Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продам Megane||, 12.2007, Extreme. 1.6MT, После ДТП на восстановление или з/ч...
Alexus
сообщение 27.8.2017, 19:31
Сообщение #1


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москоу
Пользователь №: 24607



https://auto.ru/cars/used/sale/1055301128-e80152/

Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Сервисная книжка.

Авто после ДТП на восстановление т.к. повреждения только поверхностные.
Выправление: правый пер. лонжерон и капот;
Под замену: Лобовое стекло, Пер. подушки безопасности, Пер. бампер, Усилитель пер. бампера, Радиатор, Пер. прав. крыло, Обе пер. фары и несколько элементов крепления всего этого.

Внимание!
1) В наличии б/у дефицитные(даже на разборах) элементы - Ваша экономия времени, денег и т.д. при восстановлении;
2) За неделю до ДТП было сделано ТО и полный ремонт подвески стоимостью 50 000 руб. все документы имеются, как и о др. работах $$$ !

Таким образом машина по двигателю, коробке, ходовой без нареканий и в отличном состоянии. Остальное описано выше и соотв. 10 летней машине.
Таких авто в продаже не бывает т.к. их передают из рук в руки своим!
У меня нет времени заниматься восстановлением, предлагаю отличный товар профессионалам своего дела. При рыночной стоимости более 300 т. руб. и стоимости восстановления <100 т. руб. Ваша маржа составит более 70 т. руб.
А для понимающих в авто(если для себя), отличный автомобиль для эксплуатации без доп. вложений на 3-4 года всего за 230 т. руб. после восстановления и это при рыночной стоимости в 300 т. руб.!
Прошу экономьте свое и моё время без торга т.к. цену уже скинул со 170 т. руб. за срочность. Реальному покупателю "для себя" будет подарок штамповка на новой(1 сезон) зимней резине.

Цена: 130 000 руб.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4.jpg ( 138,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boon
сообщение 27.8.2017, 21:39
Сообщение #2


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1032
Регистрация: 18.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 18828



Цитата(Alexus @ 27.8.2017, 18:31) *
https://auto.ru/cars/used/sale/1055301128-e80152/
При рыночной стоимости более 300 т. руб.

откуда такие фантазии? - вон чел двухлитрового и то за 275 отдал - а такой машине 250 цена, да и то на любителя
а за 130 есть вполне на ходу варианты ну старше на год-два конечно будут

Цитата(Alexus @ 27.8.2017, 18:31) *
У меня нет времени заниматься восстановлением, предлагаю отличный товар профессионалам своего дела. При рыночной стоимости более 300 т. руб. и стоимости восстановления <100 т. руб. Ваша маржа составит более 70 т. руб.
А для понимающих в авто(если для себя),

так для себя - или проффесионалам ремонта?)) я думаю проффесионалы давно б уже купили, если б там была маржа хотя бы полтинничек))

для себя конечно можно взять, под такси там или в колхоз дрова возить - тогда будет пофиг на вылетевшие подушки и т.п. но это опять же надо быть ацким любителем рено, знат mb понимать самому в ремонте - ну и конечно же цена должна прям подмывать на покупку

поглядел фото - гениально конечно сфоткано, тока если машина за углом стоит - тогда не лень будет сходить глянуть - а так мало что понятно
а что там на фото замазали?)) чтоб не спугнуть покупана?
короче надо фото со всех сторон как положено и повреждений чтоб максимально понятно - тогда может проффессионалы подтянутся - ну или скажут реальную цену)

и что там за секретный список запчастей мегадефицитных?)))

в общем одни вопросы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexus
сообщение 27.8.2017, 21:47
Сообщение #3


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москоу
Пользователь №: 24607



Покупатель(перекуп) уже предложил мне 120 т. руб., т.к. перекуп, то готов ждать...
Я же предлагаю машину как раз в том форуме, где по идее общаются обладатели и ценители именно Рено Меган! Так сказать понимающим данный автомобиль людям.
А без осмотра авто и документов на обслуживание, и ремонт(всегда ставил только новые з/ч и вся подвеска новая, сделана за неделю до ДТП) Ваши комментарии необоснованы т.к. автомобиль даже моложе и с большим двигателем может быть просто помойкой на колесах и бездонной дырой по затратам на ремонт!

Я хорошо знаю свой автомобиль т.к. он служил мне верой и правдой 6 с лишним лет. Хочу чтобы он достался тому, кто его оценит и получит качественный авто в свое удовольствие!

А ваш комментарий таков либо потому как Вы не ищете дешевый и качественный автомобиль, и видимо не являетесь ценителем Рено Меган2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rogolet
сообщение 28.8.2017, 0:02
Сообщение #4


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 2171
Регистрация: 11.11.2009
Из: Валдай-Москва ЗАО-Дальний Восток
Пользователь №: 15723



Мне за мой, на автомате, не требующий вложений, в трейдинне Киа давали 130, битый говорят..., а поидее реально по-мелочам:
Трещинки на переднем и заднем пластике бамперов и пороги кой где по-мелочам замяты, на долю миллиметров, но цинковая антикоррозийка у мятин подотклеиваться начала...+сколов нимеренно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexus
сообщение 28.8.2017, 0:17
Сообщение #5


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москоу
Пользователь №: 24607



Салоны, которые выкупают в трейд-ин, не занимаются восстановлением после ДТП и разбором на зап. части. А цену занижают т.к. понимают что люди хотят продать быстро им ведь "горит" купить новый авто. В свете этого на новый предлагают скидку "смешную", но типа только для Вас. Отмывают, полируют, ничего не меняют и продают без гарантии тем, кто верит в силу "Автосалон" - он же не хамского вида перекуп, ему доверяют (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

Моё объявление для ценителей Меган2 и для тех, кто хочет верную машину, которая не будет постоянно хотеть "на лево" в сервис!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Broker
сообщение 28.8.2017, 11:04
Сообщение #6


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 13095
Регистрация: 17.10.2006
Из: МО, Щелковский район
Пользователь №: 1551



Цитата(Alexus @ 27.8.2017, 23:47) *
Покупатель(перекуп) уже предложил мне 120 т. руб., т.к. перекуп, то готов ждать...
Я же предлагаю машину как раз в том форуме,


Из-за десятки то всего и рубишься? (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexus
сообщение 28.8.2017, 15:49
Сообщение #7


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москоу
Пользователь №: 24607



Цитата(Broker @ 28.8.2017, 10:04) *
Из-за десятки то всего и рубишься? (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)


Нет не из-за десятки.
А как я писал выше: Я хорошо знаю свой автомобиль т.к. он служил мне верой и правдой 6 с лишним лет. Хочу чтобы он достался тому, кто его оценит и получит качественный авто в свое удовольствие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир В.
сообщение 29.8.2017, 0:19
Сообщение #8


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 941
Регистрация: 9.12.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5103



Цитата
А для понимающих в авто(если для себя), отличный автомобиль для эксплуатации без доп. вложений на 3-4 года всего за 230 т. руб. после восстановления и это при рыночной стоимости в 300 т. руб.!


Это Вы так думаете, что в сотку уложитесь, но это только ваше личное мнение.
Ну а ценитель Рено купит все же более целую машину, весьма сомнительное удовольствие покупать битье.
Это удел профессионалов по ремонту машин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boon
сообщение 29.8.2017, 1:07
Сообщение #9


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1032
Регистрация: 18.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 18828



Цитата(Alexus @ 28.8.2017, 14:49) *
Нет не из-за десятки.
А как я писал выше: Я хорошо знаю свой автомобиль

Все так - но покупан то не знает - а видит разбитую машину
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Калиостро
сообщение 29.8.2017, 14:49
Сообщение #10


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1779
Регистрация: 18.9.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 14819



Просмотрел фотки,прочитал текст.
Короче. Свой меган в примерно таком виде и продал за 120 тр.
Ото продай уже мастеровому человеку который готов тебе 120 отлистать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Broker
сообщение 29.8.2017, 15:33
Сообщение #11


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 13095
Регистрация: 17.10.2006
Из: МО, Щелковский район
Пользователь №: 1551



Цитата(Калиостро @ 29.8.2017, 16:49) *
продай уже мастеровому человеку который готов тебе 120 отлистать.


+ 1.
Тем более, что там в стольник легко и не вписаться (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
Стапель нужен, и по моторному отсеку - уверен, что кроме радиатора еще найдутся проблемы.
Место где кондеевские прибамбасы походу разбито + торпеду новую или б/у, если уж по цивильному делать.
Две подушки - тоже деньги неслабые.

П.С. У меня сеструха в свое время на Матизе попала, примерно похоже, подушек только там не было (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
80 тыр. насчитали и это неофициально, можно сказать у дяди Васи в гараже.


Сообщение отредактировал Broker - 29.8.2017, 16:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirvas
сообщение 29.8.2017, 16:42
Сообщение #12


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 10094
Регистрация: 22.7.2010
Из: Чехов
Пользователь №: 19858



Цитата(Broker @ 29.8.2017, 14:33) *
80 тыр. насчитали и это неофициально, можно сказать у дяди Васи в гараже.

в свое время мне росгосстрах за куда меньшие проблемы насчитал 80 косарей. хотя и лонжерон, и подушки остались целыми.
я отталкиваюсь от обратного:
цена машины в восстановленном состоянии на рынке не превышает 200тр.
учитывая стоимость ремонта 100т.р.,
цена оставшегося корыта не может быть выше 100т.р.

таким образом, если там всё остальное в идеале - как пишет продавец - и какие-то даже существуют редкие для разборок детали - надо её продавать на разборку или разбирать самому. но мне во всё это слабо верится (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир В.
сообщение 29.8.2017, 16:51
Сообщение #13


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 941
Регистрация: 9.12.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5103



У меня когда тестю в Ниссан-Тииду вломили в бок моторного отсека, сработало две подушки, но машина как бы не так что бы очень и пострадала, однако официальный ремонт по стаховой вышел примерно в 250 рублей. У винованика была расширенная страховка, было с чего платить.
У меня один знакомый барыжил ремонтом битых машин, так он сказал, что можно брать в дело те, где двигатель не сошел с крепллений. Иначе жди проблем, если не сразу, то попозже прибежит возмущенный покупатель. Его конечно можно послать, но полюбому - лишние проблемы и риски испортить репутацию, если ей дорожишь.


Сообщение отредактировал Владимир В. - 29.8.2017, 16:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirvas
сообщение 29.8.2017, 16:57
Сообщение #14


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 10094
Регистрация: 22.7.2010
Из: Чехов
Пользователь №: 19858



Цитата(Alexus @ 27.8.2017, 18:31) *
Остальное описано выше и соотв. 10 летней машине.
Таких авто в продаже не бывает т.к. их передают из рук в руки своим!
При рыночной стоимости более 300 т. руб.
Прошу экономьте свое и моё время без торга т.к. цену уже скинул со 170 т. руб. за срочность. Реальному покупателю "для себя" будет подарок штамповка на новой(1 сезон) зимней резине.
Цена: 130 000 руб.

оставил главное.

товарищ! экстрим 07гв на мешалке стоит 200тр и не больше на рынке, а не 300.
10летние экстримы на мешалке никто из рук в руки своим не передает.

вот тебе искренний совет: смени на машине литье на штамповку, раз уж она у тебя валяется, продай авто перекупу, а литье на форуме. вот тебе будет твои 130 или 120 и не ипи себе мозги, чесслово, с этим корытом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир В.
сообщение 29.8.2017, 18:29
Сообщение #15


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 941
Регистрация: 9.12.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5103



Цитата(kirvas @ 29.8.2017, 15:57) *
10летние экстримы на мешалке никто из рук в руки своим не передает.


Почему, передают. "Истинно" хорошие машины, до рынка часто не доходят в любом возрасте. Ну если это не совсем старые машины, типа запора или москвича, нафиг кому они нужны, если только для "ценителей" антиквариата (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . но это отдельная каста людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rival
сообщение 30.8.2017, 1:36
Сообщение #16


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 4215
Регистрация: 19.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12969



Цитата(Alexus @ 27.8.2017, 19:31) *
Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Сервисная книжка.

Авто после ДТП на восстановление т.к. повреждения только поверхностные.
Выправление: правый пер. лонжерон и капот;
Под замену: Лобовое стекло, Пер. подушки безопасности, Пер. бампер, Усилитель пер. бампера, Радиатор, Пер. прав. крыло, Обе пер. фары и несколько элементов крепления всего этого.

Внимание!
1) В наличии б/у дефицитные(даже на разборах) элементы - Ваша экономия времени, денег и т.д. при восстановлении;
2) За неделю до ДТП было сделано ТО и полный ремонт подвески стоимостью 50 000 руб. все документы имеются, как и о др. работах $$$ !

Таким образом машина по двигателю, коробке, ходовой без нареканий и в отличном состоянии. Остальное описано выше и соотв. 10 летней машине.
Таких авто в продаже не бывает т.к. их передают из рук в руки своим!
У меня нет времени заниматься восстановлением, предлагаю отличный товар профессионалам своего дела. При рыночной стоимости более 300 т. руб. и стоимости восстановления <100 т. руб. Ваша маржа составит более 70 т. руб.
А для понимающих в авто(если для себя), отличный автомобиль для эксплуатации без доп. вложений на 3-4 года всего за 230 т. руб. после восстановления и это при рыночной стоимости в 300 т. руб.!
Прошу экономьте свое и моё время без торга т.к. цену уже скинул со 170 т. руб. за срочность. Реальному покупателю "для себя" будет подарок штамповка на новой(1 сезон) зимней резине.

Цена: 130 000 руб.

Не хочу расстраивать, но цена: лобашь, фары, бампер+усилитель, 2 радиатора, телевизор, 2 крыла, крепления, 2 подушки(остальные?), модуль SRS, датчик удара передний+по мелочи уже вываливается под сотку, добавится куча всего по мелочам, но как правило на 20-30т.р вылезает . Сюда накидываем лакокрасочные работы в среднем 6т.руб элемент+стапель+кузовные работы по капоту..., калькулятор есть-считайте. Сейчас всё собрать-вылезет подвеска. Так что такие машины как правило уходят на разбор или берут люди, у кого есть возможность делать всё своими руками, ну или работа бесплатно(хотя бы относительно).
Площадка с номером кузова пострадала?
P:S: Мне не надо, но биться за червонец в данном случае глупо-сдавайте за 120 пока берут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 5.9.2017, 9:29
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия