парит ароматный пар с минимум вреда для окружающих и главное детей лучше нежели смолящий Петр первый на детской площадке. Я например ужаснулся через пару недель, как же от меня пасло куревом (IMG:style_emoticons/default/bad.gif) (IMG:style_emoticons/default/bad.gif) (IMG:style_emoticons/default/bad.gif) (IMG:style_emoticons/default/bad.gif) И сейчас на дух не переношу этот запах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мегаман
сообщение 23.3.2016, 2:05
Сообщение #15


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 25979
Регистрация: 15.6.2007
Из: тут недалече
Пользователь №: 3572



Цитата(Toxa80 @ 23.3.2016, 0:47) *
Но ты прав, надо вообще слезать с дымовой иглы (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) Что и будет моим следующим шагомэтот запах.

Да, в качестве временной меры в процессе бросания оно еще куда ни шло.
Но подсаживаться плотно на это дело я бы поостерегся.


Цитата(Toxa80 @ 23.3.2016, 0:47) *
Я например ужаснулся через пару недель, как же от меня пасло куревом (IMG:style_emoticons/default/bad.gif) (IMG:style_emoticons/default/bad.gif) (IMG:style_emoticons/default/bad.gif) (IMG:style_emoticons/default/bad.gif) И сейчас на дух не переношу этот запах.

+100
Бросившие курить испытывают к табачному дыму бОльшее отвращение, чем те, кто никогда не курил. По моим наблюдениям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rogolet
сообщение 23.3.2016, 2:30
Сообщение #16


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 3078
Регистрация: 11.11.2009
Из: Валдай-Москва ЗАО-Дальний Восток
Пользователь №: 15723



Хоть сам и курю, но табачный дым тоже жуть как раздражает, особенно после фильтрации лёгкими у не совсем здоровых людей или первой после сна сигареты...., у меня на службе, как запретили на КП курить-многие коллеги перешли на подобные "шарманки", с учётом того, что помещения у нас фигово проветриваемые-этот сладкий запах вишни, ванили, шоколада, банана и прочей гадости меня доводит до предтошнотворного состояния наверное даже больше, чем от Петра 1 или Союза-Аполлона...
То что табачный дым вредит детям на улице-как то не вериться и к примеру мамочки сидящие на детской площадке с сигаретами под пиво/джин тоник- у меня вызывают сожаление, а не раздражение...а вот "обезьяну" с видео, я бы однозначно попросил удалиться с глаз подальше, окажись оно каптить под 40 W на виду у детей и тут вопрос не вреда здоровью детскому- а образа жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxa80
сообщение 23.3.2016, 2:40
Сообщение #17


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 10719
Регистрация: 26.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23283



Цитата(rogolet @ 23.3.2016, 1:30) *


Ух какой ты сегодня раздраженный (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) я уже чот опасаюсь ехать в гости (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rogolet
сообщение 23.3.2016, 3:04
Сообщение #18


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 3078
Регистрация: 11.11.2009
Из: Валдай-Москва ЗАО-Дальний Восток
Пользователь №: 15723



Да ладно Тох, я в гости приглашаю, как правило на первой неделе после зрЯплаты...тгода обычно я...не раздраженный...на второй неделе-после моих выходных и забегов с женой по магазинам, с которых только час-1,5 назад вернулись...согласен-настроение -не айс!!! и даже 3-5 х 50 гр. за ужином на сон грядущий-его не улучшило... ( оф.топ)...
...а по теме- уж так мы воспитались- "что естественно-то не безобразно", к сожалению у детей перестройки -выпить-покурить- это воспринимается естественно... Парить ноу-хау устройствами-как то, лично у меня, ассоциируется с бульбулятором на жидкости-что подсознательно отвергаться как "принцип"...
... но по большему счёту-я толерантен в этих вопросах...либо считаю-это дело лично каждого, в т.ч. и каким фетишем заниматься...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis22
сообщение 23.3.2016, 9:42
Сообщение #19


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 7719
Регистрация: 14.2.2008
Из: штат Пензас
Пользователь №: 5767



Цитата(Toxa80 @ 22.3.2016, 22:34) *
Пользую eVic VTC Mini, сначала парил испарители на никеле и титане, титан не понравился, прикупил Клиромайзер Cubis испарители мотки клэптона, и пар хороший и вкусопередача отличная для меня. Жидкость пока парю Joyetech начинал с никотина 16 сейчас вообще отказался от него. Аналоговые сиги вообще не курю теперь. Subox немного ниже по характеристикам, но начинающему пойдет. Было бы время то перешел бы на мехмоды, но у меня времени нет чтобы осваивать намотки и прочие прелести.


А по самочувствию как? Лучше стало после ухода от аналога?


Цитата(Мегаман @ 22.3.2016, 23:14) *
А, это эволюция электронного курева чтоль?
Так оно еще вреднее настоящего.


Нифига не вредней. Это всё козни и инфовойна от табачных компаний...

Цитата(rogolet @ 23.3.2016, 0:30) *
...
у меня на службе, как запретили на КП курить-многие коллеги перешли на подобные "шарманки", с учётом того, что помещения у нас фигово проветриваемые-этот сладкий запах вишни, ванили, шоколада, банана и прочей гадости меня доводит до предтошнотворного состояния наверное даже больше, чем от Петра 1 или Союза-Аполлона...


Вот поэтому и негатив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Командор
сообщение 23.3.2016, 9:47
Сообщение #20


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 3484
Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 5193



Слабаки. Нет силы воли бросить курить. (IMG:style_emoticons/default/bad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 2.3.2019, 8:27
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия