> [СПб] - Продам Megane 2, 2005, 1.6 мкпп, седан - 230 000р!
Sternly
сообщение 24.7.2013, 14:42
Сообщение #1


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 27316



Доброго дня, клубчане! Жаль, но пришло время расставаться с Мегашей.

О машинке - 2005 год выпуска (конец 2005). В моих руках два года, покупалась с пробегом 91000км, накатал около 15000км. Серебристая.
Двигатель 1.6 был заменен на контрактный с пробегом 60000км (тоже 1.6) в прошлом году.
В процессе эксплуатации менялись:
- Стартер
- Рычаги
- Рулевые тяги и наконечники
- Подшипник ступицы.
- Расходники (включая аккум).
- Гофра глушителя.


У машинки есть повреждения:
1. Задний бампер. Сбоку зацарапан (не давайте девушкам парковаться около заборов!).
2. Передний бампер (Было небольшое ДТП, фару поменял, бампер не красил).
3. Левый порог замят. Следствие поездки за грибами.

Хотел спросить у вас совета - стоит ли перед продажей устранять кузовные дефекты, или наоборот стоит оставить все, как есть, чтобы не возникало подозрений в серьезных ДТП?
Как бы там ни было, работы по перекраске оценили в 16000р, контакты мастера, само собой, дам.

Еще косяки:
- Топливомер иногда начинает косячить. Насколько я понял, надо датчик поменять, который на бензонасосе.
- Надо поменять правый передний датчик АБС - на скорости больше 100 загорается несколько лампочек - ABS, ручной тормоз, стоп.
- Есть косяки по салону - в таком виде мне достался от прошлого владельца.
+ Задний кронштейн глушителя - оборвалась резинка. Уже купил, заменю на днях =) Обновление - уже заменил!
- Механизм запирания лючка бензобака - надо поставить (уже купил, лежит в багажнике).
- Небольшая трещинка на лобовом с момента покупки. Два года назад пометил маркером. За два года ни на миллиметр не выросла. Обзору не мешает.
- Надо заправить кондей.

В остальном - надежное и комфортное авто с замененным беспроблемным двигателем. Уверен, еще доооолго будет служить верой и правдой новому владельцу.

По деньгам - даже не знаю, с этим всегда проблемы были. Посмотрел на авто.ру, думаю, 260к - нормальная цена? Если нет - аргументированный торг, конечно, возможен!

Новая цена для клуба - 249000!

Новая цена для клуба - 230 000! Господа, ну за эту цену точно ничего лучше не купить!

Осмотр - м. Нарвская или по договоренности. Сейчас на машине езжу нечасто (летом предпочитаю мотоцикл), так что пробег почти не растет =) Фотографии выложу сегодня-завтра.

И, конечно, всем доброго дня и отличного настроения =)

UP! - Обещанные фотографии.





Сообщение отредактировал Sternly - 5.8.2013, 10:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 10.8.2013, 2:04
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия