6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> открыл интернет магазин., приглашаю посетить .
gogo
сообщение 30.3.2011, 18:57
Сообщение #1


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 6673
Регистрация: 16.10.2007
Из: МО Г.Лобня
Пользователь №: 4601



Приглашаю посетить. http://mezoroller.net/ Одноклубникам скидка 10 процентов. пароль - меган клуб .
Так же и в двух других магазинах - http://vsem-podarkov.ru/ и http://orto-pronto.ru/ .. ассортимент будет прибавляться )))

Сообщение отредактировал gogo - 25.4.2011, 1:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogo
сообщение 9.5.2013, 18:45
Сообщение #2


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 6673
Регистрация: 16.10.2007
Из: МО Г.Лобня
Пользователь №: 4601



Ап. Посещаем, покупаем. Добавился магазин натурального меда. На данный момент 7 сортов. Цена для одноклубников 500 рублей за килограмм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мегаман
сообщение 9.5.2013, 20:12
Сообщение #3


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 25979
Регистрация: 15.6.2007
Из: тут недалече
Пользователь №: 3572



Вау! Добротно. (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

Сообщение отредактировал Мегаман - 9.5.2013, 22:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михон
сообщение 9.5.2013, 23:59
Сообщение #4


Постоялец
**

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 241
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9006



Опять борыги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALPHAVILLE
сообщение 10.5.2013, 1:01
Сообщение #5


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 2262
Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 11231



Да это у куки опять профиль ломанули, спамом засыпают... У него такое было уже, год назад примерно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogo
сообщение 10.5.2013, 1:43
Сообщение #6


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 6673
Регистрация: 16.10.2007
Из: МО Г.Лобня
Пользователь №: 4601



Цитата(ALPHAVILLE @ 10.5.2013, 1:01) *
Да это у куки опять профиль ломанули, спамом засыпают... У него такое было уже, год назад примерно.

Всё то ты знаешь. Прошлый раз тоже никто мой профиль не ломал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор С
сообщение 10.5.2013, 3:33
Сообщение #7


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 3761
Регистрация: 29.6.2010
Из: РНД-СПБ
Пользователь №: 19492



А чем отличается дермороллер от дермароллера? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Егор С - 10.5.2013, 3:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мегаман
сообщение 10.5.2013, 12:13
Сообщение #8


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 25979
Регистрация: 15.6.2007
Из: тут недалече
Пользователь №: 3572



Цитата(михон @ 10.5.2013, 1:59) *
Опять борыги

В современной России барыги сидят в чиновничьих кабинетах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogo
сообщение 10.5.2013, 13:21
Сообщение #9


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 6673
Регистрация: 16.10.2007
Из: МО Г.Лобня
Пользователь №: 4601



Цитата(Егор С @ 10.5.2013, 3:33) *
А чем отличается дермороллер от дермароллера? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Грамотностю пишущего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор С
сообщение 10.5.2013, 17:12
Сообщение #10


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 3761
Регистрация: 29.6.2010
Из: РНД-СПБ
Пользователь №: 19492



Цитата(gogo @ 10.5.2013, 13:21) *
Грамотностю пишущего.


Ну так встать пилюлю тому кто тебе сайт делал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skh
сообщение 10.5.2013, 17:37
Сообщение #11


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 4998
Регистрация: 22.11.2012
Из: Калуга - Москва
Пользователь №: 35363



Цитата(gogo @ 9.5.2013, 17:45) *
Ап. Посещаем, покупаем. Добавился магазин натурального меда. На данный момент 7 сортов. Цена для одноклубников 500 рублей за килограмм.

это какой мёд по 500 ры за кг, хоть и формучанам 10% скидки.?
Для столицы цена может и норм, в регионах - дешевше.
Поэтому пару ворпросов:
1. перекуп или своя пасека;
2. опятьже, повторюсь, что за мед (сорт) и откуда;
2. ну это так, чисто для мебя, к РНСП как-нить относишься али сам по себе?
Спрашиваю не простго так, хочу купить себе медку, но тока не поганого, не гретого и без сахара с глицерином, и не падевого, хоть и продают его дороже чем обычный мед.
Вощем, если уж платить за мед, то за хорший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALPHAVILLE
сообщение 10.5.2013, 18:07
Сообщение #12


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 2262
Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 11231



Ишь какой любопытный... Иди отсюда, не мешай куке выживать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogo
сообщение 10.5.2013, 18:12
Сообщение #13


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 6673
Регистрация: 16.10.2007
Из: МО Г.Лобня
Пользователь №: 4601



Цитата(Егор С @ 10.5.2013, 17:12) *
Ну так встать пилюлю тому кто тебе сайт делал.

Я делал. У меня на сайте спецом допущена ошибка, что бы поисковик это учёл, и посылал ко мне на сайт тех, кто пишет не правильно))) Так же для этого по разному пишу Мёд и Мед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirvas
сообщение 10.5.2013, 18:15
Сообщение #14


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 11701
Регистрация: 22.7.2010
Из: Чехов
Пользователь №: 19858



Цитата(skh @ 10.5.2013, 17:37) *
это какой мёд по 500 ры за кг, хоть и формучанам 10% скидки.?
Для столицы цена может и норм, в регионах - дешевше.
Поэтому пару ворпросов:
1. перекуп или своя пасека;
2. опятьже, повторюсь, что за мед (сорт) и откуда;
2. ну это так, чисто для мебя, к РНСП как-нить относишься али сам по себе?
Спрашиваю не простго так, хочу купить себе медку, но тока не поганого, не гретого и без сахара с глицерином, и не падевого, хоть и продают его дороже чем обычный мед.
Вощем, если уж платить за мед, то за хорший.

вот некоторые ответы:
(IMG:http://cs416929.vk.me/v416929263/39c0/kBx9sKSZwbM.jpg)
Свою любовь к экзотическим сортам мёда хочу разделить с вами, любители мёда. Постараюсь найти, привезти мёд из удалённых уголков нашей планеты. Заказать нашим пчеловодам монофлёрные ( собранные с одного вида растения ) меда. Возможно, в будущем, получится заказать, или сделать на своей пасеке "витаминный" мёд - мёд с соком фруктов или ягод не прошедшем термическую обработку, сохранивний все свои целебные качества за счёт переработки пчёлами.

Моя пасека находится в 70 километрах от Москвы в Солнечногорском районе. Естественные медоносы - липа, одуванчик, верба, иван-чай( он же кипрей узколистный ). Основной взяток приходится на июль месяц - когда практически одновременно зацветает старинная липовая алея и целое поле Иван-чая. Поэтому мёд у меня, как правило, получается именно с этих двух растений. Ранний взяток как правило уходит на весеннее развитие семей, но есть планы по получению мёда с одуванчика и вербы. Правда уже не в этом году. На данный момент идёт подготовка к главному взятку с кипрея и липы.

Кроме своего мёда собираюсь предложить вам то, что хотел бы пробовать сам - мёд от проверенных поставщиков из россии, ближнего и дальнего зарубежья. В планах привезти мёд с чайного дерева ( манука-мёд ) , мёд с цитрусовых и эвкалипта, мёд с хлопчатника и хурмы.

К следущему году планирую найти и предоставить на ваш суд редкие весенние меда - яблоневый, грушёвый, вишнёвый.. в общем с раноцветущих плодовых деревьев. Как правило цветение садов проходит в неустойчивую, плохую для лёта пчёл погоду. Потому добиться получения товарного мёда с цветущего сада крайне трудно.

это стянул с сайта gogo.

я раньше думал, не только в солнечногорском, но и по новориге ульи стоят - нету уже что-ли на истре?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogo
сообщение 10.5.2013, 18:19
Сообщение #15


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 6673
Регистрация: 16.10.2007
Из: МО Г.Лобня
Пользователь №: 4601



Цитата(skh @ 10.5.2013, 17:37) *
это какой мёд по 500 ры за кг, хоть и формучанам 10% скидки.?
Для столицы цена может и норм, в регионах - дешевше.
Поэтому пару ворпросов:
1. перекуп или своя пасека;
2. опятьже, повторюсь, что за мед (сорт) и откуда;
2. ну это так, чисто для мебя, к РНСП как-нить относишься али сам по себе?
Спрашиваю не простго так, хочу купить себе медку, но тока не поганого, не гретого и без сахара с глицерином, и не падевого, хоть и продают его дороже чем обычный мед.
Вощем, если уж платить за мед, то за хорший.

1. И то и другое. Своя пасека в Дулепово( 60 км от Москвы по ленинградке),+ докупаю у форумчан, что бы ассортимент был.
2. Кипрей с разнотравьем(мой), Акация( из Ростовской обл.), Айлан высочайший( Ростовская обл.), Греча(алтай), Разнотравье(Алтай, по словам коллеги преимущественно василёк), Дудник , он же дягиль тоже с Алтая(Эти три алтайских от одного пчеловода). Горчица из Белгорода.
3. Что такое РНСП не знаю. Предполагаю что это Российский Союз Пчеловодов. Ни в одной организации не состою, паспорта на пасеку не имею. Рано мне пока, не те объёмы.

Цитата(kirvas @ 10.5.2013, 18:15) *
я раньше думал, не только в солнечногорском, но и по новориге ульи стоят - нету уже что-ли на истре?

Их там и не было. Коллеги боятся пчёл. Думаю где нить ещё поставить. Человек предлагает в чёрной грязи, но там 500 метров до ленинградки. Есть ещё рядом с Солнечногорском одно место, но там медоносов мало, да и один фиг далеко ехать. Ищу место для размещения 10-20 ульев( 10 на 10 метров), в районе Лобни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirvas
сообщение 10.5.2013, 18:21
Сообщение #16


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 11701
Регистрация: 22.7.2010
Из: Чехов
Пользователь №: 19858



Цитата(gogo @ 10.5.2013, 18:19) *
Ищу место для размещения 10-20 ульев( 10 на 10 метров), в районе Лобни.

под крыльцом службы судебных приставов (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) а то что-то я их уже в лицо стал запоминать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skh
сообщение 10.5.2013, 18:39
Сообщение #17


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 4998
Регистрация: 22.11.2012
Из: Калуга - Москва
Пользователь №: 35363



Цитата(gogo @ 10.5.2013, 17:17) *
1. И то и другое. Своя пасека в Дулепово( 60 км от Москвы по ленинградке),+ докупаю у форумчан, что бы ассортимент был.
2. Кипрей с разнотравьем(мой), Акация( из Ростовской обл.), Айлан высочайший( Ростовская обл.), Греча(алтай), Разнотравье(Алтай, по словам коллеги преимущественно василёк), Дудник , он же дягиль тоже с Алтая(Эти три алтайских от одного пчеловода). Горчица из Белгорода.
3. Что такое РНСП не знаю. Предполагаю что это Российский Союз Пчеловодов. Ни в одной организации не состою, паспорта на пасеку не имею. Рано мне пока, не те объёмы.

Спасибо за честный ответ!
Интересует с твоей пасеки, вот то, что Кирвас с сайта дернул, Липа+кипрей, если всё же липы нема, то возьму на пробу просто кипрей с разнотравьем, скажу честно, много сейчас не возьму, мед уже севший, (акацию не хочу, хоть и вкусная она), нужен исключительно в лечебных целях, взял бы кг алтайского разнотравья, только очень прошу без гречки. Если уж по регионам морочишься, вдруг че появиться: амурская липа (ДВ), Удмуртия - липа+малина+разнотравье, о вкусах не спорят, поэтому просто скажу - это одни из самых вкусных медо, которые пробовал.
Вобщем, напиши в личку, что можешь предложить из перечисленного.
РНСП - Российский Национальный Союз Пчеловодов, они раньше ярмарки в Коломенском, Царицыно, Манеже ставили, сейчас в "крокус" перехали, думаю, это после того, как Юрия Михалыча убрали, он их прикрывал.
Теперь для форумчан, которые считают, что я слишком любопытный, обьясняю, мёд, такая чтука, он либо есть, либо его нет. Даже рапсовый или поцлонуховый, но чесный, небадяженый, лучше чем любой элитный, но бадяженый мед. Часто мед нагревают сильно, что бы он был жидким, а это сразу капут всему ценному, потом глицерина добавляют, что бы ещё долше не садился, можно ломать кристаллы, кристалл будет мелким, сам мед как крем, тут, в принципе, особого криминала не вижу, также подмешивают сахар, некоторые умники - крахмал, вобщем всё это вредит полезным свойствам меда, поэтому и спрашивал.
А вообще, труд пасечников уважаю, многие не знают, но это очень тяжелая работа, поэтому мед не может, во всяком случае в столице, стоить копейки.



Цитата(kirvas @ 10.5.2013, 17:21) *
под крыльцом службы судебных приставов (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) а то что-то я их уже в лицо стал запоминать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

причем среднерусских пчел обязательно, что бы приставам совсем весело жилось)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мегаман
сообщение 10.5.2013, 18:48
Сообщение #18


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 25979
Регистрация: 15.6.2007
Из: тут недалече
Пользователь №: 3572



Алексей молодец. Вэб-дизайнер, пчеловод, короче трудяга! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogo
сообщение 10.5.2013, 19:22
Сообщение #19


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 6673
Регистрация: 16.10.2007
Из: МО Г.Лобня
Пользователь №: 4601



Цитата(skh @ 10.5.2013, 18:39) *
Спасибо за честный ответ!
Интересует с твоей пасеки, вот то, что Кирвас с сайта дернул, Липа+кипрей, если всё же липы нема, то возьму на пробу просто кипрей с разнотравьем, скажу честно, много сейчас не возьму, мед уже севший, (акацию не хочу, хоть и вкусная она), нужен исключительно в лечебных целях, взял бы кг алтайского разнотравья, только очень прошу без гречки. Если уж по регионам морочишься, вдруг че появиться: амурская липа (ДВ), Удмуртия - липа+малина+разнотравье, о вкусах не спорят, поэтому просто скажу - это одни из самых вкусных медо, которые пробовал.
Вобщем, напиши в личку, что можешь предложить из перечисленного.
РНСП - Российский Национальный Союз Пчеловодов, они раньше ярмарки в Коломенском, Царицыно, Манеже ставили, сейчас в "крокус" перехали, думаю, это после того, как Юрия Михалыча убрали, он их прикрывал.
Теперь для форумчан, которые считают, что я слишком любопытный, обьясняю, мёд, такая чтука, он либо есть, либо его нет. Даже рапсовый или поцлонуховый, но чесный, небадяженый, лучше чем любой элитный, но бадяженый мед. Часто мед нагревают сильно, что бы он был жидким, а это сразу капут всему ценному, потом глицерина добавляют, что бы ещё долше не садился, можно ломать кристаллы, кристалл будет мелким, сам мед как крем, тут, в принципе, особого криминала не вижу, также подмешивают сахар, некоторые умники - крахмал, вобщем всё это вредит полезным свойствам меда, поэтому и спрашивал.
А вообще, труд пасечников уважаю, многие не знают, но это очень тяжелая работа, поэтому мед не может, во всяком случае в столице, стоить копейки.

Мой мёд только садится, не во всех банках. Липа у меня есть, но по моим ощущениям, всё же её там в следовых количествах - деревья кривоватые, болезные, думаю что выделяет она плохо. Так что считаю свой мёд кипрей+разнотравье.
Могу достать очнь много сортов. Но так как в этом году только начал, клиентов мало, да и оборотных средств тоже, то пока этот мёд, что есть, не продам, нового покупать не буду. Про амурскую липу думал. Достать её не трудно, и цена на неё нормальная, там пересылка удорожает мёд в полтора раза. На будущий год заморочусь. У самого большое желание попробовать мёд с табака, мёд с семенников лука, моркови. На будущий год планирую достать мёд с хлопчатника. Надеюсь что пришлют мёд из НЗ - мануковый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 10.5.2013, 22:28
Сообщение #20


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 2041
Регистрация: 20.4.2010
Из: МО Балашиха Заря
Пользователь №: 18365



А доставка есть? Я то по медку как-то не очень, а вот супружница обожает, пару кг прикупил бы точно какого редкого вкусного. Если доставку возможно организовать, м. "Ленинский пр-т" или Балашиха готов купить. Если что, пишите в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.3.2020, 16:01
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия