Ответить в данную темуНачать новую тему
> Датчик положения кузова и автокорректор фар
Anton731
сообщение 25.12.2017, 22:16
Сообщение #1


только зашел


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.12.2017
Пользователь №: 62741



Доброго времени суток уважаемые форумчане.Нужна ваша помощь. Вобщем Рено меган 3 грандтур,европеец.Стоит заводская линзованная оптика с штатным ксеноном и подсветкой слепых зон(при повороте линзы поворачиваются в сторону поворота).Соответственно стоит два датчика положения кузова на переднем рычаге подвески и на задней балке.Крутилки соответственно в салоне нет.Один из датчиков приказал долго жить,постоянная влага,риагенты и грязь сделали свое дело.Ценник на него уж очень кусучий (порядка 14т.р.).Разрезал я его,добрался до платы,перепаял дорожки,собрал обратно,на месяц хватило и ситуация повторилась.Фары в пол.Эбу ксенона выходит в ошибку и опускает фары не видя датчик дабы не слепить встречные машины.Вот надумал вариант заменить автокорректор на ручной(крутилку в салон как на галогене поставить и ей регулировать)Схем дельных не могу найти по проводке и вроде как нужны определенные сопротивления(резисторы впаивать в схему).И как то так бы обмануть хитро эбу что бы поворачиваемость линз сохранить.Буду благодарен любой инфе.Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.12.2017, 23:33
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия