76 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дорожная обстановка на M4
makarich
сообщение 30.6.2008, 18:33
Сообщение #1


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 31.1.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 5596



Привет всем.

Собираюсь на недельку на малую Родину. Интересует обстановка на трассе М4. Мой путь Таганрог - Орел - Липецк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вектрафил
сообщение 30.6.2008, 20:14
Сообщение #2


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 4146
Регистрация: 23.2.2008
Из: г. Воронеж-на-Дону
Пользователь №: 5828



Обстановка хреновая, как и раньше: копают, везде ограничения, кругом ГАИ. Только штрафы новые, а с завтрашнего дня вводится в действие финишный пакет изменений в ПДД "для повышения безопасности на дорогах" (IMG:/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Ghost and Da...
сообщение 1.7.2008, 16:24
Сообщение #3


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 964
Регистрация: 5.4.2008
Из: Московская область, Подольский район
Пользователь №: 6544



Только недавно ездил по М-4 от Москвы до Миллерово и обратно, после Миллерово сворачивал на дорогу местного значения в сторону таможни. Обстановка такая же как и в прошлом году. Фур много, гайцы стоят на поворотах и за остановками (Липецкая и Тульская области), также прячутся между отобойниками. Перед Ельцом дикая пробина, объел по городу. Причем дороги не знал, ориентировался по главной + пару раз спросил как проехать на Москву. В итоге ушло 15 минут вместо двух часов. Такое впечатление, что фур в сторону Москвы больше чем в обратную сторону (IMG:/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Везде ремонты. Надеюсь, через пару лет дорогу сделают окончательно (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алексей меганови...
сообщение 1.7.2008, 16:32
Сообщение #4


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 11394
Регистрация: 19.7.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1056



Перед Ельцом пробка по причине ремонта моста в Ельце. Сам в ней стоял довольно долго. Причем местные пацаны предлагают провести по городу в объезд этой пробки, дворами так сказать. За отдельную плату, правда при этом приходится пересекать 2 сплошных линии разметки. (IMG:/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) О цене судите сами. (IMG:/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
А обстановка на дороге как и везде не самая лучшая. Бьются много. (IMG:/forum/style_emoticons/default/diablo.gif) Пьяных много. Крови много. (IMG:/forum/style_emoticons/default/diablo.gif) Будьте предельно внимательны. (IMG:/forum/style_emoticons/default/diablo.gif) Не ты так могут запросто пьяные без прав в тебя. (IMG:/forum/style_emoticons/default/diablo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crash'82
сообщение 1.7.2008, 16:34
Сообщение #5


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 2791
Регистрация: 2.5.2008
Из: г.Тамбов
Пользователь №: 7047



Не знаю как в этом году, а в прошлом с Тамбова в Н.Михайловский ездил как раз с Тамбова на Воронеж, а с Воронежа уже по М4. Ну вроде ни чего так... гайцев в Воронежской области не очень много, много их становится в Ростовской и совсем неприлично много в Краснодарском Крае.
Дорога хоть и ремонтируется но ехать по ней можно быстро. Я расстояние от Тамбова до Н.Михайловского(возле Туапсе) преодолел за 15часов. С одной крупной остановкой и 2мя дозоаправками, при этом заблудился при выезде на М4 в Воронежской области... (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Да, забыл сказать - ездил на ВАЗ 21074, но с радар детектором.
А от Липецка до Воронежа так вообще автобан сказочный! Там минут 35-40 лета!!!

Удачной поездки! (IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алексей меганови...
сообщение 1.7.2008, 16:45
Сообщение #6


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 11394
Регистрация: 19.7.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1056



Ребята, не надо полетов!
Три дня назад приехал из тех краев. Ездил на разбор ДТП. Под нашу фуру залезла девятка. Три трупа. Мгновенная смерть. Следствие, уголовное дело, суды, следователи, экспертизы, плач родственников...... Оно Вам это надо?
Не надо быстро!
Еще раз говорю, будьте предельно внимательны и осторожны. На место ДТП торопился сильно гнали 140 и выше, обратно ехали 90...100 (больше как то не хотелось) и поверьте приехал только на 2 часа позже. Сколько СтОят эти 2 часа ?
Потом будет поздно думать. Мы все думаем, что аварии случаются с кем-нибудь, не со мной, с тем, неумеющим водить машину парнем. Поверьте это не так. За рулем нашей фуры был профессионал с 15 летним стажем, который по этому маршруту сотни раз ездил.
Не спешите! Удачи на дорогах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kot177
сообщение 1.7.2008, 16:46
Сообщение #7


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 22.11.2007
Из: МО, Балашиха
Пользователь №: 4960



Мдяаа.
Мне как раз стартовать 6-го из Москвы в Анапу с промежуточной остановкой в Ростове.
Много оптимистичного прочитал. В прошлом и позапрошлом году стартовал от тещи из Тамбова и до Туапсе. Выезжал на М4 в Павловске. В принципе нормально.
Я правильно понял, что Елец лучше по городу проезжать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kusachij
сообщение 1.7.2008, 19:55
Сообщение #8


Свой человек
***

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 10.1.2008
Из: Подольск
Пользователь №: 5350



Тоже выезжаю по М4 из Подольска 6 числа. Но не смотря на прочитанные ужасы, надеюсь вернуться (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rigorin
сообщение 1.7.2008, 21:42
Сообщение #9


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1740
Регистрация: 11.1.2008
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 5364



Свои 5 копеек. Буквально 10 дней назад вернулся с Кубани. М4 загружена до не могу. Нарушать не рекомендую. Если дорога позволяет - контролируют скорость, если ограничение или "обгон запрещен" - однозначно за знаком пасут. Рекомендую спокойную размеренную езду, устаешь меньше. С Кубани возвращался по Р-194 (Воронеж - Острогожск - Россошь - Кантемировка. Дальше или на Богучар, или Татировка - Сергеевка (км 8-10 по грунтовке) - Анно_Ребриковское - Маньково-Колитвенное - Кутейниково - М4). Упс. Читать в обратном порядке (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Немного длинее по растоянию, но не пожалел. Неплохая дорога, полное отсутствие фур, практически нет ограничений скорости и обгонов, всего одна засада, да и та в населенном пункте, красивые пейзажи, вдоль дороги - леса, в которых можно и отдохнуть, и расслабиться (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) . Минус - рельеф трассы не позволяет быстро двигаться в темное время суток: много поворотов, отсутствие разметки и освещения.
Теперь только так и буду на юг выдвигаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bargamot
сообщение 1.7.2008, 22:22
Сообщение #10


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 10.2.2006
Из: Орел
Пользователь №: 417



Цитата(rigorin @ 1.7.2008, 20:42) *
Свои 5 копеек. Буквально 10 дней назад вернулся с Кубани. М4 загружена до не могу. Нарушать не рекомендую. Если дорога позволяет - контролируют скорость, если ограничение или "обгон запрещен" - однозначно за знаком пасут. Рекомендую спокойную размеренную езду, устаешь меньше. С Кубани возвращался по Р-194 (Воронеж - Острогожск - Россошь - Кантемировка. Дальше или на Богучар, или Татировка - Сергеевка (км 8-10 по грунтовке) - Анно_Ребриковское - Маньково-Колитвенное - Кутейниково - М4). Упс. Читать в обратном порядке (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Немного длинее по растоянию, но не пожалел. Неплохая дорога, полное отсутствие фур, практически нет ограничений скорости и обгонов, всего одна засада, да и та в населенном пункте, красивые пейзажи, вдоль дороги - леса, в которых можно и отдохнуть, и расслабиться (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) . Минус - рельеф трассы не позволяет быстро двигаться в темное время суток: много поворотов, отсутствие разметки и освещения.
Теперь только так и буду на юг выдвигаться.



Парни, года 2 назад я тут выкладывал отчет о поездке по Р-194, если интересно поищите. Езжу в последнее время только по ней. Жаль не всю М-4 она дублирует, очень жаль...
Не дорога - сказка, машин нет, посему никто ничего не пасет, ибо невыгодно. Ремонтов нет. Но около 100 км крюк. Смотрите сами.. По мне так лучше крюк в 100 км, но ехать одному, по лесам-полям чем от дятлов на своей полосе в кювет съезжать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kot177
сообщение 2.7.2008, 12:36
Сообщение #11


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 22.11.2007
Из: МО, Балашиха
Пользователь №: 4960



Наверное воспользуюсь советом и попробую в этом году по Р-194.
Тем более с детьми, как раз там остановлюсь отдохнуть.
Так никто не ответил как Елец проезжать. Там мост еще ремонтируют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bargamot
сообщение 2.7.2008, 14:53
Сообщение #12


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 10.2.2006
Из: Орел
Пользователь №: 417



Не мое, спасибо Tory! (в основном инфа с авто.ру)
Камеры на М2:
(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/kofratasimaredanealyicaco/large/1116842.JPG)

=====================
Новая засада на М4
Grey
11.05.2008 - 02:07
Зона до и после Молькино "украсилась" навыми вмурованными "временными" знаками "40". Менты пасут.
Интересная инфа - знаки поставлены якобы в связи с началом работ по прокладке новой дороги "под олимпиаду". Вероятно - на Туапсе. Как модификация дороги через Шаумянский пер. С прокладкой тоннеля.
Со стороны Джубги - ступенчатое снижение, а зато от Краснодара, после Молькино, в р-не газовой заправки - только "40" однократно, затем длинный подъем с поворотом направо. Там тоже пасут.
mirolex
10 - 11.05.2008 - 09:05
Я на эту кормушку попался..там все грамотно))знаки ступенчато снижают скорость до 40,потом километра три едешь по правилам,и забиваешь на знак,далее горка,на которую выезжаешь на 90,и тут тебя хлопают прям перед знаком конец всех ограничений..)и прибыль ежеминутная! За 3минуты которые я там стоял, машин 5 остановили.
Falcon
9 - 11.05.2008 - 09:01
ещеприкольно под Тимашевском.красят ограждение и тож знак 40 времянка.естественно маляры не озаботились знаком конец зоны ограничения.и через пару км гаи с радаром.у них прям аншлаг.

=========================
В ответ на : Внимание, засада на М4 (+) отправленным ККИ, 12 Мая 2008 11:09:26
Не могу не поделиться:
Не доезжая моста через Оку, там, где развилка на старый мост, стоят знакм 90-70-50, а внизу газель с камерой.
Я был в шоке и понять не мог, как такое может быть: я аккуратно снизил скорость, но в кино моя скорость была 111Км/ч. Ну ладно б зазевался, а тут - 500 метров прямой видимости.
Секрет следующий: камера ведет до 3-х целей (кстати, на будущее, езда за спонсором не проходит). Самая левая цель почти не видна из-за заборчика на горке и столбов, там, где нет ограничений.
Т.е. Вы снижаете спокойно до 50, а на горке появился кто-то 110. Ноутбук фиксирует нарушение скорости и ВАС тормозят, показывая кино про вашу машину и ЕГО скорость

Продолжение
Цитата:
По ходу дискусии с гаем и моего недоуменного отрицания, гай заполнял протокол, приговаривая, что спорить он не намерен, что судья разберется.
Когда я посмотрел все кино до конца и у меня стали закрадываться сомнения, я попросил его показать кино еще раз, помедленне - покадрово. Но гай сказал, что уже не может, типа "компьютер завис и его надо перегружать". Действительно стал перегружать.
Не исключаю, что он знал про этот цирк, и специально не показал.
В итоге выдал мне протокол и квитанцию на минимальный штраф на 100 рублей. Я уже спорить не стал. Ведь картинка для суда у него была.
А для себя впредь получил ценную информацию об очередной уловке ГАИ и то, что радар с камерой может вести до трех целей одновременно, и скорость всех трех машин пишется раздельно, например: "Машина 1" = 111, "Машина 2" = 58, "Машина 3" = 95 в то время, как на экране "проезжают" эти три машины.
(Любопытно, как отображается скорость машин при обгоне...)

************
Я просто не мог понять КАК такое может быть. Теперь знаю, как.
Знаю, где на экране смотреть скорости "целей".
Знаю, что может быть такая ситуация, и что у новой цели то же должна отображаться скорость.
С этими знаниями оспаривание своей правоты будет проходить более аргументированно.
=========================
Трафик увеличивается, пошел поток северян на юг.
Москва - Воронеж, особых засад нет, как всегда стерегут встречку и скорость.
Воронеж - Ростов, 150 км от Воронежа в сторону ростова хорошая двухполоска, далее местами ремонтные работы. Места на которых стоит обратить внимание:
1. за Богучаром в самом конце новой двухполоски (длинный участок вниз + подъем, справа заправка юкос) в конце подъема знак 50 и пасут на скорость.
2. Перед миллерово (в сторону ростова) крупная развязка с постом на Алекссево-Лозовое. за 20 км до этого поста установлена камера измеряющая скорость. небольшой населенный пункт с развалами вдоль дороги, после него знак 60, вот на него и ловят.
3. Ростовская область перед Шахтами везде ремонтные работы. В начале участка работ установлен "скромный" знак - обгон запрещен на протяжении 11 км (на этих 11 км, судя по всему все ростовское ГИБДД дежурит). Разметка соответственно не совпадает с зоной действия знака.
4. В районе поселка Глубокий (между Миллерово и шахтами) ремонт асфальта с реверсивным движением. Пробка минут на 20-30 в оба конца. Объездных путей нет.

В связи с тем, что большинство стали соблюдать правила (из-за дороговизны их несоблюдения) дорога занимает больше времени, однако стало меньше камикадзе выезжающих на встречку в слепой зоне.
=======================


Инфа от Eric, ему тоже спасибо!:
Дороги все плохие.
В порядке открытия для себя:
1. M4 - самая скоростная, но есть Богородицк, перед которым очень часто пробки из-за упавших в кювет машин, Становлянский район самый аварийно опасный в Лип. области и Елец, который в принципе можно проехать через центр, но нафиг надо Smile
2. М6 - волгоградка через Чаплыгин. Короче чем М4, но ужасного качества и однополосная на основном своем протяжении. Хорошо на чужой машине и не в часы пик Wink
3. М2, если я ничего не путаю, а именно через Тулу, Теплое, Ефремов, Елец, было актуально когда строили М4, давно там не ездил. Самый длинный путь.
4. М5, до Рязани, через Ряжск, Александр Невский, 10 км по М6 можно потерпеть, Чаплыгин, Липецк. Как ни странно тоже короче чем по M4.
5. М4, Венев, Данков, Липецк. Самый короткий и смешной маршрут. Первый раз когда я ехал там было 22 км разбитого вусмерть асфальта.
Сейчас там осталось недоделано около 5 км, которые в сухую погоду успешно объезжаются по соседнему полю Smile Клиренс > 130 мм обязателен Smile И уже начали сыпаться участки в Тульской области Sad

Возможны комбинации из этих вариантов Smile
Перед майскими поехал через Рязань, перед Бронницами уперся в пробку и свернул в сторону Каширы, по дороге узнал что на посту на Оке стоячая пробка и пересек Оку в районе Ступино и выехал на М4 уже после поста.

Сообщение отредактировал Bargamot - 2.7.2008, 15:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MikeShi
сообщение 2.7.2008, 15:03
Сообщение #13


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1688
Регистрация: 10.1.2006
Из: Москва, Кузьминки/Чертаново
Пользователь №: 208



Мои пять сольдо! (IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif)
(IMG:http://i037.radikal.ru/0807/93/602ca5f177ae.jpg)
Сперто с АК.
(IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bargamot
сообщение 2.7.2008, 15:39
Сообщение #14


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 10.2.2006
Из: Орел
Пользователь №: 417



Цитата(MikeShi @ 2.7.2008, 14:03) *
Мои пять сольдо! (IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif)
Сперто с АК.
(IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif)



Ох, знакомо! Токо встречка пустая (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) А я видел как водилы свои фуры поперек трассы разворачивали, что бы дятлов отсечь, ибо дятлы они слетаются на свободное место, но дятлы не понимают, что когда мост откроют по этому свободному месту поедут с той стороны. Больше дятлов - толще пробка!

Хотя, на фото виден один представитель дятловых на жыпе, уже клюв высунул...

Сообщение отредактировал Bargamot - 2.7.2008, 15:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzik
сообщение 2.7.2008, 16:09
Сообщение #15


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.2.2007
Из: Москва Юж. Чертаново
Пользователь №: 2314



. М4, Венев, Данков, Липецк. Самый короткий и смешной маршрут. Первый раз когда я ехал там было 22 км разбитого вусмерть асфальта.
Сейчас там осталось недоделано около 5 км, которые в сухую погоду успешно объезжаются по соседнему полю Smile Клиренс > 130 мм обязателен Smile И уже начали сыпаться участки в Тульской области Sad


это через Евремовский поворот на Воскресенское или на прямую через Венев?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олень
сообщение 2.7.2008, 16:22
Сообщение #16


Мегамаг
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2982
Регистрация: 11.2.2008
Из: Дар Екатерины, маленький Париж
Пользователь №: 5733



В этом году дальше Ростова не забирался. В прошлом - как всегда: Липецк, Тула и (частично) Воронеж (правда, там уже расширяли) - Ж..ПА! Возможно в августе-сентябре собирусь куда-нибудь в Россию. О впечатлениях - отпишусь.
Про Р-194 расскажите еще что-нибудь - ибо интересно.

Сообщение отредактировал Олень - 2.7.2008, 16:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bargamot
сообщение 2.7.2008, 18:43
Сообщение #17


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 10.2.2006
Из: Орел
Пользователь №: 417



Цитата(zuzik @ 2.7.2008, 15:09) *
это через Евремовский поворот на Воскресенское или на прямую через Венев?


Сорри, точно не скажу, я просто скопировал сюда инфу, это не мои сведения :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kot177
сообщение 2.7.2008, 19:10
Сообщение #18


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 22.11.2007
Из: МО, Балашиха
Пользователь №: 4960



Из всего прочитанного делаю вывод , что поеду до Ростова вот так (1258 км против 1101 по М4), получится до Богучара без фур, пробок и прочих прелестей (коротко М5-переезжаем на М6-М6-переезжаем на М4- М4(63км)-Р194-М4(343км):
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city4.gif) Балашиха Россия Московская обл. (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road1.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city6.gif) Москва (МКАД 1 км) 6 км 6 км 0:03 0:03 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road1.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city6.gif) Москва (МКАД 8 км) 7 км 13 км 0:04 0:07 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road3.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city4.gif) Люберцы 4 км 17 км 0:04 0:11 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) Бронницы 34 км 51 км 0:23 0:34 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) А108 (4) 21 км 72 км 0:14 0:48 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city4.gif) Коломна 18 км 90 км 0:12 1:00 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) Луховицы 23 км 113 км 0:16 1:16 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city5.gif) Рязань Рязанская обл. 65 км 178 км 0:43 1:59 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) Пехлец 88 км 266 км 0:59 2:58 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) Ряжск 26 км 292 км 0:17 3:15 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city2.gif) Чаплыгин Липецкая обл. 61 км 353 км 0:41 3:56 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city5.gif) Липецк 87 км 440 км 0:58 4:54 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) Хлевное 65 км 505 км 0:43 5:37 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road1.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city5.gif) Воронеж Воронежская обл. 63 км 568 км 0:34 6:11 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road3.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) Солдатское Воронеж. Обл. 99 км 667 км 1:25 7:36 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road3.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) Острогожск 24 км 691 км 0:20 7:56 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city3.gif) Россошь 96 км 787 км 1:04 9:00 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) Михайловка Воронежск. 45 км 832 км 0:30 9:30 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) Кантемировка 27 км 859 км 0:18 9:48 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) Богучар 56 км 915 км 0:37 10:25 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) М4 (3) 65 км 980 км 0:43 11:08 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) Тарасовский Ростовская обл. 83 км 1063 км 0:55 12:03 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) М4 (5) 66 км 1129 км 0:44 12:47 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city1.gif) Майский Ростов. 59 км 1188 км 0:40 13:27 (IMG:http://www.sit-trans.com/images/road2.gif)
(IMG:http://www.sit-trans.com/images/city6.gif) Ростов-на-Дону 70 км 1258 км 0:47 14:14

Сообщение отредактировал Kot177 - 2.7.2008, 19:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bargamot
сообщение 2.7.2008, 19:18
Сообщение #19


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 10.2.2006
Из: Орел
Пользователь №: 417



Цитата(Олень @ 2.7.2008, 15:22) *
В этом году дальше Ростова не забирался. В прошлом - как всегда: Липецк, Тула и (частично) Воронеж (правда, там уже расширяли) - Ж..ПА! Возможно в августе-сентябре собирусь куда-нибудь в Россию. О впечатлениях - отпишусь.
Про Р-194 расскажите еще что-нибудь - ибо интересно.



тут
и тут
и тут
и тут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олень
сообщение 2.7.2008, 21:15
Сообщение #20


Мегамаг
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2982
Регистрация: 11.2.2008
Из: Дар Екатерины, маленький Париж
Пользователь №: 5733



Цитата(Bargamot @ 2.7.2008, 17:18) *
тут
и тут
и тут
и тут


Ежели честно, то там всё очень запутанно. Хотелось бы внятнее и подробнее (и желательно - в обратном порядке, т.е. - от Краснодара).
А кстати, кто знает, по Воронежской обл. трассу уже расширили до 4-х полос?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

76 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 15.9.2016, 2:37
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия