11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стойки стабилизатора, накрылись
Сергей71
сообщение 25.7.2006, 16:41
Сообщение #1


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.12.2005
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 157



Ребята, накрылись на 45000 стойки стабилизатора, причем стук появился сразу после посещения официального сервиса (IMG:/forum/style_emoticons/default/lol.gif) , ну да ладно, может я наговариваю. Суть в следующем, сейчас с юристом буду готовить исковое заявление по данному поводу, а то гарантия есть только на бумаге. :( Но ездить то надо а стойки стабилизатора у диллера стоят 3950 за штучку. Думаю что к Мегану должны подходить стойки от других иномарок. Может кто знает от какого авто. Заранее благодарен, всем откликнувшимся.
Кстати для Москвичей - http://avtolink.ru/stoiki/models/ заехал бы кто, сделали бы для Меганов нормальные стойки, с гарантией в 50000 км. :!:

Стоимость всего 450 -600 руб., + 50% скидки на стойки которых нет в базе данных. Срок изготовления 1!!!! день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karlos_on
сообщение 25.7.2006, 22:36
Сообщение #2


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Пользователь №: 52



тоже на таком же пробеге накрылись эти деталюшки, неоригинала НЕТУ! Если кто даст размерчики или просто убитый девайс - я бы сделал заказ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей71
сообщение 26.7.2006, 14:57
Сообщение #3


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.12.2005
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 157



Мегановладельцы! Неужели ни у кого нет такой проблемы. Давайте достойно ответим Французам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinny
сообщение 27.7.2006, 9:54
Сообщение #4


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1819
Регистрация: 17.3.2006
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 565



Алкантра знает - он как-то проговорился ... но теперь все время молчит ... :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitiok
сообщение 27.7.2006, 11:47
Сообщение #5


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 14.3.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 551



Цитата(Сергей71)
Ребята, накрылись на 45000 стойки стабилизатора, причем стук появился сразу после посещения официального сервиса (IMG:/forum/style_emoticons/default/lol.gif) , ну да ладно, может я наговариваю. Суть в следующем, сейчас с юристом буду готовить исковое заявление по данному поводу, а то гарантия есть только на бумаге. :( Но ездить то надо а стойки стабилизатора у диллера стоят 3950 за штучку. Думаю что к Мегану должны подходить стойки от других иномарок. Может кто знает от какого авто. Заранее благодарен, всем откликнувшимся.
Кстати для Москвичей - http://avtolink.ru/stoiki/models/ заехал бы кто, сделали бы для Меганов нормальные стойки, с гарантией в 50000 км. :!:

Стоимость всего 450 -600 руб., + 50% скидки на стойки которых нет в базе данных. Срок изготовления 1!!!! день.


А как это проявляется? Что-то стучит, гремит? Или автомобиль ведет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinny
сообщение 27.7.2006, 14:06
Сообщение #6


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1819
Регистрация: 17.3.2006
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 565



Цитата(Mitiok)
А как это проявляется? Что-то стучит, гремит? Или автомобиль ведет?


Ничто никуда при убиении деталей стабилизатора не ведет - появляется стук а-ля "брум-брум" при проезде неровностей. На безопасность тоже особо не влияет, если стабилизатор не оторвался :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruski
сообщение 27.7.2006, 14:42
Сообщение #7


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.10.2005
Из: Голицыно, МО
Пользователь №: 15



Точно такая же проблема. Стук появился где-то после 40 тыс. пробега (сейчас 47500 где-то). В Мосренсервисе мне выкатили стоимость оригиналов аж 4400 за штуку. Это просто пипец! Где достать неоригинал? Кстати, через Avtolink никто стойки не заказывал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей71
сообщение 27.7.2006, 14:49
Сообщение #8


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.12.2005
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 157



Цитата(ruski)
Точно такая же проблема. Стук появился где-то после 40 тыс. пробега (сейчас 47500 где-то). В Мосренсервисе мне выкатили стоимость оригиналов аж 4400 за штуку. Это просто пипец! Где достать неоригинал? Кстати, через Avtolink никто стойки не заказывал?

С Автолинком я разговаривал, ждут, грят приезжайте!!!

Ребята, Вам же в Москве проще, съездите в фирму которую я указал в ссылке. Цена стоект смешная, и гарантия есть 50000 км!!! Им только размер нужен, покажите стойку и через день заказ готов.
Ну и мне бы заодно выслали, я деньги бы Вам перевел по почте или еще как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitiok
сообщение 27.7.2006, 15:34
Сообщение #9


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 14.3.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 551



Цитата(Vinny)
Цитата(Mitiok)


А как это проявляется? Что-то стучит, гремит? Или автомобиль ведет?


Ничто никуда при убиении деталей стабилизатора не ведет - появляется стук а-ля "брум-брум" при проезде неровностей. На безопасность тоже особо не влияет, если стабилизатор не оторвался :roll:

О! У меня все именно так! Я называю это "рельсовой болезнью". Гарантия, блин, закончилась на этой неделе так что придется искать вариант самостоятельного ремонта.

Цитата
С Автолинком я разговаривал, ждут, грят приезжайте!!!  
Ребята, Вам же в Москве проще, съездите в фирму которую я указал в ссылке. Цена стоект смешная, и гарантия есть 50000 км!!! Им только размер нужен, покажите стойку и через день заказ готов.  
Ну и мне бы заодно выслали, я деньги бы Вам перевел по почте или еще как.


Я вот тоже думаю, что нужно попробовать до них доехать. На сайте написано, что за 600 рублей они готовы поставить новую стойку. Наверное, попробую до них добраться на следующей неделе. Если кто доедет раньше - отпишитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Попов
сообщение 27.7.2006, 16:07
Сообщение #10


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 2.6.2006
Из: Москва, Шоссе Энтузиастов
Пользователь №: 879



Я менял стойку на этом сервисеwww.serviceresurs.ru стойка около 1800 р. примерно месяц назад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruski
сообщение 28.7.2006, 19:22
Сообщение #11


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.10.2005
Из: Голицыно, МО
Пользователь №: 15



А гарантия распространяется на стойки стабилизатора? Или только до определенного пробега?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry P
сообщение 28.7.2006, 19:26
Сообщение #12


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 16.1.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 225



Простите, а все цены, о которых тут говорят, это рубли или доллары? 4400 - это рубли? (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitiok
сообщение 31.7.2006, 10:21
Сообщение #13


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 14.3.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 551



Цитата(Dmitry P)
Простите, а все цены, о которых тут говорят, это рубли или доллары? 4400 - это рубли? (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )

рубли. :wink: Но за деталюшку размером 5 на 10 см это немного перебор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timur007
сообщение 31.7.2006, 12:40
Сообщение #14


Хранитель традиций
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Регистрация: 26.1.2006
Из: Москва,СВАО
Пользователь №: 350



Готов помочь питерским...
Только вопросы есть...Как быть с гарантией...Если после замены не дай Бог с подвеской что-то официалы сразу уцепятся за неоригинал.
Вопрос два.Если убитой железяки нет,они мерки прям с машины снять че не могут ??? :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей71
сообщение 31.7.2006, 12:57
Сообщение #15


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.12.2005
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 157



Цитата(Timur007)
Готов помочь питерским...
Только вопросы есть...Как быть с гарантией...Если после замены не дай Бог с подвеской что-то официалы сразу уцепятся за неоригинал.
Вопрос два.Если убитой железяки нет,они мерки прям с машины снять че не могут ??? :roll:


У меня эта липовая гарантия подходит к концу, да и думаю можно схитрить если уж так приспичит. Обратно воткнуть старые стойки, всего делов то.

А снять размеры думаю смогут только с деталюшки, но для этого нужно к ним приехать. Снимут и замеряют моментом. Может и не снимая размеры снимут, на подъемник повесят, колесо скинут и измерят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timur007
сообщение 31.7.2006, 15:01
Сообщение #16


Хранитель традиций
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Регистрация: 26.1.2006
Из: Москва,СВАО
Пользователь №: 350



Цитата(Сергей71)
А снять размеры думаю смогут только с деталюшки, но для этого нужно к ним приехать. Снимут и замеряют моментом. Может и не снимая размеры снимут, на подъемник повесят, колесо скинут и измерят.


Все выяснил,дважды отписался в личку...н-да-да-да...
Не существует единого размера под Рено вообще,не только под Меган...Рено меняет поставщиков и т.д.Советуют при изготовлении мерять персоонально... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitiok
сообщение 31.7.2006, 15:11
Сообщение #17


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 14.3.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 551



Цитата(Timur007)
Цитата(Сергей71)

А снять размеры думаю смогут только с деталюшки, но для этого нужно к ним приехать. Снимут и замеряют моментом. Может и не снимая размеры снимут, на подъемник повесят, колесо скинут и измерят.


Все выяснил,дважды отписался в личку...н-да-да-да...
Не существует единого размера под Рено вообще,не только под Меган...Рено меняет поставщиков и т.д.Советуют при изготовлении мерять персоонально... :(

Тимур, можно не в личку, а с комментариями для всего остального народа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей71
сообщение 31.7.2006, 15:34
Сообщение #18


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.12.2005
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 157



Цитата
Все выяснил,дважды отписался в личку...н-да-да-да...
Не существует единого размера под Рено вообще,не только под Меган...Рено меняет поставщиков и т.д.Советуют при изготовлении мерять персоонально... :(


Тим, думаю что размер идет один, стандартный что на 1,4 что на 1,6 и 2.0. Так что думаю надо попробовать сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitiok
сообщение 31.7.2006, 18:06
Сообщение #19


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 14.3.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 551



Цитата(Timur007)
Цитата(Сергей71)

А снять размеры думаю смогут только с деталюшки, но для этого нужно к ним приехать. Снимут и замеряют моментом. Может и не снимая размеры снимут, на подъемник повесят, колесо скинут и измерят.


Все выяснил,дважды отписался в личку...н-да-да-да...
Не существует единого размера под Рено вообще,не только под Меган...Рено меняет поставщиков и т.д.Советуют при изготовлении мерять персоонально... :(

Тимур, отпишись когда сделаешь. Я, если все получится, собираюсь к ним на следующей неделе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Братья по разуму
сообщение 31.7.2006, 18:22
Сообщение #20


Заслуженные Меганайцы
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Регистрация: 29.12.2005
Из: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз.
Пользователь №: 183



Цитата(Mitiok)
Цитата(Timur007)

Все выяснил,дважды отписался в личку...н-да-да-да...
Не существует единого размера под Рено вообще,не только под Меган...Рено меняет поставщиков и т.д.Советуют при изготовлении мерять персоонально... :(

Тимур, можно не в личку, а с комментариями для всего остального народа?

Да, Timur, скинь здесь инфо пожалуйста, а то у меня друг Ruski тоже собирался туда ехать на днях...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2019, 5:58
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия