Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продам Renault scenic 2 1.6 мкпп, Продажа Сценика
domarien
сообщение 4.9.2017, 14:06
Сообщение #1


Постоялец
**

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 240
Регистрация: 2.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 35074



https://auto.ru/cars/used/sale/renault/scen...54785012-6f69f/

Всем доброго времени суток!
Продаю Рено сценик 2 дорестайл 2004г.в. Автомобиль требует небольших вложений по технической части.Владею им с конца 2013 года,за всё время было вложено много средств.Поменяна рулевая рейка на абсолютно новую,новый глушитель,новый аккумулятор,передние тормозные диски и колодки по кругу.Так же покупалась новая панель приборов т.к. старая погорела и ремонту не подлежала(взял с разборки).расходники всегда менялись вовремя,обслуживал с начала приобретение только у одноклубника в рено сервисе на каширском шоссе у Ильи(renaul-garage).На данный момент требуется замена масла,правого и левого сальника + поменять ГРМ.За время владения,когда были проблемы с глушителем на заднем бампере образовалось небольшое отверстие(на скорость не влияет)))).В целом автомобиль очень надёжный.На адометре пробег около 200тыс по факту меньше т.к. панель ставилась с другого автомобиля,можно посмотреть по автокоду родной пробег.Я 3й хозяин.Сделаю хорошую скидку при покупке.Для одноклубников ценник 220(но торг возможен!)Из приятностей комплект зимней резины,а из неприятностей барохлит замок багажника,поэтому открывать его не стоит.Закрыть его потом можно только из салона.Кому интересно,пишите в ЛС или сюда.Расскажу всё о ней!На данный момент стоит на площадке в капотне ибо совсем не хватает времени,чтоб показывать ее,но если будет желание приобрести сниму с площадки и лично обговорим,встретимся.Вообщем жду предложений и пожеланий)Любая критика принимается.Достойный пепелац для дальних поездок с семьёй и детьми)

Сообщение отредактировал domarien - 4.9.2017, 16:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Megane EXT
сообщение 5.9.2017, 0:16
Сообщение #2


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 3703
Регистрация: 8.10.2009
Из: Москва,Тушино
Пользователь №: 15174



Цитата(domarien @ 4.9.2017, 13:06) *
https://auto.ru/cars/used/sale/renault/scen...54785012-6f69f/

Всем доброго времени суток!
Продаю Рено сценик 2 дорестайл 2004г.в. Автомобиль требует небольших вложений по технической части.Владею им с конца 2013 года,за всё время было вложено много средств.Поменяна рулевая рейка на абсолютно новую,новый глушитель,новый аккумулятор,передние тормозные диски и колодки по кругу.Так же покупалась новая панель приборов т.к. старая погорела и ремонту не подлежала(взял с разборки).расходники всегда менялись вовремя,обслуживал с начала приобретение только у одноклубника в рено сервисе на каширском шоссе у Ильи(renaul-garage).На данный момент требуется замена масла,правого и левого сальника + поменять ГРМ.За время владения,когда были проблемы с глушителем на заднем бампере образовалось небольшое отверстие(на скорость не влияет)))).В целом автомобиль очень надёжный.На адометре пробег около 200тыс по факту меньше т.к. панель ставилась с другого автомобиля,можно посмотреть по автокоду родной пробег.Я 3й хозяин.Сделаю хорошую скидку при покупке.Для одноклубников ценник 220(но торг возможен!)Из приятностей комплект зимней резины,а из неприятностей барохлит замок багажника,поэтому открывать его не стоит.Закрыть его потом можно только из салона.Кому интересно,пишите в ЛС или сюда.Расскажу всё о ней!На данный момент стоит на площадке в капотне ибо совсем не хватает времени,чтоб показывать ее,но если будет желание приобрести сниму с площадки и лично обговорим,встретимся.Вообщем жду предложений и пожеланий)Любая критика принимается.Достойный пепелац для дальних поездок с семьёй и детьми)

Без обид, но ценник мягко говоря overдохуа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boon
сообщение 5.9.2017, 1:36
Сообщение #3


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1034
Регистрация: 18.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 18828



Хорошо ездить особенно с семьёй без багажника)) по моему в ценике багажник основное из-за чего его берут)) по цене как по мне больно оптимистично
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domarien
сообщение 5.9.2017, 9:49
Сообщение #4


Постоялец
**

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 240
Регистрация: 2.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 35074



Цитата(boon @ 5.9.2017, 0:36) *
Хорошо ездить особенно с семьёй без багажника)) по моему в ценике багажник основное из-за чего его берут)) по цене как по мне больно оптимистично

Замок на разборе 1000р стоит)это не критично)

Цитата(Megane EXT @ 4.9.2017, 23:16) *
Без обид, но ценник мягко говоря overдохуа...

Ценник по Москве один из самых низких 220 + сделал ещё торг.Я считаю адекватный ценник за 200-190 думаю уйдет)

Сообщение отредактировал domarien - 5.9.2017, 10:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Broker
сообщение 5.9.2017, 10:55
Сообщение #5


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 13105
Регистрация: 17.10.2006
Из: МО, Щелковский район
Пользователь №: 1551



Цитата(boon @ 5.9.2017, 3:36) *
в ценике багажник основное из-за чего его берут))


У сценика большой багажник?
Не знал (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domarien
сообщение 5.9.2017, 11:28
Сообщение #6


Постоялец
**

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 240
Регистрация: 2.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 35074



Цитата(Broker @ 5.9.2017, 9:55) *
У сценика большой багажник?
Не знал (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)

Ну мне на самом деле особо не с чем сравнить...написано 410л у сени.Много это или мало - не знаю... у бати патфайдер в предпоследнем кузове,там конечно сценик нервно курит в сторонке,ну и класс автомобиля уже абсолютно другой.Приобретал я его взамен рено мегана и был очень доволен вместимостью.Просто пора переходить на класс по больше.А сама поломка замка, думаю это не такая критичная проблема(согласен неприятно), но устраняется в 2 счёта.Открутить 2 болта и снять фишку с него и в обратном порядке собрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Broker
сообщение 5.9.2017, 11:37
Сообщение #7


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 13105
Регистрация: 17.10.2006
Из: МО, Щелковский район
Пользователь №: 1551



Цитата(domarien @ 5.9.2017, 13:28) *
Ну мне на самом деле особо не с чем сравнить...написано 410л у сени


Но у меня то есть с чем сравнить. (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
У М2 седана - 520л, но бестолковый, очень дупло маленькое.
А вот у Астры универсала - полный зачет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domarien
сообщение 5.9.2017, 12:14
Сообщение #8


Постоялец
**

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 240
Регистрация: 2.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 35074



Цитата(Broker @ 5.9.2017, 10:37) *
Но у меня то есть с чем сравнить. (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
У М2 седана - 520л, но бестолковый, очень дупло маленькое.
А вот у Астры универсала - полный зачет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну я думаю за счёт багажного проёма и салона трансформера сеня берет естественно верх над м2.Я именно по этой причине и пересел с М2 на сеню.А случай довольно забавный был.У лучшего друга, матушка купила себе сценик, правда рестайлинг,но во 2ом кузове.Говорю - дай прокачусь,стало очень интересно.Сел в салон и почувствовал после мегана себя как в инопланетном корабле.Всё светиться,панель электронная,ручник на кнопочке,подлокотник на рельсах катается. Вообщем мало того,что повёлся на довольно богатые опции автомобиля,но и от самого пространства в салоне и багажнике был просто шокирован(опять же особо не с чем мне было тогда сравнивать).Ну и решение долго не заставила себя ждать.Хочу!И хоть ты тресни.Одним днём продаю мегана и в этот же день покупаю сеню. Получилось вообще удачно всё)Хотя и ожидал,что рено в целом и особенно сценик не ликвидный автомобиль и продажа будет весьма длительная,но с меганом было все иначе.Вообщем то вот так я и обзавёлся компакт-вэном и на протяжении эксплуатации был весьма доволен,одна чего ожидать от автомобиля 2004 года. Естественно какие то болячки есть и был готов к замене расходников и прочего. Сразу же задний сальник сменил,рулевую рейку новую поставил, ну и так по мелочам... дкв,датчик давления масла и даже клапан фазика)Сейчас нет ни времени ни возможности этим заниматься,поэтому отдаю как есть и ничего не скрываю.Естественно я осознаю,что ценник который нынче стоит 245тыр это много, но без лоха и жизнь плоха как говориться))За 3 недели простоя на площадке его пару раз тока посмотрели и всё.При личной встрече конечно было бы проще и сторговаться,договориться и + узнать историю автомобиля ( мол без подводных камней). Так что очень надеюсь, что кому то всётаки не будет в семье лишним Сенька.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Broker
сообщение 5.9.2017, 12:37
Сообщение #9


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 13105
Регистрация: 17.10.2006
Из: МО, Щелковский район
Пользователь №: 1551



Цитата(domarien @ 5.9.2017, 14:14) *
чего ожидать от автомобиля 2004 года.


Да я в курсе. (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
У самого М2 на год моложе еще в семье. Продать задешево жалко, но и вкладываться особо не охота.
В общем - ездит пока ездит (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) На большие расстояния уже не используем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rogolet
сообщение 6.9.2017, 0:28
Сообщение #10


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 2174
Регистрация: 11.11.2009
Из: Валдай-Москва ЗАО-Дальний Восток
Пользователь №: 15723



Цитата(Broker @ 5.9.2017, 9:55) *
У сценика большой багажник?
Не знал (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)

У гранд. сценика багажничек очень даже ничего, особенно если третий ряд сидений снять... МиниМикроавтобус, это вам не жип и не унивесал, сравнение не уместно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boon
сообщение 6.9.2017, 15:11
Сообщение #11


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1034
Регистрация: 18.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 18828



многие юзают сценик под комерцию - сложив или вообще вынув задние сидухи -получается огромный багажник - вози что хочешь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rogolet
сообщение 6.9.2017, 15:58
Сообщение #12


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 2174
Регистрация: 11.11.2009
Из: Валдай-Москва ЗАО-Дальний Восток
Пользователь №: 15723



Цитата(domarien @ 5.9.2017, 10:28) *
... у бати патфайдер в предпоследнем кузове,там конечно сценик нервно курит в сторонке,ну и класс автомобиля уже абсолютно другой.

В патфайндере, да так, ни чего, багажничек, а вот вопреки мнениям многих- у ХТрилы не многим больше, универсала С класса... (больше ли?)...
Как то участвовал в перевозке коробок со всякой однотипной мелочью- в меган седан вместилось 6 коробок (одну пришлось разобрать), в Хитрилу 7!!! (правда как Есть, и водятлу посвободнее при этом) !, а машин и универсальный и типа "жип"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 13.9.2017, 3:22
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия